header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок логистики ТОиР авиации готов достичь 10,7 млрд долларов США, а к 20232 году среднегодовой темп роста составит 18,60%

May 15, 2023 3:00 PM ET

Считается, что мировой  рынок логистики ТОиР в авиации зарегистрирует среднегодовой темп роста 18.60% в течение прогнозируемого периода и, по оценкам, достигнет 10.6 млрд долларов США к 2032 году.

Рынок логистики ТОиР (техническое обслуживание, ремонт и капитальный ремонт) авиации является важной частью авиационной отрасли. Он включает в себя транспортировку и распределение авиационных компонентов и оборудования для ТОиР для обеспечения своевременного и эффективного технического обслуживания и ремонта воздушных судов.

Рынок логистики ТОиР авиации является жизненно важным компонентом авиационной отрасли, обеспечивая своевременное и эффективное техническое обслуживание и ремонт воздушных судов. На рынке наблюдается значительный рост по всему миру, обусловленный растущим спросом на авиаперевозки, появлением новых логистических компаний и внедрением передовых технологий для оптимизации логистических операций.

Сегментный анализ

Мировой рынок логистики ТОиР авиации был сегментирован в зависимости от конечного пользователя.

В зависимости от конечного потребителя рынок сегментирован на гражданскую авиацию, военную авиацию и бизнес-авиацию. Сегмент гражданской авиации занимал наибольшую долю рынка в 2022 году

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11533

Региональный анализ

Мировой рынок логистики ТОиР авиации в зависимости от региона был разделен на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Северная Америка состоит из США и Канады. Европейский рынок логистики ТОиР для авиации включает Германию, Францию, Великобританию, Италию, Испанию и остальную Европу. Рынок логистики ТОиР авиации в Азиатско-Тихоокеанском регионе был сегментирован на Китай, Индию, Японию, Австралию, Южную Корею и остальную часть Азиатско-Тихоокеанского региона. Остальной рынок логистики ТОиР авиации включает Ближний Восток, Африку и Латинскую Америку.

Наибольшую долю рынка логистики ТОиР для авиации сохранил североамериканский региональный сектор. В 2022 году рынок Северной Америки оценивался в 1 миллиард долларов США. США возглавили сектор в 2022 году с наибольшей долей рынка. Ожидается, что игроки на рынке, включая ATP Inc., Oracle Corporation и IBM Corporation, будут стимулировать рост рынка в Соединенных Штатах с планами как местной, так и международной экспансии. В феврале 2022 года IBS Software и Lynx Air объявили, что будут совместно работать над созданием цифровой платформы iFlight, которая упростит управление полетами и операциями экипажа.

Ожидается, что размер европейского рынка будет умеренно расти в результате увеличения пассажиропотока. Существование известных OEM-производителей и крупных игроков, таких как Lufthansa Technik и Swiss Aviation Software, оказывает большое влияние на рост рынка. Компании, занимающиеся ТОиР, такие как Cromwell Group (Holdings) Ltd., Graco Inc., WABCO, Mento AS, Valeo Service U.K. Ltd. и другие важные игроки на рынке ТОиР, позволяют устанавливать программное обеспечение для технического обслуживания. Компании, предоставляющие программное обеспечение для технического обслуживания авиации, заключают соглашения и контракты со значительными предприятиями по техническому обслуживанию. Поставщики программного обеспечения для ТОиР используют это для оптимизации объектов ТОиР и предоставления доступных и эффективных услуг.

Прогнозируется, что рынок в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет расти с самым высоким среднегодовым темпом роста в течение прогнозируемого периода. С технической точки зрения цифровизация улучшает базовое управление, управление эксплуатацией и линейное управление авиационной отраслью в этой области. Поэтому в прогнозируемый период ожидаются более высокие темпы роста. Ожидается, что расширение рынка в Китае будет подпитываться увеличением авиационного парка для внутренних и международных маршрутов в эту страну и из нее в течение прогнозируемого периода времени. В декабре 2019 года компания CASL (China Aircraft Services Ltd.) выбрала платформу ТОиР для различных работ по техническому обслуживанию.

Кроме того, остальная часть мирового рынка логистики ТОиР для авиации разделена на Ближний Восток, Африку и Латинскую Америку. Этот рост объясняется растущим использованием в регионе электромобилей, а также исследованиями и разработками в области производства водорода. Государственная поддержка, рост интереса инвесторов и жизнеспособность технологий в этом секторе — все это факторы, способствующие расширению рынка.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/11533

Основные выводы исследования

  • Ожидается, что к 2032 году мировой рынок логистики ТОиР достигнет 10,7 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 18,60% в течение прогнозируемого периода.
  • Тем
Азиатско-Тихоокеанский регион является самым быстрорастущим мировым рынком из-за растущего внимания, уделяемого зеленой энергетике и сокращению выбросов углерода государственными органами посредством политики и инициатив
  • В зависимости от конечного потребителя сегмент гражданской авиации занимал крупнейшее место на рынке в 2022 году с приблизительной долей рынка 45–65%.
  • CMA CGM S.A., Deutsche Bahn AG, Deutsche Post AG, DSV Panalpina A/S, Expeditors International of Washington Inc., Fedex Corp., Kuehne Nagel International AG, Nippon Express Co. Ltd., SEKO Logistics, United Parcel Service Inc.
  • Ключевые игроки

    Ключевыми игроками на мировом рынке логистики ТОиР для авиации являются CMA CGM S.A., Deutsche Bahn AG, Deutsche Post AG, DSV Panalpina A/S, Expeditors International of Washington Inc., Fedex Corp., Kuehne Nagel International AG, Nippon Express Co. Ltd., SEKO Logistics, United Parcel Service Inc.

    Купить сразу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=11533

    О компании Market Research Future:

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

    Узнайте больше об исследованиях упаковочной промышленности от Market Research Future:

    Рынок упаковочных лент Отчет об исследовании Информация по типу (филаментные ленты, двусторонние ленты, посылочные ленты, легкие упаковочные ленты и другие) по материалам (акрил, термоклей и другие), по применению (продукты питания и напитки, химикаты, потребительские товары и другие) и региону - прогноз до 2030 года

    Рынок асептических автоматических разливочных машин Информация об исследовательском отчете по типу упаковки (ампулы, флаконы, шприцы, пакеты и пакеты, бутылки, машины для мультиупаковки), по типу машины (разливочные машины и чистящие и стерилизационные машины), по диапазону скоростей (ниже 5000, 5000-15000 и выше 15000) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

    Рынок тубовой упаковки Информация об исследовательском отчете по материалам (ламинат, пластик, алюминий, другие), по продуктам (выжимные трубки, твист-трубки и другие), по применению (средства личной гигиены, фармацевтика, продукты питания, потребительские товары и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

    Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

    Contact Information:

    Contact:
    Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
    99 Hudson Street, 5Th Floor
    New York, NY 10013
    United States of America
    +1 628 258 0071 (US)
    +44 2035 002 764 (UK)
    Email: [email protected]
    Website: https://www.marketresearchfuture.com