header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок строительных композитов расширяется в среднем на 5,50% и достигнет 84,7 млрд долларов США к 2032 году

May 15, 2023 5:00 PM ET

Считается, что мировой рынок строительных композитов зарегистрирует среднегодовой темп роста 5.50% в течение прогнозируемого периода и, по оценкам, достигнет 84.6 млрд долларов США к 2032 году.

Даже в экстремальных условиях строительные композиты могут сохранять структурную целостность конструкции, в которой они используются. Двумя наиболее распространенными типами композитов, используемых в строительстве, являются волокнистые композиты и полимерные композиты. Композиты используются в строительстве различными способами. Жилищные, гражданские, коммерческие и промышленные строительные конструкции составляют рынок композитных материалов, используемых в строительстве. Кроме того, в связи с расширением применения композитов в строительном секторе, а также низкими требованиями к техническому обслуживанию и увеличенным сроком службы, ожидается, что рынок строительных композитов будет расширяться в течение прогнозируемого периода.

В связи с растущей урбанизацией и доходом на душу населения во многих странах строительная отрасль постоянно растет, что благоприятно скажется на доле рынка строительных композитов в течение периода оценки. Многие производители строительных композитов вкладывают значительные средства в научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы для создания передовых технологий, которые будут предлагать новые функции и производить экологически чистые товары.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11586

Сегментный анализ

Мировой рынок строительных композитов был сегментирован на основе типа смолы, типа волокна и конечного использования.

В зависимости от типа смолы рынок подразделяется на полиэфирную смолу, виниловый эфир, полиэтилен, полипропилен, эпоксидную смолу и другие. Сегмент полиэфирных смол занимал наибольшую долю рынка в 2022 году.

В зависимости от типа волокна мировой рынок строительных композитов был сегментирован на углеродные волокна, стекловолокно, натуральные волокна и другие. Ожидалось, что сегмент углеродных волокон будет занимать наибольшую долю рынка в 2022 году.

В зависимости от конечного использования рынок подразделяется на промышленный, коммерческий, жилищный и гражданский. Гражданский сегмент занимал наибольшую долю рынка в 2022 году.

Региональный анализ

Мировой рынок строительных композитов в зависимости от региона был разделен на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Северная Америка состоит из США и Канады. Европейский рынок строительных композитов включает Германию, Францию, Великобританию, Италию, Испанию и остальную Европу. Рынок строительных композитов в Азиатско-Тихоокеанском регионе был сегментирован на Китай, Индию, Японию, Австралию, Южную Корею и остальную часть Азиатско-Тихоокеанского региона. Рынок строительных композитов остального мира включает Ближний Восток, Африку и Латинскую Америку.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/11586

Наибольшую долю рынка строительных композитов сохранил североамериканский региональный сектор. Ожидается, что регион Северной Америки с наибольшей долей рынка будет расти в течение всего прогнозируемого периода. Частные инвестиции в строительство увеличились на 6,8% в США с января 2020 года по январь 2021 года, достигнув 1 159,978 млрд долларов США. Строительный сектор страны восстанавливается с конца 2020 года, и прогнозируется, что он будет расти к концу прогнозируемого года.

Более того, Европа является третьим по величине регионом. Крупнейший строительный рынок Европы находится в Германии. Строительная отрасль страны поступательно расширяется, прежде всего за счет увеличения количества новых проектов жилищного строительства, которые завершаются. Прогнозируется, что коммерческие и нежилые структуры будут иметь значительный потенциал роста в стране в течение прогнозируемого периода времени.

Кроме того, Азиатско-Тихоокеанский регион является вторым по величине регионом после Европы. Бурно развивающаяся индустрия жилищного и коммерческого строительства в Китае поддерживается растущей экономикой страны. Жилищная администрация Гонконга в Китае предприняла ряд шагов по ускорению строительства доступного жилья. Правительство хочет, чтобы к 2030 году было доступно 301 000 единиц государственного жилья. Ожидается, что к 2025 году в Китае будет построено еще 7000 торговых центров аналогичного дизайна.

Кроме того, остальная часть мирового рынка строительных композитов разделена на Ближний Восток, Африку и Латинскую Америку. Ожидается, что рынок строительных композитов в Латинской Америке и Африке станет свидетелемВозможности роста в ближайшие годы обусловлены увеличением инвестиций в развитие инфраструктуры, ростом урбанизации и растущим спросом на устойчивые и энергоэффективные строительные материалы. Однако рынок также, вероятно, столкнется с проблемами из-за экономического спада, политической нестабильности и ограниченной доступности сырья.

Основные выводы исследования

  • Ожидается, что к 2032 году мировой рынок строительных композитов достигнет 84,6 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 5,50% в течение прогнозируемого периода.
  • Азиатско-Тихоокеанский регион стал самым быстрорастущим мировым рынком из-за увеличения частных инвестиций в строительство
  • В зависимости от типа смолы сегмент полиэфирных смол занимал крупнейшее место на рынке в 2022 году с приблизительной долей рынка 45–65%.

Ключевые игроки

Aegion Corporation, Exel Composites, Gurit, Hexcel Corporation, Kordsa Teknik Tekstil AS, Toray Industries Inc., Mitsubishi Chemical Corporation, Nippon Electric Glass Co. Ltd, Owens Corning, SGL Carbon, Teijin Limited

Поделитесь своими вопросами: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/11586

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Construction Composites,Construction Composites Market,Construction Composites Market Size