header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок дизель-генераторных установок будет расти в среднем на 8,70% к 2030 году с растущим спросом в отрасли, ключевыми факторами и возможностями

May 15, 2023 5:00 PM ET

Обзор рынка дизель-генераторных установок:

Ожидается, что к 2030 году рынок дизель-генераторных установок достигнет оценки в 30.81 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 8.70% в течение прогнозируемого периода (2022–2030 гг.).

Растущая потребность в аварийном и стационарном резервном питании в различных секторах конечного использования, включая морской, нефтегазовый, обрабатывающий, медицинский, строительный, телекоммуникационный и автомобильный, стимулирует расширение мирового рынка дизель-генераторных установок. Растущая потребность в непрерывном и стабильном энергоснабжении от различных конечных пользователей, таких как медицинские учреждения, производственные предприятия и центры обработки данных, будет стимулировать мировой рынок дизель-генераторных установок. Некоторые ключевые факторы, стимулирующие спрос на рынке дизель-генераторных установок, включают способность обеспечивать высокую производительность и срок службы, низкие показатели летучести и простую подачу топлива.

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/9541

Ключевые игроки:

Основными конкурентами на рынке дизельных генераторов являются Atlas Copco AB (Швеция), Kirloskar Electric Company (Индия), Sutton Power Engineering (Великобритания), Mitsubishi Heavy Industries Ltd (Япония), Denyo Co. Ltd (Япония), Generac Power Systems Inc. (США) и другие.

Последние события:

Компания Caterpillar Inc, базирующаяся в США, решила представить 31 новую версию дизель-генераторных установок Cat GC для подрядчиков по электроснабжению. Версии, предлагаемые в частотных диапазонах 50 Гц и 60 Гц, могут достигать сжатых сроков, сохраняя при этом быстрый темп, необходимый для строительных проектов. Коммерческие компании, медицинские клиники, инфраструктура, очистные сооружения, сельскохозяйственные предприятия, производство и другие небольшие фирмы, занимающиеся этими областями, являются подходящими клиентами для этих генераторов.

HIMOINSA, дочерняя компания Yanmar, сотрудничала с военным полком «Principe de Asturias» для поставки дизельных генераторов в армию. Он использовался для питания фумигационного оборудования и остановки распространения вируса COVID-19.

Увеличение интенсивности погоды, частота длительных отключений электроэнергии и растущая актуальность решений для резервного питания принесут пользу отрасли. Потребление энергии растет в развивающихся странах из-за быстрой урбанизации и индустриализации. Дисбаланс, однако, сохраняется из-за несоответствия спроса и предложения. Кроме того, стареющая энергетическая инфраструктура развивающихся стран и нестабильное энергоснабжение привели к увеличению дефицита электроэнергии, что, вероятно, приведет к росту спроса на дизельные генераторы. Большая часть здания была приостановлена, что привело к еще большему снижению спроса на это оборудование, что задушило расширение рынка дизель-генераторных установок.

Запросить настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/9541

Сегментация рынка:

По переносимости

  • Стационарный
  • Портативный

По номинальной мощности

  • До 100 кВА
  • 100 кВА -350 кВА
  • 350 кВА – 1000 кВА
  • Свыше 1000 кВА

По применению

  • Питание в режиме ожидания
  • Совместное использование пиков
  • Непрерывный

По конечному использованию

  • Промышленный
    • Морской
    • Земля
  • Торговый
  • Жилой

Рынок дизель-генераторных установок разделен на разные сегменты.

Рынок разделен на три категории в зависимости от номинальной мощности: генераторы малой мощности, генераторы средней мощности и генераторы высокой мощности. Дизельные генераторы малой мощности имели наибольшую долю рынка в 2019 году из-за их широкого коммерческого и жилого применения. Эти генераторы используются в качестве решений для резервного питания в жилых домах для питания оборудования, такого как водяные насосы, очистители воды, блоки переменного тока, гейзеры и другие. Кроме того, низкая стоимость этих дизельных генераторов способствует расширению рынка.

Рынок разделен на три раздела в зависимости от применения: промышленный, коммерческий,и жилые. Коммерческие приложения занимали наибольшую долю рынка в 2019 году и, как ожидается, значительно вырастут из-за широкого использования дизельных генераторов в различных отраслях, таких как центры обработки данных, правительственные центры, образовательные учреждения, здравоохранение, гостиничный бизнес, телекоммуникации и сельское хозяйство.

Поговорите с экспертами для получения подробной информации @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/9541

Региональный анализ:

  • Северная Америка
  • Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Остальной мир (RoW)

Азиатско-Тихоокеанский регион имеет хорошо налаженную энергетическую инфраструктуру, которая поставляет недорогую электроэнергию из коммунальной сети. Дизель-генераторные установки широко используются для резервного копирования. На спрос на дизель-генераторные установки влияют различные переменные, в том числе энергетическая инфраструктура страны, стандарты загрязнения и покупательная способность потребителей.

В 2021 году Северная Америка занимала значительную долю рынка в 21,85%, при этом наибольший доход во всем регионе приносил Соединенные Штаты. Непрерывное строительство инфраструктуры для центров обработки данных и других коммерческих отраслей, наряду с повышенной восприимчивостью энергосистемы к отключениям, связанным с погодными условиями, увеличило потребность в надежных решениях для резервного питания, подпитывая спрос на дизельные генераторы по всему региону.

Около:

Market Research Future® (входит в состав WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C&M, энергетики и энергетики, F&B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, упаковки, строительства и горнодобывающей промышленности, а также полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту обширное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

 

Контакт: Будущее маркетинговых исследований Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США)  44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Diesel Genset Market,Diesel Genset Market Size,Diesel Genset Market Share,Diesel Genset Market Scope,Diesel Genset Market Trends