header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка цифровых визитных карточек, по прогнозам, достигнет 6 миллиардов при среднегодовом темпе роста 6.90% к 2030 году Отчет Market Research Future (MRFR)

May 16, 2023 8:00 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок цифровых визитных карточек зарегистрирует среднегодовой темп роста 6.90% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 6 миллиардов долларов США к 2030 году. Рынок цифровых визитных карточек относится к использованию цифровых платформ и инструментов для создания и распространения визитных карточек, заменяющих традиционные бумажные визитные карточки. Цифровые визитные карточки можно создавать с помощью различных платформ, таких как мобильные приложения, веб-сайты и платформы социальных сетей. Они предоставляют пользователям более современный, экологичный и удобный способ поделиться своей контактной информацией с потенциальными клиентами и деловыми партнерами. COVID-19 оказал значительное влияние на рынок цифровых визитных карточек, поскольку ускорил внедрение цифровых решений в различных отраслях. В связи с тем, что удаленная работа становится все более распространенной, а личное общение ограничено, компании обратились к цифровым визитным карточкам как к способу поддержания своих сетевых возможностей. Кроме того, рост числа виртуальных мероприятий и вебинаров создал потребность в цифровых визитных карточках, которыми можно легко поделиться в онлайн-настройках.

Отчет об исследовании стоит 4950 долларов США (для одного пользователя) - нажмите, чтобы запросить образец: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10696

Ключевые игроки

Одними из ведущих ключевых игроков рынка являются Haystack (Австралия) (Австралия), Hello, Inc. (США), Inigo (США), L-Card (США), Switchit (США), Adobe (США), SnapDat (США) и CamCard (США)

 

Сегментация рынка

Глобальный рынок цифровых визитных карточек был сегментирован по типу, платформе и  применению.

В зависимости от типа: индивидуальный пользователь, бизнес-пользователь и корпоративный пользователь

В зависимости от платформы: iOS, Android и Windows, цены (ежемесячно и ежегодно)

На основе приложения: владельцы бизнеса, предприниматели по продажам, маркетинговые агентства, мероприятия и путешествия, программное обеспечение и информационные технологии, образование и обучение, финансы и риэлторы, здоровье и красота и консультанты

Объем отчета о рынке цифровых визитных карточек:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 6 млрд долларов США
Скорость роста: CAGR 6.90% с 2022 по 2030 год
Прогнозируемый период: 2022 -2030
Охват отчета Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Купить сейчас @
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=10696

Региональный анализ

С точки зрения регионального анализа, рынок цифровых визитных карточек растет во всем мире, причем Северная Америка и Европа лидируют с точки зрения внедрения и инноваций. В Северной Америке Соединенные Штаты являются крупнейшим рынком цифровых визитных карточек, что обусловлено высоким уровнем использования смартфонов и Интернета. Европа также является важным рынком для цифровых визитных карточек, среди которых лидируют такие страны, как Германия и Великобритания. Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет самым быстрорастущим рынком из-за растущего внедрения цифровых технологий в регионе.

Ознакомьтесь с дополнительной информацией о «Рынке цифровых визитных карточек» @
https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-business-card-market-10696
 

О компании Market Research Future:

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших подготовленных исследовательских отчетов (CRR), полусырых исследовательских отчетов (HCRR), необработанных исследовательских отчетов (3R), исследований непрерывной подачи (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогаетчтобы ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами:                                                                                      Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Digital Business Card Market,Digital Business Card Market Size,Digital Business Card Market Share,Digital Business Card Market Growth