header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок электровелосипедов достигнет 84.26 млрд долларов США к 2030 году, тенденции, стоимость, рост и прогноз к 2023–2030 годам

May 16, 2023 4:43 PM ET

Ожидается, что мировой рынок электронных велосипедов зарегистрирует среднегодовой темп роста ~ 7.89% с 2022 по 2030 год и составит более 84.26 млрд долларов США к 2030 году.

Мировой рынок электронных велосипедов относится к рынку электрических велосипедов, которые представляют собой велосипеды, работающие от электродвигателя и аккумуляторной батареи. Электровелосипеды предназначены для помощи водителю в педали, облегчая езду в гору или на большие расстояния, не уставая. Рынок включает в себя продажу электровелосипедов и их компонентов, а также сопутствующие услуги, такие как техническое обслуживание и ремонт. Рынок характеризуется растущим спросом на экологически чистые и экономичные транспортные решения, а также технологическими достижениями в области аккумуляторных технологий, двигателей и функций подключения.

Запросите бесплатный образец этого отчета в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1876

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на мировой рынок электронных велосипедов, с положительной стороны, пандемия привела к увеличению спроса на электронные велосипеды, поскольку люди искали альтернативные средства передвижения, чтобы избежать общественного транспорта и поддерживать социальное дистанцирование. Электровелосипеды также рассматривались как здоровый способ заниматься спортом и проводить время на свежем воздухе, соблюдая при этом правила изоляции и социального дистанцирования.

С другой стороны, пандемия нарушила глобальные цепочки поставок, что привело к задержкам производства и доставки, что, в свою очередь, повлияло на продажи электровелосипедов. Закрытие заводов и других производственных мощностей в Китае, где производится большинство электровелосипедов и их компонентов, также повлияло на цепочку поставок.

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим регионом мирового рынка электровелосипедов. Китай является крупнейшим в мире рынком электронных велосипедов, на долю которого приходится значительная доля мирового рынка. Популярность электровелосипедов в Китае можно объяснить такими факторами, как высокая плотность населения, ограниченные парковочные места и экологические проблемы.

Европа является еще одним важным рынком для электронных велосипедов, где такие страны, как Нидерланды, Германия и Франция, лидируют по продажам электронных велосипедов. Популярность электровелосипедов в Европе можно объяснить такими факторами, как хорошо развитая велосипедная инфраструктура, экологическая осведомленность и потребность в альтернативных транспортных решениях в городах с ограниченными парковочными местами и высокой загруженностью дорог.

Сегментация рынка

Мировой рынок электровелосипедов был сегментирован по типам, материалам и потребительским группам.

В зависимости от типа рынок был сегментирован на педаль помощи и управления дроссельной заслонкой.

В зависимости от материала рынок был сегментирован на углеродное волокно, углеродистую сталь, алюминий и алюминиевый сплав.

В зависимости от группы потребителей рынок был сегментирован на мужчин, женщин и детей.

Читать обзор отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/e-bike-market-1876

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Акселл Груп Н.В.
  • Пон Байк
  • Мерида Индастриал Ко., Лтд
  • Гигант Мануфактуринг Ко., Лтд.
  • Yamaha Motor Corporation

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - всемирно известная компания по исследованию рынка, которая предлагает широкий спектр услуг, дополненных точным и точным анализом различных рынков, субрынков и целевых потребителей. Наш подход представляет собой сочетание обширной информации и нескольких источников данных, которые помогают предоставить клиенту исчерпывающее представление о последних крупных событиях, а также о будущих событиях и о том, какие меры и решения следует принять на их основе.

Наша быстро развивающаяся исследовательская фирма вооружена командой опытных аналитиков-исследователей, которая фокусируется на сборе полезных данных и аналитики с точки зрения экономических и технологических достижений. Наши опытные аналитики проводят промышленные визиты, чтобы получить достоверную и точную информацию от авторитетных участников рынка. Одна из наших главных целей - держать клиента в курсе всех прибыльных возможностей, а также проблем, связанных с различными мировыми рынками. Мы предлагаем нашим клиентам пошаговое руководство с помощью консалтинговых и стратегических услуг, позволяющих им прийти к практическому и эффективному решению.

Узнайте больше об исследованиях автомобильной промышленности от Market Research Future:

Размер рынка роскошных маршрутных автобусов

Объем рынка автомобильных разъемов

Доля рынка аккумуляторов для электромобилей

Анализ объема рынка автомобильных реле

Объем рынка автомобильных датчиков температуры

 

Будущее маркетинговых исследований

99 Hudson Street, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт:https://www.marketresearchfuture.com


Keywords:  E-Bike Market,E-Bike Market Share,E-Bike Market Research Report,E-Bike Market Size,E-Bike Market Trends