header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Достижения и возможности рынка альтернативного авиационного топлива Изучая будущее, отрасль вырастет примерно на 16 миллиардов долларов США в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

May 15, 2023 11:00 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок авиационного альтернативного топлива зарегистрирует среднегодовой темп роста ~ 10% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 16 миллиардов долларов США к 2030 году.

Рынок авиационного альтернативного топлива относится к рынку альтернативных видов топлива, используемых в авиационной промышленности в качестве замены традиционных ископаемых видов топлива, таких как керосин и реактивное топливо. Эти альтернативные виды топлива обычно получают из возобновляемых ресурсов, таких как биотопливо, водород и электричество. Авиационная отрасль является одной из самых быстрорастущих отраслей в мире, и ожидается, что спрос на авиационные альтернативные виды топлива будет расти, поскольку авиакомпании и правительства во всем мире продолжают уделять приоритетное внимание устойчивости и декарбонизации.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3188

Пандемия привела к ограничениям на поездки, отмене рейсов и снижению пассажирского спроса на авиаперевозки, что привело к падению потребления авиационного топлива. В результате многие авиакомпании сократили свою деятельность, что привело к снижению спроса на альтернативные виды авиационного топлива.

Ключевые игроки:

Одними из ключевых игроков рынка являются Eni (Италия), World Energy (США), Gevo (США), Neste (Финляндия), SkyNRG (Нидерланды), Fulcrum Bioenergy (США), Velocys (Великобритания), Aemetis Inc

Сегментация рынка

Рынок авиационного альтернативного топлива был сегментирован по типу топлива и применению.

 В зависимости от типа топлива рынок был сегментирован на гидрообработанные сложные эфиры жирных кислот и жирные кислоты, спирт для струи и синтетический изо.

Исходя из приложения, рынок был сегментирован на коммерческий и военный.

Региональный анализ

Северная Америка в настоящее время является крупнейшим регионом на рынке авиационного альтернативного топлива. Это связано, прежде всего, с присутствием нескольких ключевых игроков в авиационной отрасли и высоким уровнем осведомленности и государственной поддержки альтернативных видов топлива в регионе. Соединенные Штаты, в частности, находятся на переднем крае разработки и продвижения альтернативных авиационных видов топлива с такими инициативами, как Программа непрерывного снижения энергопотребления, выбросов и шума (CLEEN) Федерального управления гражданской авиации (FAA) и Инициатива по альтернативным видам топлива для коммерческой авиации (CAAFI).

Европа является еще одним важным рынком для альтернативных авиационных видов топлива, поскольку такие страны, как Германия, Франция и Великобритания, вкладывают значительные средства в возобновляемые источники энергии и экологически чистое авиационное топливо. Европейский союз также установил цели по сокращению выбросов углерода от авиации, что привело к увеличению спроса на альтернативные виды топлива.

Доступ к полному отчету @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/aviation-alternative-fuel-market-3188

Отчеты по теме:

Рынок услуг санитарной авиации Информация об исследовательском отчете с разбивкой по транспортным средствам (воздушным и наземным), типам воздушных судов (самолеты и вертолеты), моделям обслуживания (общинные, больничные и гибридные), профилю миссии (межучрежденческий транспорт, реагирование на место происшествия и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 г.

Рынок дополнительных услуг авиакомпаний Отчет об исследовании Информационные услуги по типам (сборы за провоз багажа, розничная торговля по меню на борту, розничная торговля авиакомпаниями и продажа миль FFP и другие), по типу перевозчика (перевозчик с полным спектром услуг и бюджетный перевозчик) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток, Африка и Латинская Америка) - Глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая всесторонний и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и национальных сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, узнавать больше и делать больше, помогая ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5-й этаж, Нью-Йорк, Нью-Йорк10013, Соединенные Штаты Америки 1 646 845 9312 Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013,
United States of America
+1 646 845 9312
Email: [email protected]

Keywords:  Aviation Alternative Fuel Market,Aviation Alternative Fuel Market Forecast,Aviation Alternative Fuel Market Growth,Aviation Alternative Fuel Market Trends,Aviation Alternative Fuel Market Size,Aviation Alternative Fuel Market Segments