header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Раскрытие потенциала улучшителей индекса вязкости: повышение эффективности смазочных материалов

May 16, 2023 5:00 PM ET

В постоянно развивающемся мире смазочных материалов производители постоянно ищут инновационные способы оптимизации характеристик своей продукции. Одним из важнейших компонентов, который играет жизненно важную роль в эффективности смазочных материалов, являются улучшители индекса вязкости (VII). Эти химические присадки произвели революцию в производстве смазочных материалов, позволив маслам сохранять свою вязкость в широком диапазоне температур. В этой статье исследуется растущее значение улучшителей индекса вязкости и их влияние на улучшение характеристик смазочных материалов.

Мировой рынок улучшителей индекса вязкости составляет 6.80% в течение прогнозируемого периода и, по оценкам, достигнет 0.27 млрд долларов США к 2032 году.

  1. Понимание улучшителей индекса вязкости: Улучшители индекса вязкости, также известные как модификаторы вязкости или ВИ, представляют собой присадки на основе полимеров, которые улучшают соотношение вязкости и температуры смазочных материалов. Они эффективно снижают скорость, с которой вязкость смазочных материалов изменяется при колебаниях температуры, обеспечивая постоянную текучесть и смазывающие свойства в различных условиях эксплуатации. VII способны загущать масло при высоких температурах и предотвращать его разжижение при низких температурах, обеспечивая тем самым оптимальную смазку во всем диапазоне температур.

  2. Преимущества и выгоды: Интеграция присадок для улучшения индекса вязкости в смазочные материалы дает ряд преимуществ. Во-первых, он повышает стабильность смазочной пленки, обеспечивая эффективную защиту металлических поверхностей в экстремальных условиях. Улучшенные вязкостно-температурные характеристики также приводят к снижению износа и трения, продлевая срок службы оборудования и повышая энергоэффективность. Кроме того, VII позволяют использовать одну марку смазочного материала в различных температурных средах, упрощая управление запасами и снижая затраты.

  3. Рыночные тенденции и драйверы роста: Рынок улучшителей индекса вязкости в последние годы значительно вырос, что обусловлено различными факторами. Одним из ключевых факторов является растущий спрос на высокоэффективные смазочные материалы в широком спектре отраслей промышленности, включая автомобильную, промышленную и аэрокосмическую отрасли. Поскольку машины и двигатели работают в экстремальных условиях, потребность в превосходной смазке становится первостепенной, создавая рынок для улучшителей индекса вязкости. Кроме того, строгие экологические нормы, способствующие повышению энергоэффективности и снижению выбросов, побудили производителей смазочных материалов внедрять передовые присадки, что еще больше способствовало росту VII.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11555

  1. Технологические достижения и инновации: Непрерывные исследования и разработки в области улучшителей индекса вязкости привели к внедрению новых и улучшенных присадок. Производители инвестируют в новые химические составы полимеров и передовые методы рецептуры для повышения эффективности VII. Эти усовершенствования привели к появлению улучшителей индекса вязкости, которые обеспечивают улучшенную устойчивость к сдвигу, лучшую растворимость и меньшее взаимодействие с другими присадками к смазочным материалам. Кроме того, разработка биоразлагаемых улучшителей индекса вязкости согласуется с ориентацией отрасли на устойчивое развитие и экологическую ответственность.

  2. Основные проблемы и перспективы на будущее: Несмотря на то, что улучшители индекса вязкости произвели революцию в характеристиках смазочных материалов, проблемы с их внедрением сохраняются. Проблемы совместимости с другими присадками, потенциальное взаимодействие с уплотнениями и необходимость тщательной корректировки рецептуры являются одними из проблем, с которыми сталкиваются производители смазочных материалов. Тем не менее, ожидается, что текущие исследования и сотрудничество в отрасли решат эти проблемы и приведут к дальнейшим достижениям в VII. Будущее улучшителей индекса вязкости выглядит многообещающим, с акцентом на разработку присадок, которые удовлетворяют конкретным требованиям к смазочным материалам и могут выдерживать экстремальные условия эксплуатации.

Ключевые игроки

Evonik Industries, Lubrizol Corporation, Chevron Oronite Company LLC, Afton Chemical Corporation, Infineum International Limite, Sanyo Chemical Industries, Ltd., Nanjing Runyou Chemical Industry Additive Co., Ltd., Shenyang Great Wall Lubricating Oil Manufacturing Co., Ltd., Jilin Xingyun Chemical, Shanghai High-Lube Additives, Bariyan Oil & Lubricants Pvt. Ltd., BPT Chemicals Co, Ltd, Brad-Chem Ltd, Chetas Biochem, Croda Lubricants и Innov Oil

Заключение: Улучшители индекса вязкости стали незаменимыми присадками в производстве смазочных материалов,позволяет смазочным материалам сохранять свои эксплуатационные характеристики в широком диапазоне температур. Преимущества VII, включая улучшенную стабильность, снижение износа и повышение энергоэффективности, способствовали их растущему рыночному спросу. Технологические достижения и инновации продолжают стимулировать разработку превосходных улучшителей индекса вязкости, обещая будущее, в котором смазочные материалы обеспечивают исключительную производительность даже в самых суровых условиях эксплуатации.

Запросить настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/11555

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

 

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Viscosity Index Improvers,Viscosity Index Improvers Market,Viscosity Index Improvers Market Size