header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году объем рынка электрических самокатов достигнет 5,30 млрд долларов США | SWAGTRON, Jiangsu Xinri E-Vehicle Co Ltd, YADEA Technology Group Co Ltd, Bird Rides Inc, SEGWAY INC, Xiaomi, iconBIT GmbH

May 15, 2023 5:28 PM ET

Согласно последнему исследовательскому отчету Market Research Future (MRFR), в ближайшие годы рынок электрических самокатов будет значительно расти. В отчете представлен всесторонний анализ рынка, включая сегментацию рынка, региональный анализ, отраслевые тенденции и ключевых игроков.

Запросите бесплатный образец этого отчета в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11047

Объем отчета:

Атрибут/метрика отчета

Подробности

Объем рынка 2021

1,93 млрд долларов США

Объем рынка 2022

2,31 млрд долларов США

Объем рынка 2030

5,30 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

11.01% (2022-2030)

Базовый год

2021

Прогнозный период рынка

2022-2030

Исторические данные

2018 & 2020

Единицы прогноза рынка

Стоимость (млн. долл. США)

Охват отчета

Прогноз выручки, конкурентная среда рынка, факторы роста и тенденции

Охваченные сегменты

Тип батареи, напряжение, конечный пользователь и регион

Охваченные географические регионы

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир

Охваченные страны

США, Канада, Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Китай, Япония, Индия, Австралия, Южная Корея и Бразилия

Сегментация рынка:

Рынок электрических самокатов был сегментирован по типу продукта, типу батареи, напряжению, конечному пользователю и региону.

В зависимости от типа продукта рынок был сегментирован на ретро, стоячий/самобалансирующийся и складной. Ожидается, что в сегменте складных автомобилей будет наблюдаться самый высокий рост в течение прогнозируемого периода благодаря его удобству и портативности.

В зависимости от типа аккумулятора рынок был сегментирован на свинцово-кислотные, никель-металлогидридные (NiMH) и литий-ионные (Li-ion). Ожидается, что в литий-ионном сегменте будет наблюдаться самый высокий рост в течение прогнозируемого периода из-за его более высокой плотности энергии и более длительного срока службы.

В зависимости от напряжения рынок был сегментирован на менее 24 В, от 24 В до 36 В, от 36 В до 48 В и более 48 В. Ожидается, что в сегменте от 36 В до 48 В будет наблюдаться самый высокий рост в течение прогнозируемого периода благодаря его способности обеспечивать более высокую выходную мощность.

В зависимости от конечного пользователя рынок был сегментирован на детей / подростков, взрослых и пожилых людей. Ожидается, что в сегменте взрослых будет наблюдаться самый высокий рост в течение прогнозируемого периода из-за его более высокой покупательной способности и склонности к экологически чистому транспорту.

Региональный анализ:

Рынок электрических самокатов был сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (RoW).

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода благодаря присутствию большого количества производителей и благоприятным правительственным инициативам, способствующим внедрению электромобилей. Ожидается, что Китай станет крупнейшим рынком в регионе из-за высокого спроса на электрические самокаты и присутствия крупных производителей, таких как Xiaomi, Ninebot и Segway.

Ожидается, что в Северной Америке будет наблюдаться значительный рост в течение прогнозируемого периода из-за растущей тенденции совместной мобильности и присутствия крупных игроков, таких как Lime и Bird.

Читать обзор отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/electric-kick-scooter-market-11047

Отраслевые тенденции:

На рынке электрических самокатов наблюдается растущая тенденция совместной мобильности, когда клиенты могут арендовать электрические скутеры на почасовой или ежедневной основе. Ожидается, что эта тенденция будет стимулировать рост рынка, поскольку она обеспечивает экологически чистый и экономичный способ транспортировки на короткие расстояния.

На рынке также наблюдается растущая тенденция настройки, когда клиенты могут выбирать из множества цветов, дизайнов и функций для персонализации своих электрических самокатов.

Ключевые игроки:

Ключевыми игроками на рынке электрических самокатов являютсяXiaomi, Ninebot, Segway, Bird Rides Inc., Lime, Razor США LLC, Micro Mobility Systems AG, Swagtron, Inokim и Voi Technology AB.

Заключение:

В заключение, ожидается, что рынок электрических самокатов станет свидетелем значительного роста в ближайшие годы из-за растущей тенденции совместной мобильности и настройки, а также благоприятных правительственных инициатив, способствующих внедрению электромобилей. На рынке доминируют крупные игроки, такие как Xiaomi, Ninebot и Segway, и, как ожидается, будет доминировать Азиатско-Тихоокеанский регион, особенно Китай.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - всемирно известная компания по исследованию рынка, которая предлагает широкий спектр услуг, дополненных точным и точным анализом различных рынков, субрынков и целевых потребителей. Наш подход представляет собой сочетание обширной информации и нескольких источников данных, которые помогают предоставить клиенту исчерпывающее представление о последних крупных событиях, а также о будущих событиях и о том, какие меры и решения следует принять на их основе.

Наша быстро развивающаяся исследовательская фирма вооружена командой опытных аналитиков-исследователей, которая фокусируется на сборе полезных данных и аналитики с точки зрения экономических и технологических достижений. Наши опытные аналитики проводят промышленные визиты, чтобы получить достоверную и точную информацию от авторитетных участников рынка. Одна из наших главных целей - держать клиента в курсе всех прибыльных возможностей, а также проблем, связанных с различными мировыми рынками. Мы предлагаем нашим клиентам пошаговое руководство с помощью консалтинговых и стратегических услуг, позволяющих им прийти к практическому и эффективному решению.

Узнайте больше об исследованиях автомобильной промышленности от Market Research Future:

Объем рынка подвижного состава

Объем рынка колесных двигателей

Тенденции рынка самосвалов

Рост рынка шарикоподшипников

Объем рынка автомобильных перчаточных ящиков

 

 

Будущее маркетинговых исследований

99 Hudson Street, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт:https://www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Electric Kick Scooter,Electric Kick Scooter Market,Electric Kick Scooter Market Share,Electric Kick Scooter Market Research Report,Electric Kick Scooter Market Size,Electric Kick Scooter Market Trends