header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок органических соков достигнет 60,2 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 4,80%, сообщает Market Research Future (MRFR)

May 15, 2023 1:17 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок органических соков зарегистрирует среднегодовой темп роста 4.80% с 2022 по 2030 год и составит более 60.2 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок органических соков относится к отрасли, которая производит и продает соковые продукты, изготовленные из органических фруктов и овощей. Органические соки производятся из сельскохозяйственных культур, выращенных без использования синтетических пестицидов, удобрений или генетически модифицированных организмов (ГМО). В последние годы на рынке органических соков наблюдается значительный рост, обусловленный растущим интересом потребителей к здоровым и натуральным продуктам. 

Некоторые из ключевых факторов, способствующих росту рынка органических соков , включают повышение осведомленности потребителей о здоровье, растущую обеспокоенность по поводу воздействия традиционных методов ведения сельского хозяйства на окружающую среду и растущую популярность органических и натуральных продуктов в целом. Кроме того, наличие широкого ассортимента органических соковых продуктов, включая свежевыжатые соки, концентраты и пакетированные соки, также способствовало росту этого рынка.

Получить образец брошюры в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3844

Organic Juices Market

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются 24 MANTRA ORGANIC, Danone, James White Drinks, Evolution Fresh, Purity Organic, R.W. Knudsen Family, Organic Valley, Coca-Cola, Santa Cruz Organic, Parkers Organic Juices PTY LTD, 1915 Organic, Lakewood Juice Company, Hain Celestial Group, Suja Life LLC и Uncle Matt's

Сегментация рынка

Мировой рынок органических соков был сегментирован по типу, упаковке и каналу сбыта.

В зависимости от типа рынок был сегментирован на фрукты, овощи и смеси.

В зависимости от типа упаковки рынок был сегментирован на бутылки, картонные коробки и другие.

В зависимости от канала сбыта рынок был сегментирован на магазинный и немагазинный 

Просмотреть полную информацию об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/organic-juices-market-3844

Региональный анализ

Северная Америка: Североамериканский рынок органических соков обусловлен растущим вниманием потребителей к своему здоровью и растущим спросом на органические и натуральные продукты. Соединенные Штаты и Канада вносят основной вклад в рост этого рынка.

Европа: Европа является еще одним важным регионом для рынка органических соков, где такие страны, как Германия, Франция и Великобритания, лидируют по спросу. Растущее внимание к устойчивым методам ведения сельского хозяйства и растущая популярность органических продуктов являются основными факторами, способствующими росту рынка в этом регионе.

Азиатско-Тихоокеанский регион: В Азиатско-Тихоокеанском регионе также наблюдается значительный рост рынка органических соков, обусловленный повышением осведомленности потребителей о здоровье и благополучии. Китай, Индия и Япония являются одними из ключевых стран, способствующих росту рынка в этом регионе.

Узнайте больше об исследованиях в области продуктов питания, напитков и пищевой промышленности, от Market Research Future:

Рынок соков NFC Отчет об исследовании: информация по продуктам (апельсин, лимон, яблоко, гранат и смеси), категориям (обычные и органические), применению (безалкогольные напитки, алкогольные напитки, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные и замороженные десерты) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2028 года

Северная Америка Соки холодного отжима Market Отчет об исследовании: информация по типам (фрукты, овощи и смеси), по категориям (обычные и органические), по каналам сбыта и по регионам) - прогноз до 2027 г.

Рынок фруктовых соков и нектаров ИсследованиеОтчет Информация по категориям (органические и обычные), типу упаковки (бутылки, картонные коробки, банки и другие), каналу сбыта [магазинный (супермаркеты и гипермаркеты, специализированные магазины и другие) и не магазинный] и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем учитывать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.  

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Organic Juices Market,Organic Juices Market Size,Organic Juices Market Share,Organic Juices Market Demand,Organic Juices Market Segments,Organic Juices Market Analysis,Organic Juices Market Trends,Global Organic Juices Market,Organic Juices Industry