header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок переработки аккумуляторов электромобилей будет быстро расширяться со среднегодовым темпом роста 35.40% и достигнет рыночной стоимости в 1.92 миллиарда долларов США в 2023-2030 годах

May 16, 2023 4:59 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок утилизации аккумуляторов для электромобилей зарегистрирует среднегодовой темп роста ~ 35.40% с 2022 по 2030 год и составит от 0.23 млрд долларов США к 2022 году до 1.92 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок систем управления батареями электромобилей (BMS) относится к рынку электронных блоков управления, которые отвечают за мониторинг и контроль производительности аккумуляторной системы в электромобилях. BMS является важным компонентом электромобиля, поскольку он отвечает за безопасную и эффективную работу аккумуляторной системы.

Запросите бесплатный образец этого отчета в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8326

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок систем управления батареями электромобилей. Пандемия нарушила глобальные цепочки поставок и привела к замедлению производства и продаж электромобилей. Это также повлияло на спрос на системы BMS. Однако ожидается, что рынок восстановится в постпандемический период, поскольку ожидается рост спроса на электромобили.

Региональный анализ

С точки зрения регионального анализа, ожидается, что рынок систем управления батареями электромобилей будет испытывать значительный рост в Азиатско-Тихоокеанском регионе из-за растущего внедрения электромобилей в таких странах, как Китай, Япония и Южная Корея. Ожидается, что в Северной Америке и Европе также будет наблюдаться рост рынка, поскольку темпы внедрения электромобилей в этих регионах продолжают расти.

Сегментация рынка

Мировой рынок переработки аккумуляторов электромобилей был сегментирован по типу и применению

В зависимости от типа: В зависимости от типа используемой батареи глобальный рынок систем управления батареями делится на свинцово-кислотные аккумуляторы, литий-ионные аккумуляторы, никелевые аккумуляторы и другие.

Читать обзор отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/electric-vehicle-battery-recycling-market-8326

В зависимости от области применения: мониторинг напряжения, цензор температуры, управление током, мониторинг разряда и другие составляют сегментацию рынка систем управления батареями для электромобилей.

Ключевые игроки

Одними из ведущих ключевых игроков являются AVICIS CO. LTD., зарегистрированная AISIN Continental AG, корпорация DENSO,

 ZF Friedrichshafen AG Robert Bosch GmbH, Faurecia Mazda Motor Corporation, The Hyundai Mobis Co.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - всемирно известная компания по исследованию рынка, которая предлагает широкий спектр услуг, дополненных точным и точным анализом различных рынков, субрынков и целевых потребителей. Наш подход представляет собой сочетание обширной информации и нескольких источников данных, которые помогают предоставить клиенту исчерпывающее представление о последних крупных событиях, а также о будущих событиях и о том, какие меры и решения следует принять на их основе.

Наша быстро развивающаяся исследовательская фирма вооружена командой опытных аналитиков-исследователей, которая фокусируется на сборе полезных данных и аналитики с точки зрения экономических и технологических достижений. Наши опытные аналитики проводят промышленные визиты, чтобы получить достоверную и точную информацию от авторитетных участников рынка. Одна из наших главных целей - держать клиента в курсе всех прибыльных возможностей, а также проблем, связанных с различными мировыми рынками. Мы предлагаем нашим клиентам пошаговое руководство с помощью консалтинговых и стратегических услуг, позволяющих им прийти к практическому и эффективному решению.

Узнайте больше об исследованиях автомобильной промышленности от Market Research Future:

Размер рынка Drive By Wire

Объем рынка автомобильных диагностических сканирующих инструментов

Объем рынка автомобильных люков

Рынок автомобильных тормозных суппортов

Объем рынка безопасности транспортных средств

 

 

Будущее маркетинговых исследований

99 Hudson Street, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты АмерикиАмерика

Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт:https://www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Electric Vehicle Battery Recycling,Electric Vehicle Battery Recycling Market,Electric Vehicle Battery Recycling Market Share,Electric Vehicle Battery Recycling Market Research Report,Electric Vehicle Battery Recycling Market Size,Electric Vehicle Battery Recycling Market Trends,EV Battery Recycling Market