header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок электронных систем безопасности будет быстро расширяться со среднегодовым темпом роста 10.20% и достигнет рыночной стоимости в 19.18 млрд долларов США к 2030 году

May 16, 2023 3:16 PM ET

Ожидается, что рынок электронных систем безопасности будет расти в среднем на 10.20% в течение 2022-2030 годов.

Анализ рынка электронных систем безопасности:

Ожидается, что мировой рынок электронных систем безопасности будет значительно расти в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год. Прогнозируется, что в течение этого периода рынок будет расширяться со среднегодовым темпом роста (CAGR) 10.20%. Ожидается, что растущее число угроз безопасности, растущий спрос на электронные системы безопасности в различных приложениях и внедрение облачных решений безопасности будут стимулировать рост рынка.

Ключевые игроки:

Ключевыми игроками, работающими на рынке электронных систем безопасности, являются:

  • АДТ Инк.,
  • Allegion plc,
  • Системы безопасности Bosch,
  • Ханивелл Интернэшнл Инк.,
  • Джонсон Контролс Интернэшнл плс,
  • Hikvision Digital Technology Co.,
  • ,
  • Axis Communications AB,
  • Пелко Инк.,
  • Продукты безопасности Tyco,
  • Корпорация Panasonic.

 

Получите бесплатную пробную копию @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2325

Эти игроки сосредотачиваются на инновациях в продуктах и партнерских отношениях, чтобы расширить свое присутствие на рынке и увеличить свою клиентскую базу.

Сегментация рынка:

В зависимости от типа продукта мировой рынок электронных систем безопасности сегментирован на системы видеонаблюдения, системы контроля доступа, системы обнаружения вторжений и другие. Ожидается, что сегмент систем видеонаблюдения будет занимать наибольшую долю рынка в течение прогнозируемого периода из-за растущего спроса на камеры видеонаблюдения и IP-камеры в коммерческих и жилых помещениях.

В зависимости от конечного пользователя мировой рынок электронных систем безопасности подразделяется на коммерческие, жилые, государственные и другие. Ожидается, что коммерческий сегмент будет занимать наибольшую долю рынка в течение прогнозируемого периода из-за растущего спроса на электронные системы безопасности в розничной торговле, здравоохранении и банковском секторе.

Получить полную информацию об отчете @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/electronic-security-system-market-2325

Региональный анализ:

Ожидается, что Северная Америка будет доминировать на рынке электронных систем безопасности в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что присутствие крупных игроков, более широкое внедрение передовых систем безопасности и растущее число угроз безопасности будут стимулировать рост рынка в регионе. Ожидается, что Европа будет занимать вторую по величине долю рынка из-за внедрения решений для умного дома и увеличения инвестиций в системы безопасности. Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе в течение прогнозируемого периода будет наблюдаться значительный рост из-за растущего внедрения систем безопасности в различных отраслях, таких как здравоохранение, розничная торговля и транспорт.

Отраслевые тенденции:

Растущее внедрение облачных решений безопасности является основной тенденцией на рынке электронных систем безопасности. Облачные решения для обеспечения безопасности предлагают ряд преимуществ, таких как масштабируемость, гибкость и экономичность. Облачные решения также обеспечивают мониторинг и оповещения в режиме реального времени, что может помочь организациям быстро реагировать на угрозы безопасности. Еще одна тенденция на рынке — интеграция передовых технологий, таких как искусственный интеллект (ИИ) и Интернет вещей (IoT), в системы безопасности. Искусственный интеллект и Интернет вещей могут помочь повысить точность и эффективность систем безопасности.

Заключение:

В заключение, ожидается, что мировой рынок электронных систем безопасности будет расти значительными темпами в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2027 год. Ожидается, что растущее внедрение передовых систем безопасности, умных домов и технологий IoT будет стимулировать рост рынка. Ключевые игроки на рынке сосредоточены на инновациях продуктов, стратегическом партнерстве, слияниях и поглощениях для укрепления своих позиций на рынке.

Купить премиальный исследовательский отчет сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=2325

Отчеты по теме:

Рынок систем помощи водителю Исследовательский отчет - по типам, по технологиям и по регионам - прогноз до 2030 г.

Рынок беспроводных аудиоустройств по технологиям, приложениям, продуктам - прогноз на 2030 год

Рынок CMOS и sCMOS датчиков изображения Отчет об исследовании: Информация по технологиям, по спецификациям, размерам пластин и датчиков, приложениям и регионам — прогноз до 2030 года

Рынок умного освещения Отчет об исследовании Информация по компонентам, по типам продуктов, по источникам света, по коммуникационным технологиям и по регионам  - прогноз рынка до 2030 года.

Рынок 3D-датчиков Отчет об исследовании по технологиям, типам, конечным пользователям  и регионам - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn Twitter

Контакт: Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США)   44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Electronic Security System Market,Electronic Security System Market Size,Electronic Security System Market Share,Electronic Security System Market Growth,Electronic Security System Market Trends,Electronic Security System Market Demand,Electronic Security System Market Analysis