header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Конкурентный анализ рынка солнечных инверторов к 2030 году | Отрасль будет расти в среднем на 5,7% в течение прогнозируемого периода

May 16, 2023 3:00 PM ET

Обзор рынка солнечных инверторов:

Ожидается, что мировой рынок солнечных инверторов будет стоить 18.93 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 5.7% (2022–2030 гг.).

Неотъемлемой частью солнечных панелей является солнечный инвертор. Они преобразуют энергию постоянного тока солнечных панелей в энергию переменного тока. Солнечные инверторы также используются для подключения к сети, аварийного отключения и отслеживания напряжения. Сетевые солнечные инверторы повышают безопасность и эффективность бытового оборудования.

В последние годы индустрия солнечных инверторов значительно выросла из-за растущего внедрения солнечной энергии во всем мире. Такие факторы, как рост затрат на электроэнергию, государственные стимулы, экологические проблемы и технологические достижения, подпитывают спрос на солнечные инверторы.

Запросить образец копии отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4071

Сегментация рынка солнечных инверторов:

Прогноз типа солнечного инвертора

  • Центральный инвертор
  • Микроинвертор
  • Струнный инвертор

Тип системы солнечного инвертора Перспективы

  • Сетевая сеть
  • Вне сети

Перспективы применения солнечных инверторов

  • Жилой
  • Торговый
  • Коммунальные услуги

Региональный анализ рынка солнечных инверторов:

  • Северная Америка
  • Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Остальной мир

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода Азиатско-Тихоокеанский регион будет иметь наибольшую долю рынка солнечных инверторов во всем мире. Расширение рынка солнечных инверторов в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет подпитываться растущим спросом на солнечную энергию, ростом инвестиций в проекты жилых и коммерческих зданий, а также инвестициями в солнечную энергетику. Правительства многих стран Азиатско-Тихоокеанского региона предпринимают шаги по поощрению использования альтернативных источников энергии с низким уровнем выбросов. Обнадеживающие действия правительства будут способствовать расширению рынка солнечных инверторов в этой области.

Запросить настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/4071

Различные сегменты рынка солнечных инверторов:

Тип, система, конечные пользователи и географические регионы используются для сегментации мирового рынка.

Рынок снова сегментирован в зависимости от типа продукта на секторы центральных инверторов, струнных инверторов и микроинверторов. Прогнозируется, что сектор центральных инверторов будет иметь наибольшую долю выручки, согласно прогнозу рынка солнечных инверторов. Промышленная и коммунальная промышленность испытывает огромную потребность в центральных инверторах.

Кроме того, быстрая индустриализация и развитие инфраструктуры для возобновляемых источников энергии в развивающихся странах, таких как Индия, Китай, Япония и другие, будут способствовать расширению этой отрасли.

Рынок разделен на жилой, коммерческий, промышленный и коммунальный секторы в зависимости от конечного пользователя. Коммунальная отрасль занимает наибольшую долю рыночной выручки для солнечных инверторов. Ожидается, что эта отрасль будет неуклонно расти до 2028 года в результате строительства солнечных парков, солнечных электростанций и других сооружений, связанных с солнечной энергией. Расширение рынка также будет подпитываться увеличением различных строительных проектов, таких как офисные здания, инициативы по электрификации сельских районов, солнечные электростанции на крышах и водоемы.

Рынок солнечных инверторов сегментирован на сетевые и автономные секторы в зависимости от системы. Сетевая система имеет наибольшую долю рынка солнечных инверторов. По сравнению с аккумуляторными батареями, прямое энергоснабжение требует более высоких инвестиций. В результате этого будет расширяться сектор жизни в сети.

Конкурентная среда:

Отчет об исследовании мирового рынка солнечных инверторов содержит всестороннее исследование технологий, приложений и напряжениясегменты рынка, региональный анализ и вертикаль производства электроэнергии на основе сведений о ключевых игроках. Поскольку прогнозируемый период с 2022 по 2030 год принесет рынку новые возможности в связи с растущим спросом на инновационные продукты и растущей осведомленностью. Рынок будет расти со среднегодовым темпом роста 5,70% и, по прогнозам, достигнет 18,93 млрд долларов США к 2030 году. Благодаря SWOT-анализу компаний, базирующихся в энергетическом секторе, и результатам, основанным на анализе модели пяти сил Портера, а также пониманию таких проблем, как отсутствие маркетинговых коммуникаций в развивающихся странах и низкий уровень доходов, компании в секторе производства электроэнергии могут изменить способ ведения бизнеса.

Поговорите с экспертами @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/4071

Ключевые игроки:

Важными участниками являются ABB Ltd. (Швейцария), Canadian Solar Inc. (Канада), SunPower Corporation (США), Delta Electronics, Inc. (Тайвань), SolarEdge Technologies Inc. (Израиль), Sineng Electric Co., Ltd. (Китай), Power Electronics (Испания), Solectria Renewables, LLC (США) и Hitachi Hi-Rel Power Electronics Pvt. Ltd. (Индия).

Около:

Market Research Future® (входит в состав WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C&M, энергетики и энергетики, F&B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, упаковки, строительства и горнодобывающей промышленности, а также полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту обширное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

 

Контакт: Будущее маркетинговых исследований Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США)  44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Solar Inverter Market,Solar Inverter Market Trends,Solar Inverter Market Growth,Solar Inverter Market Demand