header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок автомобильных проекционных дисплеев достигнет 6,46 млрд долларов США | Среднегодовой темп роста 24.09%

May 16, 2023 5:37 PM ET

Ожидается, что мировой рынок автомобильных проекционных дисплеев зарегистрирует среднегодовой темп роста ~ 24.09% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость от 1.42 млрд долларов США к 2022 году до 6.46 млрд долларов США к 2030 году.

Автомобильный проекционный дисплей (HUD) — это устройство, которое проецирует такую информацию, как скорость, навигационные направления и другую важную информацию, на лобовое стекло транспортного средства, позволяя водителю просматривать информацию, не отрывая глаз от дороги.

Пандемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на рынок автомобильных проекционных дисплеев. С одной стороны, пандемия замедлила рост рынка из-за сбоев в цепочках поставок, закрытия заводов и снижения спроса на автомобили. С другой стороны, пандемия увеличила спрос на бесконтактные технологии и функции безопасности в транспортных средствах, что привело к более широкому внедрению HUD.

Запросите бесплатный образец этого отчета в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2461

Региональный анализ

Рынок автомобильных проекционных дисплеев сегментирован по регионам на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет иметь наибольшую долю рынка из-за повышенного спроса на роскошные автомобили и растущей автомобильной промышленности в таких странах, как Китай, Япония и Южная Корея.

Ожидается, что североамериканский регион будет занимать вторую по величине долю рынка из-за более широкого внедрения передовых технологий и присутствия крупных производителей автомобилей. Ожидается, что в европейском регионе будет наблюдаться значительный рост благодаря строгим правилам безопасности и присутствию ведущих производителей автомобилей.

Сегментация рынка

Мировой рынок автомобильных проекционных дисплеев был сегментирован по типу продукта, автомобилям и типам топлива

В зависимости от типа продукта: Проекционные дисплеи для лобового стекла и сумматора включены в сегментацию рынка автомобильных проекционных дисплеев в зависимости от категории продукта.

На основе автомобиля: рынок автомобильных проекционных дисплеев сегментирован на дополненную реальность (AR) и традиционную.

В зависимости от типа топлива: Рыночные данные для проекционных дисплеев транспортных средств были разделены на категории ДВС и электромобилей в зависимости от типа топлива.

Читать обзор отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-head-up-display-market-2461

Ключевые игроки

Одними из ведущих ключевых игроков рынка являются Bosch Robert GmbH, Consolidated AG, Toshiba Corporation, Corporation Denso, Yazaki Corporation, Visteon Corporation, Leading Corporation, Alps Alpine Co. Ltd. и Nippon Seiki Co. Co.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - всемирно известная компания по исследованию рынка, которая предлагает широкий спектр услуг, дополненных точным и точным анализом различных рынков, субрынков и целевых потребителей. Наш подход представляет собой сочетание обширной информации и нескольких источников данных, которые помогают предоставить клиенту исчерпывающее представление о последних крупных событиях, а также о будущих событиях и о том, какие меры и решения следует принять на их основе.

Наша быстро развивающаяся исследовательская фирма вооружена командой опытных аналитиков-исследователей, которая фокусируется на сборе полезных данных и аналитики с точки зрения экономических и технологических достижений. Наши опытные аналитики проводят промышленные визиты, чтобы получить достоверную и точную информацию от авторитетных участников рынка. Одна из наших главных целей - держать клиента в курсе всех прибыльных возможностей, а также проблем, связанных с различными мировыми рынками. Мы предлагаем нашим клиентам пошаговое руководство с помощью консалтинговых и стратегических услуг, позволяющих им прийти к практическому и эффективному решению.

Узнайте больше об исследованиях автомобильной промышленности от Market Research Future:

Рынок микродвигателей

Автомобильный рынок автомобилей, работающих на природном газе

Рынок автомобильного программного обеспечения

Рынок гольф-каров

Подержанный автомобильРынок

 

Будущее маркетинговых исследований

99 Hudson Street, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт:https://www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Automotive Head-Up Display,Automotive Head-Up Display Market,Automotive Head-Up Display Market Share,Automotive Head-Up Display Market Research Report,Automotive Head-Up Display Market Size,Automotive Head-Up Display Market Trends