header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Возможности рынка вертолетов, требования бизнеса, новая аудитория, анализ и прогноз до 2030 года

May 16, 2023 1:00 PM ET

Анализ рынка вертолетов

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок вертолетов зарегистрирует среднегодовой темп роста 3.20% с 2023 по 2030 год и будет иметь стоимость более 40.51 млрд долларов США к 2030 году.

Глобальный рынок вертолетов относится к мировому рынку проектирования, производства и продажи вертолетов . Этот рынок охватывает все типы вертолетов, включая военные и гражданские модели, и включает в себя как новые, так и подержанные вертолеты. На рынок влияет ряд факторов, таких как технологический прогресс, экономические условия, государственное регулирование и оборонные бюджеты.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на мировой рынок вертолетов. Пандемия привела к снижению спроса на авиаперевозки, в том числе на вертолетах, поскольку многие люди не решаются путешествовать из-за проблем со здоровьем и безопасностью. Это привело к снижению спроса на новые вертолеты.

Многим производителям вертолетов пришлось временно приостановить свою производственную деятельность из-за сбоев в цепочке поставок и снижения спроса. Это вызвало задержки с поставками вертолетов заказчикам.

 

Helicopters

 

Получите бесплатный образец PDF-файла @https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/9532

Региональный анализ

Северная Америка в настоящее время является крупнейшим регионом мирового рынка вертолетов, на долю которого приходится значительная доля рынка как по выручке, так и по объему. Регион имеет большое количество производителей, эксплуатантов и поставщиков услуг вертолетов, а также хорошо налаженную нормативно-правовую базу и развитую инфраструктуру.

Соединенные Штаты являются крупнейшим рынком вертолетов в Северной Америке с сильным присутствием ведущих производителей вертолетов, таких как Bell Helicopter Textron, Sikorsky Aircraft Corporation и Airbus Helicopters. Страна располагает большим парком вертолетов, которые используются для различных целей, таких как службы неотложной медицинской помощи, поисково-спасательные работы, правоохранительные органы и военные операции.

Доступ к полной информации об отчете @https://www.marketresearchfuture.com/reports/helicopters-market-9532

Сегментация рынка

Мировой рынок вертолетов был сегментирован по типу, применению и точкам продаж.

В зависимости от типа рынок был сегментирован на военный, гражданский и коммерческий.

Основываясь на приложении, рынок был сегментирован на гражданский, коммерческий и военный.

В зависимости от точки продажи рынок был сегментирован на OEM и вторичный рынок.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Boeing (США)
  • Корпорация авиационной промышленности Китая (Китай)
  • Холдинг «Вертолеты России»
  • Robinson Helicopter Company (США)
  • Корпорация Lockheed Martin (США)
  • Leonardo SpA (Италия)
  • Korea Aerospace Industries Ltd. (Южная Корея)
  • Enstrom Helicopter Corporation (США)
  • Hindustan Aeronautics Limited (Индия)
  • Textron Inc. (США)
  • Airbus SAS (Нидерланды)

Узнайте больше об исследованиях в аэрокосмической и оборонной промышленности, подготовленных Market Research Future:

Таргетинг на рынок капсул Отчет об исследовании: информация по соответствию (OEM и модернизация), типу (FLIR и лазерный целеуказатель и лазерный точечный трекер), компоненту (датчик FLIR, ПЗС-камера, MMS, ЭБУ, HD-ТЕЛЕВИЗОР и видеоканал передачи данных), платформе (боевые самолеты, вертолеты и БПЛА) и региону (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Ближний Восток и Южная Америка) Прогноз до 2030 года

Рынок оборудования для обеспечения живучести самолетов Отчет об исследовании: по соответствию (линия, вперед), по подсистемам (радиоэлектронная атака, радиоэлектронное обеспечение, небоевые системы) и по платформе (боевые самолеты, военно-транспортные самолеты, боевые вертолеты, БПЛА и другие) Прогноз до 2030 г.

Контакт:

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited)

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Подпишитесь на нас: LinkedIn | Щебетать

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street,5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Keywords:  Helicopters Market,Helicopters Market Size,Helicopters Market Share,Helicopters Market Analysis,Helicopters Market Trends,Helicopters Market Research,Helicopters Market Report,Helicopters Market Outlook,Helicopters Market Overview,Helicopters Market Insights