header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок кетонов зарегистрирует среднегодовой темп роста 16,26% с 2023 по 2032 год, сообщает MRFR

May 15, 2023 4:00 PM ET

Считается, что мировой рынок кетонов зарегистрирует среднегодовой темп роста 3.80% в течение прогнозируемого периода и, по оценкам, достигнет 31.8 млрд долларов США к 2032 году.

Кетоны — это химические вещества, вырабатываемые в печени, которые служат альтернативным источником топлива для организма. Когда организму не хватает углеводов, он начинает сжигать кетоны, чтобы обеспечить необходимую ему энергию. Диетическое ограничение углеводов ускоряет синтез кетонов и снижает высвобождение инсулина. Это называется пищевым кетозом, который способствует потере веса, помогая организму сжигать жир вместо углеводов. В последние годы молодые люди ведут более здоровый образ жизни и режим питания, стремясь снизить вес.

Ожидается, что в ближайшие годы спрос увеличится из-за увеличения включения кетонов в пищевые добавки. Популярность кетогенной диеты среди потребителей растет, что открывает возможности для расширения рынка. Еще одним фактором, способствующим расширению отрасли, является растущая популярность кетоновых добавок среди спортсменов и спортсменов. Большинство косметических средств и средств личной гигиены содержат кетоны. В этом виновато растущее стремление к органическим, травяным и приятным для кожи компонентам. Кроме того, ацетофеноны, которые используются в качестве ароматизаторов в парфюмерии и средствах для снятия лака, обычно содержат ацетон, самый основной кетон. Кроме того, ожидается, что изменение потребительских привычек и расширение знаний о пользе потребления продуктов для здоровья окажут положительное влияние на развитие отрасли.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11714

Сегментный анализ

Мировой рынок кетонов был сегментирован по типу и применению.

В зависимости от типа рынок сегментирован на кетоновые соли, кетоновые эфиры, кетоновое масло и кетон малины. Сегмент кетонового масла был связан с тем, что в 2022 году он занимал наибольшую долю рынка.

В зависимости от области применения мировой рынок кетонов был сегментирован на косметику и средства личной гигиены, продукты питания и напитки, пищевые добавки и другие. Ожидалось, что сегмент биологически активных добавок будет занимать наибольшую долю рынка в 2022 году.

Региональный анализ

Мировой рынок кетонов в зависимости от региона был разделен на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Северная Америка состоит из США и Канады. Европейский рынок кетонов включает Германию, Францию, Великобританию, Италию, Испанию и остальную Европу. Рынок кетонов в Азиатско-Тихоокеанском регионе был сегментирован на Китай, Индию, Японию, Австралию, Южную Корею и остальную часть Азиатско-Тихоокеанского региона. Рынок кетонов остального мира включает Ближний Восток, Африку и Латинскую Америку.

Ожидается, что регион Северной Америки станет крупнейшим регионом на рынке кетонов в течение прогнозируемого периода. Этот рост населения можно объяснить рядом факторов, в том числе растущим сознанием здоровья в регионе и растущей распространенностью сердечно-сосудистых заболеваний, рака, диабета и ожирения среди населения. Кроме того, ожидается, что широкое использование кетона в автомобильной и медицинской промышленности, а также присутствие многочисленных ведущих компаний в странах региона будут способствовать расширению рынка и увеличению доходов.

Запросить настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/11714

Кроме того, ожидается, что Европейский регион станет вторым по величине регионом из-за широкого производства средств личной гигиены и растущего осознания их пользы для здоровья. В настоящее время регион является крупным рынком сбыта косметики и средств личной гигиены. Предприятия в регионе переходят с синтетических химикатов на натуральные в результате увеличения спроса, а также тенденции к устойчивому сырью.

Кроме того, ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет быстрорастущим регионом на рынке кетонов из-за переменных, включая старение населения, которое растет, и высокие показатели диабета, рака, сердечно-сосудистых заболеваний и ожирения. Прогнозируется, что растущая склонность людей к здоровому образу жизни, увеличение располагаемого дохода и повышение уровня жизни будут способствовать росту доходов рынка Азиатско-Тихоокеанского региона. Кроме того, ожидается, что развитию рынка Азиатско-Тихоокеанского региона в ближайшем будущем будет способствовать рост инвестиций в разработку улучшенных продуктов и добавок, растущий спрос на богатые питательными веществами продукты и функциональные продукты питания, а также быстро расширяющиеся химические и пищевые продуктыи производство напитков.

Кроме того, остальная часть мирового рынка кетонов разделена на Ближний Восток, Африку и Латинскую Америку. Рост в этом регионе обусловлен расширением проблем здравоохранения и модернизацией системы здравоохранения в этой области. Лекарства и медицинские красители производятся с использованием кетона в сфере здравоохранения. Кроме того, ожидается, что увеличение государственных расходов на НИОКР, фармацевтическое производство и другие отрасли, такие как бумага и парфюмерия, будет способствовать расширению рынка кетонов в регионе

Основные выводы исследования

  • Ожидается, что к 2032 году мировой рынок кетонов достигнет 31,8 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 3,80% в течение прогнозируемого периода.
  • Азиатско-Тихоокеанский регион является самым быстрорастущим мировым рынком из-за переменных, включая старение населения, которое растет, и высокие показатели диабета, рака, сердечно-сосудистых заболеваний и ожирения.
  • В зависимости от типа сегмент кетонового масла был отнесен к крупнейшим рынкам в 2022 году с приблизительной долей рынка 35–40%.

Ключевые игроки

HVMN Inc.; Кетон Эйд Инк.; Прувит; Кальдик Б.В.; Кетологический; Genomatica, Inc.; Кето и компания; Древнее питание; Кетон Эйд Инк.; Компаунд Солюшн Инк.; БПИ Спорт; Чжоу Питание; и Boli Naturals.

Купить сразу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=11714

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Ketones,Ketones Market,Ketones Market Size