header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок райдшеринга обусловлен быстро развивающейся автомобильной промышленностью со здоровым среднегодовым темпом роста ~ 19.20 в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год

May 15, 2023 6:11 PM ET

Ожидается, что глобальный рынок райдшеринга зарегистрирует среднегодовой темп роста ~ 19.20% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 194.01 млрд долларов США к 2030 году.

Глобальный рынок райдшеринга относится к использованию цифровой платформы, которая связывает водителей с пассажирами, нуждающимися в транспортных услугах. Это услуга, при которой люди могут использовать свои личные транспортные средства, чтобы предлагать поездки пассажирам, которым необходимо добраться до определенного пункта назначения. Рынок управляется такими компаниями, как Uber, Lyft, Ola и Didi Chuxing, и в последние годы он становится все более популярным благодаря своему удобству, доступности и экологическим преимуществам. Ожидается, что в ближайшие годы рынок продолжит расти, поскольку все больше людей используют услуги совместного использования в качестве альтернативы традиционным видам транспорта.

Запросите бесплатный образец этого отчета в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7444

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на мировой рынок райдшеринга. Широкое внедрение социального дистанцирования и других мер безопасности привело к значительному снижению спроса на услуги совместного использования поездок во многих частях мира.

По мере того, как были введены блокировки и людей призывали оставаться дома, спрос на услуги совместного использования поездок резко упал. Многие люди стали работать из дома, и потребность в транспорте уменьшилась. Снижение спроса на услуги райдшеринга привело к снижению выручки компаний отрасли, и многие водители остались без работы.

Региональный анализ

Крупнейшим регионом мирового рынка райдшеринга в настоящее время является Северная Америка, в которую входят США и Канада. В Северной Америке компании по совместному использованию поездок, такие как Uber и Lyft, установили сильное присутствие, и миллионы пользователей полагаются на эти услуги для транспортировки. Рынок также отличается высокой конкуренцией, и в отрасль регулярно заходят новые игроки.

Азиатско-Тихоокеанский регион является еще одним важным рынком для совместного использования, поскольку такие страны, как Китай, Индия и Япония, стимулируют рост отрасли. В этих странах высокая плотность населения и ограниченная инфраструктура общественного транспорта делают совместное использование поездок привлекательным вариантом для многих людей.

Сегментация рынка

Глобальный рынок райдшеринга был сегментирован по типу, применению и услуге.

В зависимости от типа рынок был сегментирован на каршеринг, электронный вызов, прокат автомобилей и мобильность на станциях.

В зависимости от приложения рынок был сегментирован на фиксированный райдшеринг, корпоративный райдшеринг и динамический райдшеринг.

На основе сервиса рынок был сегментирован на веб-рынок и рынок приложений.

Ознакомиться с обзором отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/ride-sharing-market-7444

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • ber Technologies Inc. (США)
  • Taxify (Эстония)
  • Lyft Inc. (США)
  • ANI Technologies Pvt. Ltd. (Индия)
  • ОЛА
  • Gett (Израиль)
  • Didi Chuxing Technology Co. (Китай)
  • car2go (Германия)
  • Cabify (Испания)
  • GrabTaxi Holdings Pte. Ltd. (Сингапур)

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - всемирно известная компания по исследованию рынка, которая предлагает широкий спектр услуг, дополненных точным и точным анализом различных рынков, субрынков и целевых потребителей. Наш подход представляет собой сочетание обширной информации и нескольких источников данных, которые помогают предоставить клиенту исчерпывающее представление о последних крупных событиях, а также о будущих событиях и о том, какие меры и решения следует принять на их основе.

Наша быстро развивающаяся исследовательская фирма вооружена командой опытных аналитиков-исследователей, которая фокусируется на сборе полезных данных и аналитики с точки зрения экономических и технологических достижений. Наши опытные аналитики проводят промышленные визиты, чтобы получить достоверную и точную информацию от авторитетных участников рынка. Одна из наших главных целей - держать клиента в курсе всех прибыльных возможностей, а также проблем, связанных с различными мировыми рынками. Мы предлагаем нашим клиентам пошаговое руководство с помощью консалтинговых и стратегических услуг, позволяющих им прийти к практическому и эффективному решению.

Узнайте больше об исследованиях автомобильной промышленности от Market Research Future:

Автомобильная автоматическая коробка передачОбъем рынка систем

Анализ рынка электрического рулевого управления

Объем рынка автомобильных сплавов

Объем рынка автомобильной электронной торговли

Объем рынка автомобильной штамповки металла

 

Будущее маркетинговых исследований

99 Hudson Street, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт:https://www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Ride Sharing Market,Ride Sharing Market Share,Ride Sharing Market Research Report,Ride Sharing Market Size,Ride Sharing Market Trends