header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок полуприцепов, достижения в автомобильной промышленности, тенденции и прогнозы до 2030 года

May 16, 2023 4:15 PM ET

Ожидается, что мировой рынок полуприцепов зарегистрирует среднегодовой темп роста ~ 5.80% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость от 27.71 млрд долларов США к 2022 году до 41.13 млрд долларов США к 2030 году.

Полуприцепы — это длинные прицепы без передних осей, которые буксируются грузовыми автомобилями или тягачами. Они обычно используются в транспортной отрасли для перевозки грузов на большие расстояния. Рынок полуприцепов относится к спросу и предложению этих прицепов в разных регионах и отраслях.

Влияние COVID-19 на рынок полуприцепов: Пандемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на рынок полуприцепов. Начальная фаза пандемии привела к снижению спроса на полуприцепы из-за нарушения цепочек поставок и снижения экономической активности. Однако по мере развития пандемии и увеличения спроса на электронную коммерцию и онлайн-покупки спрос на полуприцепы восстановился. Перевозка товаров первой необходимости, медикаментов и средств индивидуальной защиты (СИЗ) также способствовала спросу на полуприцепы во время пандемии.

Запросите бесплатный образец этого отчета в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5369

Региональный анализ

Рынок полуприцепов анализируется по различным регионам, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (RoW). Северная Америка и Европа являются основными рынками для полуприцепов из-за высокого спроса на транспортно-логистические услуги в этих регионах. Азиатско-Тихоокеанский регион также является важным рынком благодаря растущей экономике и растущей индустриализации в таких странах, как Китай и Индия. Регион RoW включает Ближний Восток, Африку и Южную Америку, где спрос на полуприцепы обусловлен ростом строительной и горнодобывающей промышленности.

Сегментация рынка

Мировой рынок полуприцепов был сегментирован по типу, длине, тоннажу и осям

В зависимости от типа: Рынок полуприцепов можно разделить на сегменты в зависимости от типа, такие как автоцистерны, платформы, сухие фургоны, низкорамные вагоны и рефрижераторы.

В зависимости от длины: Обе длины выше и ниже 45 футов включены в сегментацию рынка полуприцепов в зависимости от длины.

В зависимости от тоннажа: Данные по рынку полуприцепов были разделены на три группы в зависимости от тоннажа: от 25 до 50 т, от 51 т до 100 т и более 100 т. от 25 до 50 тонн

На основе Axels: Мировой рынок полуприцепов был разделен на три категории в зависимости от количества осей: ниже трех, от трех до четырех и четырех. Оси: от 3 до 4

Читать обзор отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/semi-trailer-market-5369

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых факторов включают в себя компании Wabash National (США), Cargobull Schmitz (Германия), Trailer Company Kögel GmbH & Co.KG (Германия), Excellent Dane Trailers (США), United States Trailer & Storage (США), Paccra Corp. (США), компания называется China International Maritime Containers (Group) Co. (Китай), фирма, производящая грузовые прицепы (США).

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - всемирно известная компания по исследованию рынка, которая предлагает широкий спектр услуг, дополненных точным и точным анализом различных рынков, субрынков и целевых потребителей. Наш подход представляет собой сочетание обширной информации и нескольких источников данных, которые помогают предоставить клиенту исчерпывающее представление о последних крупных событиях, а также о будущих событиях и о том, какие меры и решения следует принять на их основе.

Наша быстро развивающаяся исследовательская фирма вооружена командой опытных аналитиков-исследователей, которая фокусируется на сборе полезных данных и аналитики с точки зрения экономических и технологических достижений. Наши опытные аналитики проводят промышленные визиты, чтобы получить достоверную и точную информацию от авторитетных участников рынка. Одна из наших главных целей - держать клиента в курсе всех прибыльных возможностей, а также проблем, связанных с различными мировыми рынками. Мы предлагаем нашим клиентам пошаговое руководство с помощью консалтинговых и стратегических услуг, позволяющих им прийти к практическому и эффективному решению.

Узнайте больше об исследованиях автомобильной промышленности от Market Research Future:

3D-печать на автомобильном рынке

Раздаточная коробкаРынок

Рынок автомобильных панелей управления

Рынок проката автомобилей

Рынок электрических велосипедов

 

 

Будущее маркетинговых исследований

99 Hudson Street, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт:https://www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Semi-Trailer Market,Semi-Trailer Market Share,Semi-Trailer Market Research Report,Semi-Trailer Market Size,Semi-Trailer Market Trends,Semi-Trailer