header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


К 2030 году рынок автомобильных информационно-развлекательных систем достигнет 48,2 млрд долларов США | Continental AG, Alpine Electronics, Inc., Harman International, Pioneer Electronics

May 16, 2023 5:51 PM ET

Ожидается, что мировой рынок автомобильных информационно-развлекательных систем зарегистрирует среднегодовой темп роста ~ 8.51% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость от 27.2 млрд долларов США к 2022 году до 48.2 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок автомобильных информационно-развлекательных систем относится к интеграции различных электронных систем в транспортные средства для обеспечения развлечений, навигации, связи и других функций для пассажиров. Обычно он включает в себя аудио- и видеосистемы, GPS-навигацию, подключение к Интернету и интеграцию со смартфонами. Рынок обусловлен растущим спросом на автомобильные развлекательные и коммуникационные решения, а также растущей тенденцией к подключенным автомобилям.

Запросите бесплатный образец этого отчета в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3993

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок автомобильных информационно-развлекательных систем: временная остановка производственных предприятий и сбои в глобальной цепочке поставок привели к снижению продаж. Однако по мере того, как мир восстанавливается после пандемии и люди снова начинают путешествовать, ожидается, что спрос на автомобильные развлечения и возможности подключения восстановится.

Ключевые игроки

  • Continental AG (Германия)
  • Alpine Electronics Inc. (Япония)
  • Харман Интернэшнл (США)
  • Pioneer Electronics (США)
  • Panasonic Corporation (Япония)
  • Корпорация DENSO (Япония)
  • Garmin Ltd. (Швейцария)
  • Delphi Automotive PLC (Великобритания)
  • KENWOOD Corporation (Япония)
  • ALLGo Embedded Systems Pvt. Ltd. (Индия)

Региональный анализ

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир составляют географические сегменты рынка. Северная Америка и Европа в настоящее время являются крупнейшими рынками автомобильных информационно-развлекательных систем из-за высокого уровня технологического развития и высокого спроса на передовые функции в этих регионах. Тем не менее, ожидается, что в ближайшие годы в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться самый быстрый рост из-за растущего спроса на автомобили в таких странах, как Китай и Индия, а также растущего внедрения передовых технологий в регионе.

Сегментация рынка

Мировой рынок автомобильных информационно-развлекательных систем был сегментирован по операционным системам

 Операционная система для автомобильной информационно-развлекательной системы Outlook QNX Linux Microsoft Другое

Читать обзор отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-infotainment-market-3993

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - всемирно известная компания по исследованию рынка, которая предлагает широкий спектр услуг, дополненных точным и точным анализом различных рынков, субрынков и целевых потребителей. Наш подход представляет собой сочетание обширной информации и нескольких источников данных, которые помогают предоставить клиенту исчерпывающее представление о последних крупных событиях, а также о будущих событиях и о том, какие меры и решения следует принять на их основе.

Наша быстро развивающаяся исследовательская фирма вооружена командой опытных аналитиков-исследователей, которая фокусируется на сборе полезных данных и аналитики с точки зрения экономических и технологических достижений. Наши опытные аналитики проводят промышленные визиты, чтобы получить достоверную и точную информацию от авторитетных участников рынка. Одна из наших главных целей - держать клиента в курсе всех прибыльных возможностей, а также проблем, связанных с различными мировыми рынками. Мы предлагаем нашим клиентам пошаговое руководство с помощью консалтинговых и стратегических услуг, позволяющих им прийти к практическому и эффективному решению.

Узнайте больше об исследованиях автомобильной промышленности от Market Research Future:

Автомобильный рынок HMI

Объем рынка полного привода

Рынок зарядных устройств для электромобилей

Рынок автомобильных электронных блоков управления

Рынок зарядных станций для электромобилей

 

Будущее маркетинговых исследований

99 Hudson Street, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

ЕдиныйШтаты Америки

Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт:https://www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Automotive Infotainment,Automotive Infotainment Market,Automotive Infotainment Market Share,Automotive Infotainment Market Research Report,Automotive Infotainment Market Size,Automotive Infotainment Market Trends