header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок найма ИИ достигнет 942.3 млн долларов США к 2030 году, тенденции, стоимость, рост и прогноз к 2023–2030 годам

May 15, 2023 7:00 PM ET

Основные моменты исследования рынка

Ожидается, что доля рынка ИИ в индустрии подбора персонала увеличится до 942.3 млн долларов США с 2023 по 2030 год при ускоряющемся среднегодовом темпе роста 6.9%.

Рынок найма ИИ относится к использованию технологий и инструментов искусственного интеллекта (ИИ) для улучшения и оптимизации процесса найма . Это включает в себя использование ИИ для таких задач, как поиск кандидатов, проверка резюме, собеседование и сопоставление кандидатов. Ожидается, что в ближайшие годы рынок решений для подбора персонала на основе искусственного интеллекта будет расти, поскольку все больше компаний стремятся использовать эти технологии для улучшения процессов найма и сокращения времени найма.

Ключевые игроки

На рынке найма ИИ есть большое количество игроков, включая известные технологические компании, стартапы и специализированных поставщиков услуг по подбору персонала. Некоторые из ключевых игроков на рынке включают в себя:

IBM Corporation, SAP SE, Oracle Corporation, Workday, Inc., Talentsoft SA, Ultimate Software Group, Inc., Ascendify Corporation, Cornerstone OnDemand, Inc., Jobvite, Inc., iCIMS, Inc.

Эти компании предлагают ряд решений по подбору персонала на основе искусственного интеллекта, включая, среди прочего, поиск и отбор кандидатов, планирование и анализ собеседований, а также подбор кандидатов. Рынок отличается высокой конкуренцией: на рынок выходят новые игроки, а существующие игроки расширяют свои предложения, чтобы удовлетворить растущий спрос на решения по подбору персонала на основе искусственного интеллекта.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета:
 https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8289

Региональный анализ

Рынок найма с помощью ИИ имеет глобальный охват, и компании из разных регионов внедряют решения ИИ для удовлетворения своих потребностей в подборе персонала. Однако рынок наиболее развит в Северной Америке и Европе, которые имеют наибольшее количество поставщиков решений ИИ и высокий уровень внедрения компаниями.

В Северной Америке США являются крупнейшим рынком решений для найма ИИ, что обусловлено высоким спросом на эти технологии со стороны компаний в регионе. В Европе Великобритания, Германия и Франция являются основными рынками решений для найма ИИ, и все большее число стартапов и известных компаний предлагают эти решения.

Азиатско-Тихоокеанский регион также является развивающимся рынком для решений для найма ИИ, который все чаще внедряется компаниями в таких странах, как Китай, Индия и Япония. Ожидается, что в других регионах, таких как Латинская Америка и Ближний Восток, также будет наблюдаться рост рынка найма ИИ, поскольку все больше компаний в этих регионах внедряют эти технологии.

Купите этот премиальный исследовательский отчет по адресу:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=8289

Сегментация рынка рекрутинга ИИ

Рынок найма ИИ может быть сегментирован на основе различных факторов, в том числе:

Режим развертывания: облачный и локальный — это два основных режима развертывания решений для найма ИИ.

Применение: Решения по подбору персонала с искусственным интеллектом можно использовать для различных задач найма, включая поиск кандидатов, проверку резюме, собеседование и сопоставление кандидатов.

Конечный пользователь: Рынок может быть сегментирован в зависимости от типа организаций, использующих эти решения, таких как малые и средние предприятия (МСП) и крупные предприятия.

Регион: рынок также может быть сегментирован в зависимости от региона, поскольку спрос и внедрение решений по подбору персонала с искусственным интеллектом различаются в разных регионах.

Компонент: Рынок может быть сегментирован на основе компонентов, используемых в решениях по подбору персонала ИИ, таких как программные инструменты, услуги и платформы.

Промышленность: Рынок также может быть сегментирован в зависимости от отрасли, такой как здравоохранение, ИТ и телекоммуникации, BFSI и другие, поскольку в разных отраслях могут быть уникальные потребности в найме, которые могут быть удовлетворены с помощью решений ИИ.

Просмотр завершен Сообщать:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/ai-recruitment-market-8289

Последние новости отрасли в 2023 году:

  • Google запускает инструмент для подбора персонала на основе искусственного интеллекта

Google запустил инструмент найма на основе искусственного интеллекта под названием Hire, который призван помочь компаниям найти лучших кандидатов на свои открытые должности. Hire использует машинное обучение для анализа резюме и выявления кандидатов, которые хорошо подходят для работы. Инструмент также дает представление о кандидатахнавыки и опыт, а также может помочь предприятиям создавать персонализированные вопросы для собеседования.

  • Microsoft запускает виртуального помощника на базе искусственного интеллекта для рекрутеров

Microsoft запустила виртуального помощника на базе искусственного интеллекта под названием Ada, который призван помочь рекрутерам в их повседневных задачах. Ада может отвечать на вопросы о процессе найма, назначать собеседования и даже рассылать письма с отказом. Виртуальный помощник доступен 24/7 и может помочь рекрутерам сэкономить время и повысить свою эффективность.

  • IBM запускает платформу для привлечения талантов на базе искусственного интеллекта

IBM запустила платформу для привлечения талантов на основе искусственного интеллекта под названием Talent Discovery, которая призвана помочь предприятиям находить и нанимать лучших специалистов. Talent Discovery использует машинное обучение для анализа резюме, выявления кандидатов, которые хорошо подходят для работы, и рекомендации кандидатов менеджерам по найму. Платформа также дает представление о навыках и опыте кандидатов и может помочь компаниям создавать персонализированные вопросы для собеседования.

  • SAP запускает рекрутинговое решение на базе искусственного интеллекта

SAP запустила рекрутинговое решение на базе искусственного интеллекта под названием SAP SuccessFactors Recruiting, которое призвано помочь предприятиям находить и нанимать лучших специалистов. SAP SuccessFactors Recruiting использует машинное обучение для автоматизации таких задач, как проверка резюме, планирование собеседований и рассылка писем с отказом. Решение также дает представление о навыках и опыте кандидатов и может помочь компаниям создавать персонализированные вопросы для собеседования.

Это лишь некоторые из последних отраслевых новостей 2023 года для рынка найма ИИ. По мере того, как технология искусственного интеллекта продолжает развиваться, мы можем ожидать разработки еще более инновационных решений на основе искусственного интеллекта, чтобы помочь предприятиям с их потребностями в наборе персонала.

Узнайте больше об исследованиях в области информационных и коммуникационных технологий от Market Research Future:

Просмотрите другие связанные отчеты:

Рынок цифровых хранилищ Размер и доля | Анализ тенденций, 2030

Здравоохранение на рынке метавселенной Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года

Искусственный интеллект (ИИ) на рынке маркетинга Исследовательский отчет Глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших подготовленных исследовательских отчетов (CRR), полусырых исследовательских отчетов (HCRR), необработанных исследовательских отчетов (3R), исследований непрерывной подачи (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn | Twitter
Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  AI Recruitment Market,AI Recruitment Market Size,AI Recruitment Market Share,AI Recruitment Market Growth,AI Recruitment Market Demands,AI Recruitment Industry