header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка умной бытовой техники, вероятно, будет расти в среднем на 18.40% и, как ожидается, достигнет 123.4 млрд долларов США к 2030 году.

May 16, 2023 3:02 PM ET

Прогнозируется, что рынок умной бытовой техники будет расти в среднем на 18.4% в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.).

Рынок умной бытовой техники будет расти в геометрической прогрессии

Прогнозируется, что рынок умной бытовой техники будет расти в среднем на 18.40% в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.). Растущая тенденция автоматизации в домашних хозяйствах в сочетании с растущим спросом на энергосберегающие приборы стимулирует рост рынка.

Анализ рынка умной бытовой техники

Согласно недавнему отчету Market Research Future (MRFR), ожидается, что к 2030 году мировой рынок умной бытовой техники достигнет 123,4 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 18,40% в течение прогнозируемого периода. В отчете определены различные факторы, способствующие росту рынка, в том числе растущая тенденция домашней автоматизации, растущий спрос на энергосберегающие приборы и рост располагаемого дохода населения среднего класса.

Получите бесплатную пробную копию @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3775

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков, работающих на рынке умной бытовой техники, включают:

  • Самсунг Электроникс Ко., Лтд,
  • Корпорация Whirlpool,
  • LG Electronics Inc.,
  • Корпорация Haier Group,
  • Electrolux AB,
  • GE Appliances,
  • Сименс АГ,
  • Корпорация Panasonic,
  • BSH Hausgeräte GmbH,
  • Koninklijke Philips N.V.

Эти игроки сосредоточены на расширении своего портфеля продуктов, улучшении каналов сбыта и инвестировании в исследования и разработки, чтобы улучшить свои позиции на рынке.

Сегментация рынка

Рынок умной бытовой техники сегментирован по типу продукта, технологии, конечному применению и региону.

Получить полную информацию об отчете @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-home-appliances-market-3775

По типу продукта рынок делится на умную кухонную технику, умные холодильники, умные стиральные машины, умные кондиционеры, умные световые решения и другие. Ожидается, что среди них умные кухонные приборы будут доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода из-за растущей тенденции умных домов и растущего внедрения умной бытовой техники.

По технологиям рынок сегментирован на Wi-Fi, ZigBee, Bluetooth и другие. Ожидается, что Wi-Fi будет доминировать на рынке из-за растущего спроса на высокоскоростной интернет и простое подключение.

По конечному применению рынок сегментирован на жилой и коммерческий. Ожидается, что жилой сегмент будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода из-за растущего внедрения умных домов и растущей тенденции домашней автоматизации.

Региональный анализ

Мировой рынок умной бытовой техники сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Ожидается, что Северная Америка будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода из-за присутствия ключевых игроков рынка, растущего внедрения технологий умного дома и растущей тенденции домашней автоматизации.

Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе в течение прогнозируемого периода будет наблюдаться значительный рост из-за растущего спроса на умную бытовую технику, растущей урбанизации и роста располагаемого дохода.

Купить премиальный исследовательский отчет сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=3775

Отраслевые тенденции

На рынке умной бытовой техники наблюдается несколько тенденций, в том числе растущее внедрение устройств с голосовым управлением, растущий спрос на подключенную технику и развитие умных домов. В связи с растущей тенденцией домашней автоматизации потребители требуют устройств, которыми можно управлять с помощью смартфонов или голосовых помощников, что приводит к разработке подключенных приборов. Развитие умных домов, где все устройства взаимосвязаны, еще больше стимулирует рост рынка.

Заключение

Ожидается, что мировой рынок умной бытовой техники будет значительно расти в течение следующих нескольких лет, что обусловлено такими факторами, как растущее внедрение умных домов, растущая тенденция домашней автоматизации и растущий спрос на высокоскоростной интернет и простое подключение. Ожидается, что на рынке будут доминировать ключевые игроки, такие как Samsung Electronics Co. Ltd, WhirlpoolКорпорация и LG Electronics Inc., среди прочих. Ожидается, что рынок также испытает значительный рост в Азиатско-Тихоокеанском регионе из-за растущего спроса на умную бытовую технику, растущей урбанизации и роста располагаемого дохода.

Отчеты по теме:

Рынок промышленных коммутаторов Ethernet Отчет об исследовании по типу, областям применения, размеру организации, конечным пользователям - прогноз до 2030 г.

Рынок дисплеев для смартфонов Отчет об исследовании - по типу, технологии отображения, размеру, разрешению - прогноз до 2030 г.

Рынок мониторинга состояния машин: информация по конечному использованию, типу мониторинга, типу процесса мониторинга, компоненту

Рынок развлекательных роботов Отчет об исследовании: по продуктам, по конечным потребителям - прогноз до 2030 г.

Рынок функциональной безопасности Отчет об исследовании: по устройствам, по системам

Отчет о рынке автоматизации производства: по типу, по технологиям и по конечным пользователям  – прогноз до 2030 г.

Рынок сервисной робототехники Информация по типам, конечным пользователям и регионам - прогноз на 2027 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn Twitter

Контакт: Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США)   44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Smart Home Appliances Market,Smart Home Appliances Market Size,Smart Home Appliances Market Share,Smart Home Appliances Market Growth,Smart Home Appliances Market Trends,Smart Home Appliances Market DEmand