header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Возможности рынка портативных электростанций, доля выручки, рост, прогноз к 2030 году

May 16, 2023 5:27 PM ET

Информация об отрасли портативных электростанций:

Выручка рынка портативных электростанций достигнет 735.88 млн долларов США, а среднегодовой темп роста составит 8.14% в период 2023-2030 годов.

Электричество может быть собрано, сохранено и снабжено устойчивым образом с помощью портативных электростанций. Включение возобновляемых источников энергии в мобильные электростанции возможно. Портативные электростанции обеспечивают мгновенное подключение к электричеству по принципу plug-and-play. Энергия может быть дополнена с помощью портативных электростанций.

Во всем мире наблюдается стремительный рост популярности высокотехнологичных гаджетов. В результате возросла потребность в мобильных генераторах. Спрос на портативные электростанции увеличился из-за растущего числа применений, требующих постоянного электричества. Основными причинами, которые, как ожидается, создадут шансы для рынка портативных электростанций в предстоящий период, являются быстрое расширение использования услуг интеллектуальных сетей, растущее использование энергии в отдаленных местах и тенденция к возобновляемым источникам энергии.

Запросить бесплатный образец отчета для Business Insights @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10079

Рынок портативных электростанций пострадал из-за пандемии COVID-19. Во всем мире большинство стран ввели локдаун. Были строгие ограничения на поездки. Таким образом, люди тратили гораздо меньше денег на проведение досуга. Спрос на портативные электростанции резко упал, поскольку все больше людей проводили больше времени дома. Недавняя эпидемия COVID-19 повлияла на поставки сырья для этой отрасли. Рынок портативных электростанций страдал от таких проблем, как временная остановка заводов, нехватка квалифицированной рабочей силы и проблемы с цепочкой поставок.

Ключевые игроки

  • Гол Ноль (США)
  • Jackery (США)
  • Lion Energy (США)
  • Ecoflow (США)
  • Li Power (Шэньчжэнь) Technology (Китай)
  • ChargeTech (США)
  • Мидленд (США)
  • Duracell (США)
  • Дроу Энтерпрайз (Китай)
  • Скотт Электрик (США)
  • Suaoki (Япония)
  • Электроинструмент Милуоки (США)

Драйверы рынка портативных электростанций:

Повышенный спрос на портативную энергию: С растущей зависимостью от электронных устройств, таких как смартфоны, ноутбуки, планшеты и камеры, возрастает потребность в портативных источниках питания. Портативные электростанции предлагают удобное и надежное решение для зарядки этих устройств, особенно на открытом воздухе или во время перебоев в подаче электроэнергии.

Рост активности на свежем воздухе: Значительно увеличилось количество мероприятий на свежем воздухе, таких как кемпинг, походы и мероприятия на свежем воздухе. Эти действия часто требуют доступа к источнику питания для освещения, кухонного оборудования, охлаждения и зарядки электронных устройств. Портативные электростанции обеспечивают портативный и эффективный источник питания, что делает их очень желательными для любителей активного отдыха.

Влияние COVID-19 на рынок портативных электростанций:

Повышенный спрос: пандемия привела к перебоям в электроснабжении и увеличила потребность в надежных источниках питания. По мере того, как люди проводили больше времени дома, а предприятия переходили на удаленную работу, спрос на портативные электростанции резко вырос. Эти устройства стали незаменимыми для питания электронных устройств, работы приборов и поддержки активного отдыха.

Готовность к чрезвычайным ситуациям: Пандемия послужила тревожным сигналом для многих людей и сообществ, чтобы быть готовыми к чрезвычайным ситуациям. Портативные электростанции, с их способностью обеспечивать резервное питание во время перебоев в подаче электроэнергии или стихийных бедствий, приобрели популярность. Люди осознали важность наличия надежного источника питания на случай непредвиденных событий.

Запрос пользовательского отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/10079

Региональная классификация:

В результате растущего спроса на бытовую электронику прогнозируется, что Северная Америка будет иметь наибольшую долю рынка портативных электростанций во всем мире. Ожидается, что расширение индустрии отдыха на природе также будет способствовать росту рынка. Кроме того, изменение потребительских вкусов и растущий интерес к передовым товарам могут стимулировать расширение рынка.

Растущая распространенность перебоев в подаче электроэнергии в развивающихся странах подняла Азиатско-Тихоокеанский регион на позицию второго по величине акционера рынка. Кроме того, рост туризма привел к необходимости внедрения в этом районе большего количества мобильных вариантов питания. Ожидается также, что растущая потребность в системах резервного копирования будет способствовать расширениюрынок.

Сегментация рынка:

Во всем мире существует огромный рынок портативных электростанций. Он разбит на субрынки, определяемые такими факторами, как место их использования и отрасли, которые они обслуживают.

В 2020 году львиная доля рынка приходилась на литий-ионные портативные электростанции, и, по прогнозам, эта категория будет расширяться самыми быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода. Литий-ионные аккумуляторы становятся все более доступными и доступными в Европе, Северной Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Ожидается, что герметичный свинцово-кислотный сегмент будет расти медленнее, чем литий-ионный. Из-за увеличенного срока службы и минимальных требований к техническому обслуживанию литий-ионные аккумуляторы будут пользоваться все большим спросом в течение следующих нескольких лет из-за их широкого использования на портативных электростанциях.

Новости отрасли

В апреле 2021 года Bluetti выпустила EB 70, портативную электростанцию с литиевой батареей емкостью 716 Втч, за 499 долларов США. EB 70 имеет 12 розеток, подходящих для использования с электронными гаджетами, кухонной техникой, небольшими обогревателями и небольшими холодильниками. Его можно использовать в различных ситуациях, включая кемпинг, дом на колесах, путешествия и внутренние кризисы.

В январе 2021 года был выпущен портативный аккумуляторный генератор Duracell Power Source мощностью 1440 Вт, который выпускает чистый, не содержащий газа и запаха порошок. Когда питание отключается, он плавно переключается с переменного тока на внутреннюю батарею, что делает его идеальным для критически важного оборудования.

Поговорите с аналитиком @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/10079

Около:

Market Research Future® (входит в состав WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C&M, энергетики и энергетики, F&B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, упаковки, строительства и горнодобывающей промышленности, а также полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту обширное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США)  44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Portable Power Station Market,Portable Power Station Market Share,Portable Power Station Market Trends,Portable Power Station Market Scope,Portable Power Station Market Growth