header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок логистики пятой стороны (5PL) будет расширяться в среднем на 6,5% | Масштабы, размер и рост к 2032 году

May 15, 2023 4:00 PM ET

Считается, что мировой рынок логистики пятой стороны (5PL) зарегистрирует среднегодовой темп роста 6,5 % в течение прогнозируемого периода и, по оценкам, достигнет 14,98 млрд долларов США к 2032 году.

Пятый поставщик логистических услуг контролирует управление сетями цепочек поставок. Поставщики логистических услуг пятой стороны создают, организуют и внедряют логистические решения и технологии для различных клиентов. Более того, логистические фирмы пятой стороны объединяют требования к доставке нескольких логистических компаний. Логистические фирмы пятой стороны выступают в качестве агрегаторов логистики для сторонних логистических компаний, агрегируя потребности сторонних в логистике в оптовые объемы по более выгодным ценам.

Расширение индустрии электронной коммерции, повышение эффективности цепочек поставок и систем управления, а также увеличение международной торговли, вероятно, будут способствовать росту рынка логистики пятой стороны (5PL). Однако сложные цепочки поставок и государственные законы, барьеры для логистических компаний ограничивают рост мирового рынка. Кроме того, ожидается, что растущий технологический прогресс и внедрение блокчейна обеспечат привлекательные перспективы роста для участников логистической отрасли с пятой стороной (5PL).

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11673

Сегментный анализ

Глобальный рынок логистики пятой стороны (5PL) был сегментирован в зависимости от области применения и типа.

Глобальный рынок логистики пятой стороны (5PL) был сегментирован на основе применения в электронной коммерции, трейдерах, логистических компаниях и других. Ожидалось, что сегмент электронной коммерции будет занимать наибольшую долю рынка в 2022 году.

Рынок сегментирован на транспортные, складские и другие услуги в зависимости от типа. Транспортный сегмент был связан с тем, что он занимал наибольшую долю рынка в 2022 году.

Региональный анализ

В зависимости от региона глобальный рынок логистики пятой стороны (5PL) был разделен на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Северная Америка состоит из США и Канады. Европейский рынок логистики пятой стороны (5PL) включает Германию, Францию, Великобританию, Италию, Испанию и остальную Европу. Рынок логистики пятой стороны (5PL) в Азиатско-Тихоокеанском регионе был сегментирован на Китай, Индию, Японию, Австралию, Южную Корею и остальную часть Азиатско-Тихоокеанского региона. Рынок логистики пятой стороны (5PL) остального мира включает Ближний Восток, Африку и Латинскую Америку.

Азиатско-Тихоокеанский регион занимает крупнейшую долю доходов на мировом рынке логистики пятой стороны (5PL) благодаря более широкому внедрению передовых технологий и растущей индустрии электронной коммерции в таких странах, как Китай и Индия. Присутствие большого количества малых и средних предприятий в регионе в сочетании со спросом на потребительские товары еще больше стимулирует рост рынка.

Кроме того, ожидается, что Европа продемонстрирует значительный рост на рынке логистики пятой стороны (5PL) из-за растущего внедрения передовых технологий и спроса на потребительские товары в таких странах, как Великобритания, Германия и Франция. Ожидается, что хорошо налаженная логистическая инфраструктура в регионе будет способствовать расширению рынка.

Прогнозируется, что североамериканский рынок логистики пятой стороны (5PL) значительно вырастет в течение прогнозируемого периода из-за растущей потребности в экономически эффективных логистических решениях в регионе. Ожидается, что рост индустрии электронной коммерции и растущее внедрение передовых технологий также будут способствовать развитию рынка в регионе.

В других регионах, включая Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку, также наблюдается рост спроса на логистику пятой стороны (5PL), что обусловлено увеличением инвестиций в логистический сектор и ростом деятельности электронной коммерции в этих регионах.

Запросить настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/11673

Основные выводы исследования

  • Ожидается, что к 2032 году мировой рынок логистики пятой стороны (5PL) достигнет 14,98 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 6,5% в течение прогнозируемого периода.
  • Североамериканский регион является самым быстрорастущим мировым рынком благодаря хорошо налаженной инфраструктуре, надежной нормативно-правовой базе и высокоразвитой логистической отрасли.
  • Основывающийся
По заявке сегмент электронной коммерции был отнесен к тому, что в 2022 году он занимал крупнейший рынок с приблизительной долей рынка 38%.
  • Bain & Company Inc, 5PL Logistics Solutions, Deloitte, Boston Consulting Group (BCG), Maine Pointe, DHL International, MGL Global Logistics, McKinsey & Company, Toll Holdings Ltd, Renaissance Network Reinvent.
  • Ключевые игроки

    Следующие компании в качестве ключевых игроков на мировом рынке логистики пятой стороны (5PL) — Bain & Company Inc, 5PL Logistics Solutions, Deloitte, Boston Consulting Group (BCG), Maine Pointe, DHL International, MGL Global Logistics, McKinsey & Company, Toll Holdings Ltd, Renaissance Network Reinvent.

    Поделитесь своими вопросами: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/11673

     О компании Market Research Future:

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

    Связанный отчет

    Рынок фармацевтической логистики

    Рынок розничной логистики

    Рынок упаковки саше

    Рынок аренды рефрижераторов

    Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

    Contact Information:

    Contact:
    Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
    99 Hudson Street, 5Th Floor
    New York, NY 10013
    United States of America
    +1 628 258 0071 (US)
    +44 2035 002 764 (UK)
    Email: [email protected]
    Website: https://www.marketresearchfuture.com
    Keywords:  5PL Logistics Market,Fifth-party (5PL) Logistics Market,Fifth-party (5PL) Logistics Industry