header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок промышленных дисплейных систем будет расти в среднем на 6.8% в год с 2020 по 2027 год.

May 16, 2023 4:00 PM ET

Анализ рынка промышленных дисплейных систем:

Ожидается, что мировой рынок промышленных дисплейных систем будет расти в среднем на 6.8% с 2020 по 2027 год, согласно последнему отчету Market Research Future (MRFR). В отчете представлен всесторонний анализ текущего состояния рынка и перспектив на будущее, а также ключевых тенденций, драйверов, проблем и возможностей.

Рост рынка объясняется растущим спросом на устройства HMI (человеко-машинный интерфейс) и растущей тенденцией промышленной автоматизации. Промышленные дисплейные системы используются в различных приложениях, включая управление технологическими процессами, управление автоматизацией и управление машинами. Эти системы предоставляют информацию о работе системы в режиме реального времени, что помогает повысить производительность и сократить время простоя.

Кроме того, ожидается, что растущий спрос на высококачественную визуализацию в индустрии здравоохранения и развлечений будет способствовать росту рынка промышленных систем отображения. Ожидается, что растущее внедрение устройств IoT (Интернет вещей) и растущий спрос на Индустрию 4.0 также будут стимулировать рост рынка в течение прогнозируемого периода.

Получить полный образец PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3160

Ключевые игроки рынка промышленных дисплеев:

Некоторые из ключевых игроков на рынке промышленных дисплейных систем включают в себя:

  • Samsung Electronics Co., Ltd. (Южная Корея),
  • LG Display Co., Ltd. (Южная Корея),
  • Panasonic Corporation (Япония),
  • Innolux Corporation (Тайвань),
  • Advantech Co., Ltd. (Тайвань),
  • Siemens AG (Германия),
  • Schneider Electric SE (Франция),
  • Дженерал Электрик Компани (США),
  • Mitsubishi Electric Corporation (Япония),
  • Honeywell International Inc. (США),
  • Rockwell Automation, Inc. (США) и
  • ABB Ltd. (Швейцария) и другие.

Сегментация рынка промышленных дисплейных систем:

Рынок промышленных дисплейных систем сегментирован по типу, технологии, применению и региону. В зависимости от типа рынок сегментирован на дисплеи с открытой рамой, прочные дисплеи, панельные и автономные дисплеи. Ожидается, что сегмент панельного монтажа будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода благодаря своей компактной конструкции и простоте установки.

В зависимости от технологии рынок сегментирован на ЖК-дисплей, светодиоды, OLED и другие. Ожидается, что сегмент ЖК-дисплеев будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода из-за низкого энергопотребления и высокого качества изображения.

В зависимости от области применения рынок сегментирован на автомобильную, аэрокосмическую и оборонную промышленность, здравоохранение, нефть и газ, энергетику и энергетику, продукты питания и напитки и другие. Ожидается, что сегмент здравоохранения будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода из-за растущего внедрения передовых систем визуализации в медицинских приложениях.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/industrial-display-system-market-3160

Региональный анализ:

Мировой рынок промышленных дисплейных систем изучается для Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира. Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода из-за растущего внедрения технологий автоматизации в различных отраслях. Кроме того, ожидается, что растущий спрос на дисплейные системы в автомобильной и медицинской отраслях будет способствовать росту рынка в регионе.

Отраслевые тенденции:

Одной из ключевых тенденций на рынке промышленных дисплейных систем является растущий спрос на сенсорные экраны. Сенсорные экраны обеспечивают удобный интерфейс, что делает их идеальными для промышленного применения. Использование сенсорных экранов значительно возросло в автомобильной промышленности и здравоохранении, где они используются для управления различными системами.

Купить сразу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=3160

Еще одной тенденцией на рынке является растущее использование прочных дисплеев. Прочные дисплеи предназначены для работы в суровых условиях и широко используются в военной, аэрокосмической и нефтегазовой промышленности. Ожидается, что спрос на прочные дисплеи будет расти в течение прогнозируемого периода из-за растущей потребности в надежных и долговечных системах отображения.

Читать далее статья-

ЭлектронныйОтчет об исследовании рынка взимания платы за проезд - прогноз до 2030 года        

Рынок квантовых датчиков Исследовательский отчет - прогноз до 2027 года        

Рынок 3D-печати Исследовательский отчет - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - обеспечить оптимальное качество исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Industrial Display System Market,Industrial Display System Market Share,Industrial Display System Market Size