header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Последние исследования рынка услуг бортового питания, спрос на технологии, факторы роста и прогноз до 2030 года

May 15, 2023 10:00 AM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок услуг бортового питания зарегистрирует среднегодовой темп роста 9.3% с 2022 по 2030 год и составит более 31.6 млрд долларов США к 2030 году.

Глобальный рынок услуг бортового питания относится к отрасли, которая предоставляет услуги по питанию и напиткам пассажирам авиакомпаний во время полета. Услуги бортового питания включают в себя приготовление, упаковку и доставку блюд, закусок и напитков авиакомпаниям для потребления на борту. На рынок влияют различные факторы, такие как увеличение числа авиапассажиров, изменение потребительских предпочтений и развитие технологий бортового питания.

Из-за пандемии многим авиакомпаниям пришлось отменить или сократить свои услуги, а некоторые даже вообще приостановили работу, что привело к существенному снижению спроса на услуги бортового питания.

 

In-Flight Catering Service (1)

 

Получите бесплатный образец PDF-файла @https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1303

Региональный анализ

Крупнейшим регионом мирового рынка бортового питания является Северная Америка. Этот регион характеризуется большим количеством авиапутешественников и значительным количеством авиакомпаний, как с полным спектром услуг, так и с низким уровнем обслуживания.

Спрос на услуги бортового питания в Северной Америке обусловлен такими факторами, как высокий располагаемый доход потребителей, рост индустрии туризма и наличие крупных аэропортов в таких городах, как Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Чикаго.

На рынке Северной Америки доминируют крупные поставщики услуг общественного питания, такие как Gate Gourmet, DO & CO и Flying Food Group. Регион также является домом для нескольких инновационных стартапов и более мелких игроков, которые сосредоточены на обслуживании нишевых рынков.

Сегментация рынка

Мировой рынок услуг бортового питания был сегментирован на тип самолета, тип полета и тип питания.

В зависимости от класса самолета рынок был сегментирован на первый класс, бизнес-класс, премиум-эконом-класс и эконом-класс

В зависимости от типа рейса рынок был сегментирован на полный сервис и низкую стоимость.

В зависимости от типа общественного питания рынок был сегментирован на хлебобулочные и кондитерские изделия, блюда и напитки.

Доступ к полной информации об отчете @https://www.marketresearchfuture.com/reports/in-flight-catering-service-market-1303

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • САТС
  • Сервэйр
  • Услуги Egypt Air на борту
  • Годдард Кейтеринг
  • Air Culinaire
  • Кейтеринг рейсов Эмирейтс
  • Do & Co
  • Группа компаний «Компас»
  • Ворота для гурманов

Узнайте больше об исследованиях в аэрокосмической и оборонной промышленности, подготовленных Market Research Future:

Рынок развлечений в полете Информация об исследовательском отчете по платформам (узкофюзеляжные самолеты, широкофюзеляжные самолеты и бизнес-джеты), типам продуктов (аппаратное обеспечение, связь и связь), технологиям (технологии «воздух-земля» и спутниковые технологии), типам услуг (системы отображения видео, подключение к данным, отслеживание полетов и другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток, Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2030 года

Рынок распознавания голоса в полете Отчет об исследовании: Информация по технологиям (распознавание голоса и распознавание речи), применению (коммерческая авиация и военная авиация), типу самолета (узкофюзеляжные самолеты, широкофюзеляжные самолеты, очень большие самолеты и региональные транспортные самолеты) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем учитывать следы Covid19 для лучшегоАнализ рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited)

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Подпишитесь на нас: LinkedIn | Щебетать

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street,5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  In-Flight Catering Service Market,In-Flight Catering Service Market Size,In-Flight Catering Service Market Share,In-Flight Catering Service Market Analysis,In-Flight Catering Service Market Trends,In-Flight Catering Service Market Research,In-Flight Catering Service Market Report,In-Flight Catering Service Market Outlook,In-Flight Catering Service Market Overview,In-Flight Catering Service Market Insights