header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок перекиси кальция будет стремительно расти, по оценкам, к 2032 году он превысит 3,02 млрд долларов США (обновленный PDF 2023 г.)

May 15, 2023 5:00 PM ET

Считается, что мировой рынок перекиси кальция зарегистрирует среднегодовой темп роста 3.6% в течение прогнозируемого периода и, по оценкам, достигнет 3.02 млрд долларов США к 2032 году.

Кальций представляет собой твердое перекисное соединение, используемое в различных отраслях промышленности в качестве отбеливающего, дезинфицирующего и окислителя. Это белый или желтоватый порошок, который выделяет кислород при контакте с водой. Рынок перекиси кальция обусловлен повышенным спросом на окислители и дезинфицирующие средства в промышленном секторе и повышением осведомленности о преимуществах перекиси кальция в сельскохозяйственном секторе. Перекись кальция используется в сельском хозяйстве в качестве кондиционера почвы и усилителя урожая, поскольку она помогает улучшить плодородие почвы и рост растений.

Растущий спрос на очистку сточных вод и борьбу с загрязнением также стимулирует спрос на перекись кальция, поскольку она является эффективным окислителем, который можно использовать для очистки загрязненной воды и почвы. Кроме того, ожидается, что растущий спрос на органические продукты питания и растущее внимание к устойчивым методам ведения сельского хозяйства создадут значительные возможности для роста рынка перекиси кальция. Кроме того, ожидается, что технологические достижения в производстве снизят производственные затраты и увеличат использование перекиси кальция в различных областях конечного использования.

Скачать образец отчета с оглавлением: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11667

Сегментный анализ

Мировой рынок перекиси кальция был сегментирован по сорту, применению и конечному пользователю.

В зависимости от сорта рынок делится на пищевой и промышленный. Сегмент продуктов питания занимал наибольшую долю рынка в 2022 году.

Мировой рынок перекиси кальция был сегментирован в зависимости от применения на осветлители, окислители, дезодорирующие агенты и другие. Ожидалось, что сегмент окислителей будет занимать наибольшую долю рынка в 2022 году.

В зависимости от конечного пользователя рынок сегментирован на продукты питания и напитки, сельское хозяйство, горнодобывающую промышленность, фармацевтику, целлюлозно-бумажную промышленность и другие. В 2022 году на рынке доминировал сегмент продуктов питания и напитков.

Региональный анализ

В зависимости от региона мировой рынок перекиси кальция был разделен на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Северная Америка состоит из США и Канады. Европейский рынок перекиси кальция включает Германию, Францию, Великобританию, Италию, Испанию и остальную Европу. Рынок перекиси кальция в Азиатско-Тихоокеанском регионе был сегментирован на Китай, Индию, Японию, Австралию, Южную Корею и остальную часть Азиатско-Тихоокеанского региона. Остальная часть мирового рынка перекиси кальция включает Ближний Восток, Африку и Латинскую Америку.

Северная Америка в настоящее время является крупнейшим мировым рынком перекиси кальция из-за присутствия ключевых игроков и высокого спроса со стороны отраслей конечного потребления, таких как пищевая промышленность, сельское хозяйство и очистка сточных вод. Растущее использование перекиси кальция в качестве отбеливателя кислорода и отбеливателя в пищевой промышленности стимулирует рост рынка. Кроме того, строгие региональные правила очистки сточных вод способствуют росту рынка. В сентябре 2021 года Solvay SA запустила новую линейку высококачественных продуктов на основе перекиси кальция для рынка Северной Америки, что, как ожидается, еще больше повысит спрос на региональном рынке.

Ожидается, что европейский рынок перекиси кальция значительно вырастет в прогнозируемый период из-за растущего спроса со стороны отраслей конечного потребления, таких как сельское хозяйство, восстановление окружающей среды и пищевая промышленность. Рост в сельскохозяйственном секторе обусловлен растущим спросом на методы органического земледелия, которые требуют использования перекиси кальция в качестве средства для обработки почвы. Кроме того, растущее внедрение очистных сооружений в регионе способствует расширению рынка.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/11667

Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться самый быстрый рост мирового рынка перекиси кальция, что объясняется быстрой индустриализацией и растущим спросом на водоподготовку и пищевую промышленность. Устойчивый рост в секторе пищевой промышленности обусловлен растущим спросом на упакованные пищевые продукты и растущим предпочтением потребителей органических продуктов и продуктов, не содержащих химикатов. Кроме того, растущее внедрение перекиси кальция в качестве агента для очистки воды в таких странах, как Китай и Индия, также способствует развитию рынка.

Другие регионы, такие как Латинская Америка, Средняя АмерикаВосток и Африка также быстро расширяются. Растущее использование перекиси кальция в качестве отбеливающего и дезинфицирующего средства в пищевой промышленности и ее растущее использование в строительстве стимулируют спрос в этих странах региона. Также прогнозируется, что присутствие ключевых игроков в этих регионах будет способствовать развитию рынка перекиси кальция.

Основные выводы исследования

  • Ожидается, что мировой рынок перекиси кальция достигнет 3,02 млрд долларов США к 2032 году при среднегодовом темпе роста 3,6% в течение прогнозируемого периода.
  • Азиатско-Тихоокеанский регион является самым быстрорастущим мировым рынком перекиси кальция из-за растущего регионального спроса со стороны пищевой промышленности и устойчивого роста в промышленном секторе.
  • В зависимости от области применения сегмент окислителей был отнесен к тому, что в 2022 году он занимал крупнейший рынок с приблизительной долей рынка 35%.

Ключевые игроки

American Elements, Solvay SA, BASF SE, Arkema Group, Carus Group Inc, Stp Chem Solutions Co. Ltd, Zhengzhou Huize Biochemical Technology Co. Ltd, Evonik Degussa GmbH, Sunway Lab, The Dow Chemical Company, Nikunj Chemicals.

Поделитесь своими вопросами: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/11667

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Calcium Peroxide,Calcium Peroxide Market,Calcium Peroxide Industry