header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем и доля рынка арахисовых ароматизаторов превысят 5 423,66 млрд долларов США к 2030 году, сообщает Market Research Future (MRFR)

May 16, 2023 3:44 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок арахисовых ароматизаторов зарегистрирует среднегодовой темп роста 6.23% с 2022 по 2030 год и составит более 5 423.66 млн долларов США к 2030 году.

Рынок арахисовых ароматизаторов относится к мировой отрасли, которая производит и распространяет ароматизаторы на основе арахиса для использования в различных продуктах питания и напитках. Арахисовый ароматизатор обычно используется, в частности, в закусках, выпечке, кондитерских изделиях и соусах.

Рынок обусловлен растущим спросом на натуральные и здоровые продукты питания, поскольку арахис является богатым источником белка, клетчатки и других необходимых питательных веществ. На рынок также влияет растущая популярность продуктов на основе арахиса, таких как арахисовое масло и арахисовые закуски, что привело к увеличению спроса на арахисовые ароматизаторы.

Получить образец брошюры в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11041

Сегментация рынка

Мировой рынок арахисовых ароматизаторов был сегментирован на ароматизаторы, продукты, применение и каналы сбыта.

В зависимости от вкуса рынок был сегментирован на шоколад и карамель.

В зависимости от продукта рынок был сегментирован на закуски, закуски, спреды, печенье и таблетки.

В зависимости от области применения рынок был сегментирован на хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, масло и спреды, а также молочные продукты

В зависимости от канала сбыта рынок был сегментирован на магазинный и немагазинный 

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Firmenich, Nature's Flavours, Abelei, S-World Flavor & Fragrance, Weber, Stringer Flavored, Flavour so good Company, Lionel Hitchens, Fuxiong Flavours & Fragrances и Northwestern Extract.

Просмотреть полную информацию об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/peanut-flavor-market-11041

Региональный анализ

Северная Америка является основным рынком сбыта арахисовых ароматизаторов из-за высокого потребления продуктов на основе арахиса в регионе. Соединенные Штаты являются крупнейшим рынком в Северной Америке со значительным спросом на арахисовые ароматизаторы в снековой, кондитерской и хлебопекарной промышленности. 

Европа является еще одним важным рынком для арахисовых ароматизаторов, что обусловлено растущим спросом на натуральные и органические продукты питания. Великобритания, Германия и Франция являются основными рынками в Европе с высоким спросом на арахисовые ароматизаторы в закусочной, хлебопекарной и кондитерской промышленности. 

Азиатско-Тихоокеанский регион также является важным рынком для арахисовых ароматизаторов из-за большого населения и высокого потребления продуктов на основе арахиса в регионе. Китай, Индия и Япония являются основными рынками в Азиатско-Тихоокеанском регионе со значительным спросом на арахисовые ароматизаторы в пищевой промышленности и производстве напитков.

Узнайте больше об исследованиях в области продуктов питания, напитков и пищевой промышленности, от Market Research Future:

Рынок ореховых масел Информация об исследовательском отчете по типам продуктов (арахис, миндаль, кешью, фундук и другие), по категориям (обычные и органические), по каналам сбыта (магазинные и немагазинные) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

Рынок фуд-баров Глобальная информация по типам (шоколадные батончики, энергетические батончики, протеиновые батончики, овсяные батончики и другие), вкусу (шоколад, фрукты, арахисовое масло, соленые блюда, специи и другие), каналу сбыта (магазинные и немагазинные) и региональному прогнозу до 2030 года

Рынок питательных батончиков Информация об исследовательском отчете по типу (протеиновые батончики, закусочные, автомобиль Whole Foods, карта замены еды и другие), по вкусам (шоколад, арахисовое масло, фрукты, специи и другие), по каналу сбыта (магазинные и немагазинные) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем учитывать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей.Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации. 

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Peanut Flavor Market,Peanut Flavor Market Size,Peanut Flavor Market Share,Peanut Flavor Market Trends,Peanut Flavor Market Growth,Peanut Flavor Market Demand,Peanut Flavor Market Analysis,Peanut Flavor Industry,Global Peanut Flavor Market