header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Сегментация рынка морских судов снабжения, анализ ключевых игроков и отчет о региональном спросе к 2030 году

May 15, 2023 3:00 PM ET

Обзор мирового рынка морских судов снабжения:

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок морских судов снабжения зарегистрирует среднегодовой темп роста 5.11% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость от 10.3 млрд долларов США к 2022 году до 14.6 млрд долларов США к 2030 году.

Морские суда снабжения (OSV) - это специализированные суда, предназначенные для поддержки морской разведки и добычи, особенно в нефтегазовой промышленности. Эти суда перевозят товары и оборудование, предоставляют услуги по размещению и питанию, а также выполняют различные другие вспомогательные функции.

Ожидается, что мировой рынок морских судов снабжения будет расти умеренными темпами в течение следующих нескольких лет из-за увеличения морских буровых работ и роста спроса на энергию во всем мире. Рынок был сегментирован по типу, глубине и географии.

Получите образец брошюры в формате PDF для Industrial Insights @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2067

Основные выводы рынка морских судов снабжения:

  1. Рынок морских судов снабжения в первую очередь обусловлен спросом на разведку и добычу нефти и газа на морских месторождениях.
  2. Ожидается, что в ближайшие годы рынок будет расти умеренными темпами из-за продолжающегося восстановления мировой нефтегазовой отрасли и увеличения инвестиций в разведку и добычу на шельфе.
  3. Азиатско-Тихоокеанский регион и Северная Америка являются основными регионами для морских операций с судами снабжения, в то время как Ближний Восток и Африка также становятся ключевыми рынками из-за их огромных морских запасов нефти и газа.
  4. Рынок сильно фрагментирован, в этом секторе работает большое количество мелких и средних игроков. Тем не менее, ожидается, что консолидация произойдет в ближайшие годы, поскольку компании стремятся повысить эффективность и снизить затраты.

Региональный анализ:

  • Северная Америка
  • Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Остальной мир

На региональном уровне на рынке OSV доминирует Северная и Южная Америка, за которой следуют Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка. Ожидается, что регион Северной и Южной Америки по-прежнему будет крупнейшим рынком для OSV, что обусловлено наличием большого количества морских операций по разведке и добыче в Мексиканском заливе и Бразилии. Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться значительный рост, обусловленный увеличением деятельности по разведке и добыче на шельфе в таких странах, как Австралия, Малайзия и Индонезия.

Поговорите с аналитиком для дальнейших вопросов @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/2067

Сегментация рынка:

Тип морских судов снабжения Прогноз

  • Снабжение буксира для обработки якорей
  • Поставка платформы
  • Многофункциональная поддержка
  • Режим ожидания и спасения
  • Сейсмический

Перспективы применения морских судов снабжения

  • Мелководье
  • Глубоководных

Региональные перспективы морских судов снабжения

  • Северная Америка
  • Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Остальной мир

Влияние COVID-19 на рынок морских судов снабжения:

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок морских судов снабжения (OSV), поскольку повлияла на глобальный спрос на энергию и сбои в цепочке поставок. Шельфовая отрасль уже столкнулась с проблемами из-за переизбытка судов, низких цен на нефть и сокращения разведки и добычи. Пандемия усугубила эти проблемы, что привело к значительному снижению активности морского бурения и спроса на OSV.

На мировой рынок морских судов снабжения повлияла пандемия COVID-19, поскольку нефтегазовая отрасль сильно пострадала от снижения спроса из-за пандемии. Это привело к сокращению деятельности по разведке и добыче, что, в свою очередь, привело к снижению спроса наОСВ.

Пандемия также повлияла на деятельность компаний OSV, многие из которых столкнулись с финансовыми трудностями из-за снижения спроса и доходов. Многие компании были вынуждены увольнять работников и сокращать расходы, чтобы остаться на плаву.

Однако ожидается, что рынок восстановится в ближайшие годы, поскольку мировая экономика восстанавливается, а спрос на нефть и газ возвращается к допандемическому уровню. Кроме того, растет спрос на OSV в секторе возобновляемых источников энергии, особенно в морских ветровых проектах, что, как ожидается, будет стимулировать рост рынка.

Для получения дополнительной информации получите настраиваемый отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2067

Ключевые игроки:

Одними из ведущих ключевых игроков рынка являются Maersk (Дания) (Дания), A/S Siem Offshore (Норвегия), GulfMark Offshore Inc., Tidewater (США) и SEACOR Marine (США), The Havila Shipping (Норвегия), VORON B.V. (Нидерланды), Swire Pacific Offshore Operations, Ltd. (Сингапур), Electric City Offshore (США), Solstad Farstad Abdon, Callais Offshore LLC (США) (Норвегия).

Около:

Market Research Future® (входит в состав WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C&M, энергетики и энергетики, F&B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, упаковки, строительства и горнодобывающей промышленности, а также полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту обширное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

 

Контакт: Будущее маркетинговых исследований Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США)  44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Offshore Supply Vessels Market,Offshore Supply Vessels Market Trends,Offshore Supply Vessels Market Growth,Offshore Supply Vessels Market Demand