header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок программного обеспечения для управления видео будет расти в среднем на 19.82% в период с 2022 по 2030 год, достигнув к 2030 году стоимости около 53.1 млрд долларов США

May 15, 2023 10:00 AM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок программного обеспечения для управления видео зарегистрирует среднегодовой темп роста 19.82% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 53.1 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок программного обеспечения для управления видео (VMS) относится к отрасли программных решений, которые управляют и контролируют системы видеонаблюдения, включая потоковое видео, запись, воспроизведение и анализ в реальном времени. Программное обеспечение VMS обычно используется в ряде приложений, таких как безопасность и наблюдение на предприятиях, в государственных учреждениях и организациях общественной безопасности, а также в промышленных и коммерческих условиях. Рынок VMS обусловлен растущей потребностью в видеонаблюдении и безопасности, а также достижениями в области цифровых технологий, таких как IP-камеры и аналитика.

Пандемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на рынок программного обеспечения для управления видео (VMS). Пандемия привела к увеличению спроса на решения для видеонаблюдения и безопасности, поскольку организациям пришлось принять меры по обеспечению социального дистанцирования и обеспечению соблюдения правил охраны труда и техники безопасности.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2849

С другой стороны, пандемия также оказала негативное влияние на рынок, особенно с точки зрения сбоев в цепочке поставок и задержек с выпуском новых продуктов.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Корпорация Avigilon
  • Видео BCD
  • Bosch GmbH
  • Дахуа Технолоджи Ко.
  • Axis Communications AB

Региональный анализ

Крупнейшим регионом для рынка VMS является Северная Америка, за которой следуют Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион.

Северная Америка доминирует на рынке благодаря присутствию крупных поставщиков, раннему внедрению новых технологий и растущему спросу на решения для обеспечения безопасности и видеонаблюдения в различных отраслях. Соединенные Штаты вносят наибольший вклад в североамериканский рынок VMS с высокой концентрацией крупных предприятий и государственных учреждений, которым требуются передовые решения для обеспечения безопасности и наблюдения.

Купить сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=2849

Европа является вторым по величине регионом, а такие страны, как Великобритания, Германия и Франция, являются основными участниками рынка VMS в регионе. Растущее внедрение IP-камер и потребность в расширенной видеоаналитике стимулируют рост рынка VMS в Европе.

Сегментация рынка

Рынок программного обеспечения для управления видео был сегментирован на развертывание и технологии.

В зависимости от развертывания рынок был сегментирован на облачный и локальный.

Основываясь на технологии, рынок был сегментирован на аналоговый и IP-рынок.

Отчеты по теме:

Решение общественной безопасности для рынка умного города Исследовательский отчет - прогноз до 2030 года

 

Рынок аналитики больших данных Hadoop Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2032 года

 

Рынок безопасности жилых помещений Исследовательский отчет - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn | Twitter

Контакт Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Сайт:https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Video Management Software Market,Video Management Software Market Size,Video Management Software Market Share,Video Management Software Market Growth,vms market,vms industry,video analysis software