header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок кровельных клеев достигнет 10.7 млрд долларов США к 2032 году, а устойчивый среднегодовой темп роста составит 6.10%

May 15, 2023 6:00 PM ET

Считается, что мировой рынок кровельного клея зарегистрирует среднегодовой темп роста 6.10% в течение прогнозируемого периода и, по оценкам, достигнет 10.7 млрд долларов США к 2032 году.

Кровельные клеи можно использовать для самых разных кровельных задач, таких как склеивание черепицы и установка изоляции. Высокая прочность сцепления, гибкость при низких температурах, длительная герметизация, быстрое и простое нанесение, а также предотвращение кровотечения, окрашивания и обесцвечивания - все это должно быть отличительной чертой этих клеев. Хотя несколько многоцелевых решений могут быть эффективно использованы с различными материалами, включая жилую кровлю, спортивную кровлю и нежилую кровлю, для разных типов кровли используются разные типы напольных клеев.

В качестве средства искоренения негативных экологических последствий химического производства и сосредоточения внимания на снижении выбросов летучих органических соединений (ЛОС) компании-производители кровельного клея постепенно используют экологически чистые и устойчивые методы. Например, при воздействии высокой влажности или тепла строительные материалы выделяют значительные уровни летучих органических соединений. Эти адгезивные материалы помогают продуктам оказывать меньшее воздействие на углерод. Кроме того, биоразлагаемые кровельные клеи предназначены для разрушения бактериями и другими микробами. Во время процесса разрушения образуются вода, углекислый газ и другие природные газы, которые контролируются окружающей средой. Ожидается, что спрос на экологически чистые методы и биоразлагаемые кровельные клеи будет расти, что ускорит рост рынка кровельных клеев.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11545

Сегментный анализ

Мировой рынок кровельного клея был сегментирован по типу, применению и технологии.

По типу рынок сегментирован на полиуретановый, эпоксидный, силиконовый, акриловый и другие. Сегмент эпоксидной смолы был связан с тем, что в 2022 году он занимал наибольшую долю рынка.

В зависимости от области применения мировой рынок кровельного клея был сегментирован на жилой и нежилой. Ожидалось, что жилой сегмент будет занимать наибольшую долю рынка в 2022 году.

Основываясь на технологиях, мировой рынок кровельных клеев был сегментирован на растворителей, водоразбавляемых и других. Ожидалось, что в 2022 году наибольшую долю рынка будет занимать сегмент на водной основе.

Запросить настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/11545

Региональный анализ

Мировой рынок кровельного клея в зависимости от региона был разделен на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Северная Америка состоит из США и Канады. Европейский рынок кровельного клея включает Германию, Францию, Великобританию, Италию, Испанию и остальную Европу. Рынок кровельного клея в Азиатско-Тихоокеанском регионе был сегментирован на Китай, Индию, Японию, Австралию, Южную Корею и остальную часть Азиатско-Тихоокеанского региона. Рынок кровельного клея в остальном мире включает Ближний Восток, Африку и Латинскую Америку.

Азиатско-Тихоокеанский регион занимал большую часть рынка с долей 45,80%. Растущий спрос на клеи для пола в регионе является результатом расширения строительной отрасли в таких странах, как Китай, Индия и страны АСЕАН.

Более того, в 2022 году Европа занимала третью по величине долю рынка. Из-за увеличения строительной деятельности, особенно в коммерческом секторе, который включает в себя больницы и гостиницы, а также внимания правительства к индустрии гостеприимства и туризма, Европа, по прогнозам, также станет прибыльным рынком для кровельных клеев в течение прогнозируемого периода.

Кроме того, вторая по величине доля рынка принадлежала Северной Америке. Расширение жилищного и нежилого строительства, а также увеличение располагаемых доходов населения должны способствовать расширению мирового рынка.

Кроме того, остальная часть мирового рынка кровельного клея разделена на Ближний Восток, Африку и Латинскую Америку. Ожидается, что рынок кровельных клеев в Латинской Америке и Ближнем Востоке и Африке в ближайшие годы будет испытывать значительный рост, обусловленный увеличением строительных работ, растущим спросом на энергоэффективные и устойчивые кровельные решения и растущими инвестициями в инфраструктуру.

Основные выводы исследования

  • Ожидается, что мировой рынок кровельного клея достигнет 10,7 млрд долларов США к
2032 год, при среднегодовом темпе роста 6.10% в течение прогнозируемого периода.
  • Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим регионом на мировом рынке из-за растущего спроса на клеи для полов, что является результатом расширения строительной отрасли в таких странах, как Китай, Индия и страны АСЕАН
  • В зависимости от типа сегмент эпоксидной смолы занимал крупнейшее место на рынке в 2022 году с приблизительной долей рынка 46,54%.
  • Polyglass США, Inc, MAPEI S.p.A., Sika AG, Henkel AG & Co. KgaA, BASF SE, 3M, Bostik, H.B. Fuller, Arkema, Taylor, Apollo Roofing Solutions, GAF, Karnak, Chemlink, Wacker Chemie AG, Pidilite Industries Ltd., Johns Manville, Liquid Nails, IKO Industries Ltd., Finpan, Inc.
  • Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=11545

    Ключевые игроки

    MRFR признает следующие компании в качестве ключевых игроков на мировом рынке кровельного клея: Polyglass США, Inc, MAPEI S.p.A., Sika AG, Henkel AG & Co. KgaA, BASF SE, 3M, Bostik, H.B. Fuller, Arkema, Taylor, Apollo Roofing Solutions, GAF, Karnak, Chemlink, Wacker Chemie AG, Pidilite Industries Ltd., Johns Manville, Liquid Nails, IKO Industries Ltd., Finpan, Инк.

    О компании Market Research Future:

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

    Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

    Contact Information:

    Contact:
    Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
    99 Hudson Street, 5Th Floor
    New York, NY 10013
    United States of America
    +1 628 258 0071 (US)
    +44 2035 002 764 (UK)
    Email: [email protected]
    Website: https://www.marketresearchfuture.com

    Keywords:  Roofing Adhesives,Roofing Adhesives Market,Roofing Adhesives Market Size