header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году мировой рынок мобильных аксессуаров достигнет 310.7 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 8.30% в течение прогнозируемого периода 2022–2030 годов.

May 15, 2023 5:00 PM ET

Исследование рынка Future Insights:

Рынок мобильных аксессуаров достигнет 310,7 млрд долларов США к 2030 году

Ожидается, что в ближайшие годы на мировом рынке мобильных аксессуаров будет наблюдаться значительный рост, согласно новому отчету Market Research Future (MRFR). В отчете говорится, что к 2030 году рынок достигнет оценки в 310,7 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 8,30% в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.).

Растущее распространение смартфонов и планшетов в сочетании с растущим спросом на мобильные аксессуары стимулирует рост рынка. Кроме того, ожидается, что растущий спрос на беспроводные и портативные мобильные аксессуары также будет стимулировать рост рынка.

Ключевые игроки:

Некоторые из ключевых игроков, работающих на мировом рынке мобильных аксессуаров, включают:

  • Самсунг Электроникс Ко., Лтд.
  • Эппл Инк.
  • Корпорация Sony
  • Корпорация Panasonic
  • LG Electronics Inc.

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим поставщиком мобильных аксессуаров для смартфонов и планшетов. Компания имеет сильное присутствие на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона и фокусируется на расширении своей деятельности в других регионах.

Получите PDF-образец рынка мобильных аксессуаров @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1908

Сегментация рынка:

Мировой рынок мобильных аксессуаров был сегментирован по типу продукта, каналу сбыта, ценовому диапазону и региону.

В зависимости от типа продукта рынок был сегментирован на защитные чехлы, наушники и наушники, зарядные устройства и блоки питания, аккумуляторы, портативные колонки, карты памяти и другие. Ожидается, что сегмент защитных чехлов будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода из-за растущего спроса на защитные чехлы среди пользователей смартфонов.

В зависимости от канала сбыта рынок был сегментирован на онлайн и офлайн. Ожидается, что онлайн-сегмент будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода из-за растущего внедрения платформ электронной коммерции среди потребителей.

В зависимости от ценового диапазона рынок был сегментирован на премиальный, средний и низкий. Ожидается, что сегмент среднего класса будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода из-за растущего спроса на доступные мобильные аксессуары среди потребителей.

Купить премиальный исследовательский отчет @

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=1908

Региональный анализ:

Мировой рынок мобильных аксессуаров был сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода из-за растущего внедрения смартфонов и планшетов в регионе. Кроме того, ожидается, что растущее население среднего класса в регионе также будет стимулировать рост рынка.

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода в Северной Америке будет наблюдаться значительный рост из-за растущего спроса на беспроводные и портативные мобильные аксессуары в регионе. Кроме того, ожидается, что присутствие большого количества производителей мобильных аксессуаров в регионе также будет стимулировать рост рынка.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/-1908

Отраслевые тенденции:

Мировой рынок мобильных аксессуаров отличается высокой конкуренцией, на нем работает большое количество игроков. Некоторые из ключевых игроков на рынке включают Samsung Electronics Co. Ltd., Apple Inc., Sony Corporation, Panasonic Corporation и LG Electronics Inc.

На рынок выходят новые игроки в связи с растущим спросом на мобильные аксессуары среди потребителей. Кроме того, ожидается, что растущее внедрение беспроводных и портативных мобильных аксессуаров будет стимулировать рост рынка в ближайшие годы.

Отчеты по теме:

Корпоративный рынок IoT Исследовательский отчет - Глобальный прогноз на 2030 год     

Рынок коммутаторов Ethernet Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года   

Рынок обнаружения и реагирования на конечные точки Отчет об исследовании- Прогноз2030            г.

Рынок автоматизации технологических процессов и контрольно-измерительных приборов Исследовательский отчет Глобальный прогноз до 2030 года              

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Будущее® маркетинговых исследований, Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Mobile Accessories Market,Mobile Accessories Market Analysis,Mobile Accessories Market Trends