header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ драйверов роста рынка наземной ветроэнергетики, ключевые компании, доля отрасли и отчет о выручке к 2030 году

May 16, 2023 4:00 PM ET

Информация о рынке наземной ветроэнергетики:

Ожидается, что к 2030 году рынок наземной ветроэнергетики достигнет оценки в 71,11 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 4,90 в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.).

Наземная ветроэнергетика является быстрорастущим сектором в отрасли возобновляемых источников энергии. Он включает в себя выработку электроэнергии с помощью ветряных турбин, расположенных на суше, в отличие от морских ветряных электростанций, которые расположены в водоемах.

В последние годы наземная ветроэнергетика стала свидетелем значительного роста и инвестиций. Он предлагает множество преимуществ, включая обильные ресурсы, экономическую эффективность и экологические преимущества. Тем не менее, необходимо решить такие проблемы, как доступность земли, интеграция в сеть и общественное восприятие. Ожидается, что технологические достижения и благоприятная государственная политика будут стимулировать будущий рост отрасли и способствовать глобальному переходу к чистым и возобновляемым источникам энергии.

Вершина формы

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5996

Исследование рынка Future Insights:

Потребность в экологически чистых энергоресурсах возрастает в результате роста потребления электроэнергии и принятия законов, которые поставят в невыгодное положение традиционные источники энергии. Увеличение числа ветроэнергетических проектов во всем мире является результатом продолжающегося использования возобновляемых источников энергии. Кроме того, наземный ветроэнергетический бизнес выиграл от достижений в области технологий ветряных турбин и ветряных парков. Ожидается, что наземная ветроэнергетика будет расти в результате крупномасштабных проектов по производству электроэнергии с использованием ветряных электростанций и ветряных парков.

Объем отчета:

В этом исследовании представлен обзор мирового рынка утилизации отработанного тепла нефти и газа с отслеживанием четырех сегментов рынка в четырех географических регионах. В отчете рассматриваются ключевые игроки, а также представлен пятилетний ежегодный анализ тенденций, в котором подчеркиваются размер, объем и доля рынка в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе (APAC) и остальном мире (ROW). В отчете также приводится прогноз, в котором основное внимание уделяется рыночным возможностям на ближайшие пять лет для каждого региона. Объем исследования сегментирует рынок утилизации отработанного тепла нефти и газа по секторам, по областям применения, по оборудованию, по конечным пользователям и по регионам.

Региональный анализ:

  • Северная Америка
  • Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Остальной мир

Используя данные по четырем секторам рынка в четырех географических регионах, это исследование дает обзор мировой отрасли утилизации отработанного тепла нефти и газа. Исследование ключевых участников рынка включает в себя пятилетний ежегодный анализ тенденций, в котором подчеркиваются размер, объем и доля рынка для Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона (APAC) и остального мира (ROW). Исследование также включает прогноз, концентрирующийся на рыночных перспективах для каждого региона в течение следующих пяти лет.

Запрос на настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5996

Сегментация рынка:

Перспективы конечного использования наземной ветроэнергетики

  • Коммунальные услуги
  • Коммерческая и промышленная промышленность
  • Гибридная мощность

Перспективы применения наземной ветроэнергетики

  • Управление пиковой мощностью
  • Накопитель энергии
  • Реагирование на спрос
  • Частотная характеристика
  • Стабильность системы

Прогноз мощностей наземной ветроэнергетики

  • Менее 500 кВт
  • От 500 кВт до 2 МВт
  • Более 2 МВт

Перспективы ветроэнергетики на суше

  • Высокая скорость ветра
  • Средняя скорость ветра
  • Низкая скорость ветра

Перспективы подключения к наземным ветроэнергетическим сетям

  • Вне сети
  • Сетевая сеть
Основные выводы рынка наземной ветроэнергетики:

  1. Растущая установленная мощность: На рынке наземной ветроэнергетики наблюдается значительный рост установленной мощности во всем мире.
  2. Конкурентоспособность затрат: Наземная ветроэнергетика становится все более конкурентоспособной по стоимости по сравнению с традиционным производством электроэнергии на основе ископаемого топлива.
  3. Государственная поддержка и политика: Многие правительства по всему миру ввели поддерживающую политику и стимулы для содействия развитию наземной ветроэнергетики.
  4. Достижения в области технологий: Наземная ветроэнергетика стала свидетелем непрерывного технологического прогресса, включая более высокие ветряные турбины, более длинные лопасти и повышение эффективности производства электроэнергии.
  5. Создание рабочих мест и местные выгоды: Наземные ветроэнергетические проекты создают возможности для трудоустройства и вносят вклад в местную экономику.
  6. Экологические преимущества: Наземная ветроэнергетика является чистым и возобновляемым источником электроэнергии, не выделяя парниковых газов или загрязнителей воздуха во время работы.

Поговорите с экспертами для получения подробной информации @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/5996

Ключевые игроки:

Ключевыми игроками мирового рынка наземной ветроэнергетики являются Siemens AG (Германия), Envision energy (Китай), General Electric Wind Energy (США), Suzlon (Индия), Vestas Wind System A/S (Дания), Enercon GmbH (Германия), Mitsubishi Power Systems (Япония), Nordex S.E. (Германия), Repower (Швейцария), Gazelle Wind Turbines (Великобритания), Clipper Wind Power (Великобритания) и другие.

Около:

Market Research Future® (входит в состав WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C&M, энергетики и энергетики, F&B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, упаковки, строительства и горнодобывающей промышленности, а также полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту обширное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

 

Контакт: Будущее маркетинговых исследований Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США)  44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Onshore Wind Energy Market,Onshore Wind Energy Market Trends,Onshore Wind Energy Market Growth,Onshore Wind Energy Market Demand