header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Базовый рынок 5G оценивается в 4,7 млрд долларов США, среднегодовой темп роста составит 13,600% к 2030 году – отчет Market Research Future (MRFR)

May 16, 2023 6:00 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что среднегодовой темп роста рынка ядра 5G составит 13.60% с 2022 по 2030 год, а к 2030 году его стоимость превысит 4.7 млрд долларов США. Базовый рынок 5G относится к рынку компонентов базовой сети и инфраструктуры, которые поддерживают предоставление услуг 5G. Базовая сеть — это основа сети 5G, отвечающая за маршрутизацию данных между различными устройствами и обеспечение расширенных функций, таких как сегментирование сети, периферийные вычисления и виртуализация.

К ним могут относиться поставщики оборудования, которые предоставляют аппаратные и программные компоненты, а также сетевые операторы и поставщики услуг, которые развертывают сеть и управляют ею. Пандемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на основной рынок 5G. С одной стороны, пандемия замедлила развертывание сетей 5G в некоторых регионах, поскольку многим правительствам и сетевым операторам пришлось отвлечь ресурсы и внимание на реагирование на кризис.

Однако пандемия также ускорила внедрение определенных вариантов использования 5G, таких как удаленная работа и телемедицина, которые в значительной степени зависят от возможностей базовой сети 5G. Это привело к увеличению инвестиций в инфраструктуру 5G, включая базовую сеть, поскольку предприятия и правительства стремятся создавать более устойчивые и надежные сети, которые могут поддерживать эти новые варианты использования.

Отчет об исследовании стоит 4950 долларов США (для одного пользователя) - нажмите, чтобы запросить образец: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10451

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Корпорация Nokia (Ирландия)
  • Telefonaktiebolaget LM Ericsson (Швеция)
  • Huawei Technologies Co.Ltd. (Китай)
  • Корпорация ZTE (Китай)
  • Samsung Electronics Co.Ltd. (Южная Корея)
  • Подтвержденные сети (США)
  • Mavenir (США)
  • Корпорация NEC (Япония)
  • Cisco Systems Inc. (США)
  • Hewlett Packard Enterprise Development LP (США)
  • Athonet (Италия)
  • Casa Systems (США)

 

Сегментация рынка

Рынок ядра 5G был сегментирован на развертывание и применение. В зависимости от развертывания рынок был сегментирован на облачный и локальный. В зависимости от приложения рынок был сегментирован на функцию пользовательской плоскости, функцию управления политикой и функцию сетевого воздействия.

Объем отчета о рынке ядра 5G:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 4,7 млрд долларов США
Скорость роста: CAGR 13.60% с 2022 по 2030 год
Прогнозируемый период: 2022 -2030
Охват отчета Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Купить сейчас @
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=10451

Региональный анализ

Крупнейшим регионом для рынка ядра 5G в настоящее время является Азиатско-Тихоокеанский регион. Этот регион имеет большое и растущее население, а также некоторые из крупнейших экономик мира, такие как Китай, Япония и Южная Корея. Эти страны являются лидерами в развертывании сетей 5G и вкладывают значительные средства в инфраструктуру 5G, включая базовую сеть, для поддержки широкого спектра приложений и вариантов использования.

Китай, в частности, является движущей силой значительного роста на базовом рынке 5G, при этом три основных сетевых оператора страны - China Mobile, China Telecom и China Unicom - развертывают сети 5G и инвестируют в развитие базовой сети 5G.

Ознакомьтесь с дополнительной информацией о «Рынке ядра 5G» @
https://www.marketresearchfuture.com/reports/5g-core-market-10451

О компании Market Research Future:

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полусырых исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о сырых исследованиях (3R), исследований непрерывной подачи (CFR), а также маркетинговых исследований и консалтингаУслуги.

Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами:                                                                                      Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  5G Core Market,5G Core Market Size,5G Core Market Share,5G Core Market Growth