header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок водородных топливных элементов: бизнес-аналитика, выручка, прогноз к 2030 году

May 16, 2023 6:13 PM ET

Информация об отрасли водородных топливных элементов:

Прогнозируется совокупный годовой темп роста среднегодового темпа роста 25.09% для размера рынка водородных топливных элементов с 2022 по 2030 год, в результате чего он составит 11.87 млрд долларов США.

Основные игроки:

Лидерами мирового рынка водорода и топливных элементов являются FuelCell Energy, Inc. (США), Panasonic Corporation (Япония), Plug Power Inc. (США), Hyster-Yale Group (США), Intelligent Energy Holdings plc (Великобритания), Ballard Power Systems. (Канада), Nedstack fuel cell technology BV. (Нидерланды), Doosan Fuel Cell (США), Hydrogenics Corporation (Канада), Horizon Fuel Cell Technologies (Сингапур), Pearl Hydrogen (Китай) и другие. 

Запросить бесплатный образец отчета для Business Insights @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5947

Драйверы рынка водородных топливных элементов:

  1. Экологические проблемы: Растущая осведомленность и озабоченность экологическими проблемами, особенно изменением климата и загрязнением воздуха, привели к растущему спросу на чистые и устойчивые энергетические решения. Водородные топливные элементы предлагают многообещающую альтернативу ископаемому топливу, поскольку они производят только водяной пар в качестве побочного продукта, сокращая выбросы парниковых газов и улучшая качество воздуха.
  2. Энергетическая безопасность: Поскольку мир продолжает сталкиваться с проблемами энергетической безопасности и истощением традиционных источников энергии, существует необходимость в диверсификации и изучении новых вариантов использования энергии. Водородные топливные элементы дают возможность снизить зависимость от импортируемой нефти и газа, так как водород можно производить из различных внутренних источников, в том числе из возобновляемых источников энергии.

Влияние COVID-19 на рынок водородных топливных элементов:

Сбои в цепочке поставок: Пандемия нарушила глобальные цепочки поставок, повлияв на производство и распределение компонентов водородных топливных элементов. Многие производители столкнулись с проблемами при поиске сырья и деталей, что привело к задержкам и замедлению производства.

Снижение спроса: Экономический спад, вызванный пандемией, привел к снижению спроса на водородные топливные элементы. В таких отраслях, как автомобилестроение, авиация и производство, которые являются основными потребителями технологии топливных элементов, наблюдался спад производства и продаж. Это снижение спроса напрямую повлияло на рост рынка водородных топливных элементов.

Запросить настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5947

Рынок водорода и топливных элементов - географический анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке водорода и топливных элементов. Наибольшая доля рынка объясняется сильным присутствием известных игроков отрасли и хорошо налаженной инфраструктурой в регионе, способствующей более быстрому внедрению передовых технологий ячеек. Кроме того, расширение деятельности по возобновляемым источникам энергии для удовлетворения спроса на энергию в регионе стимулирует рост рынка. Прогнозируется, что рынок водорода и топливных элементов в Северной Америке сохранит свое доминирование, увеличиваясь в среднем на 24,72% в течение расчетного периода.

Азиатско-Тихоокеанский регион занимает второе место на мировом рынке водорода и топливных элементов. Росту рынка способствует растущее население и растущий располагаемый доход населения. Кроме того, растущий спрос на сокращение выбросов углерода подталкивает рост регионального рынка, поощряя использование возобновляемых источников энергии для эффективного удовлетворения потребностей в электроэнергии.

Правительственные инициативы по контролю за растущим углеродным следом из-за источников энергии на ископаемом топливе стимулируют рост регионального рынка. Быстрорастущие экономики, такие как Индия, Китай, Япония и Южная Корея, занимают лидирующие позиции на региональном рынке. Ожидается, что рынок водорода и топливных элементов в Азиатско-Тихоокеанском регионе создаст значительный карман доходов, который будет расти на 27,09% в год в течение прогнозируемого периода.

Европе принадлежит значительная доля на мировом рынке водорода и топливных элементов. Европейский стратегический план энергетических технологий (SET) по оказанию влияния на рост рынка, обозначающий топливные элементы и водородные технологии, имеющие решающее значение для достижения комплексных целей европейской энергетической и климатической политики на 2020 год и далее. EU2020 - это стратегия, предложенная Европейским SET для улучшения инфраструктуры и снижения стоимости топливных элементов. Ожидается, что европейский рынок водорода и топливных элементов будет расти впечатляющими среднегодовыми темпами роста в течение прогнозируемого периода.

Мировой рынок   водорода и топливных элементов - Сегменты

Отчет разделен на три динамики;

По типу               :Тип с воздушным охлаждением и тип с водяным охлаждением.

По применению : Стационарные, транспортные и портативные.

По регионам: Северная Америка         , Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир 

Промышленность / Инновации / Новости по теме:

07 сентября 2020 ----  TDK Corporation (Япония), ведущая мировая компания по производству электроники, объявила о том, что ее венчурное подразделение инвестировало в GenCell Energy (Израиль), поставщика водородных топливных элементов для производства аммиака. Это первое финансирование корпоративного венчурного капитала TDK (CVC) в области возобновляемых источников энергии, сделанное с момента его создания год назад. GenCell производит решения для автономного питания без выбросов для использования при длительном резервировании на базовых станциях связи, в центрах обработки данных коммунальных служб, медицинских учреждениях и автономных объектах. 

Знания TDK в области совершенствования процессов, масштабного производства и источников питания помогут GenCell поставлять более производительные экологически чистые продукты с более низкой совокупной стоимостью владения.

Поговорите с аналитиком @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/5947

Около:

Market Research Future® (входит в состав WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C&M, энергетики и энергетики, F&B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, упаковки, строительства и горнодобывающей промышленности, а также полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту обширное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США)  44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Hydrogen Fuel Cells Market Size,Hydrogen Fuel Cells Market Share,Hydrogen Fuel Cells Market Scope,Hydrogen Fuel Cells Market Trends