header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок свинцово-кислотных аккумуляторов: бизнес-аналитика, доля выручки, сегментный анализ, прогноз до 2030 г.

May 16, 2023 7:49 PM ET

Информация об отрасли свинцово-кислотных аккумуляторов:

Прогнозируется, что рынок свинцово-кислотных аккумуляторов достигнет рыночной стоимости более 94.11 млрд долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 8.20%.

Свинцово-кислотный аккумулятор можно охарактеризовать как вторичный аккумуляторный элемент, который в основном используется в грузовых и легковых автомобилях. Растущая статистика рынка свинцово-кислотных аккумуляторов является результатом того, что эта батарея широко используется на различных электростанциях и электроподстанциях, поскольку она обеспечивает экономическую эффективность и большее напряжение элементов.

Растущий телекоммуникационный сектор и быстро развивающаяся информационная индустрия нуждаются в карманном аккумуляторном накопителе для резервного питания. Согласно отчету о рынке свинцово-кислотных аккумуляторов, предполагается, что это основной катализатор, который будет стимулировать огромное развитие рынка свинцово-кислотных аккумуляторов.
Свинцово-кислотные аккумуляторы, являющиеся накопителями энергии, широко используются в накопителях энергии, автомобильной и телекоммуникационной промышленности. Согласно отчету о рынке свинцово-кислотных аккумуляторов, эти аккумуляторы служат многочисленным целям, таким как морская, химическая промышленность, коммунальные услуги, фармацевтическая промышленность и обрабатывающая промышленность.

Запросить бесплатный образец отчета для Business Insights @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5055

Ключевые игроки:

  • ATLASBX Co. Ltd. (Южная Корея)
  • East Penn Manufacturing Co. (США)
  • Exide Technologies (США)
  • NorthStar (Швеция)

Драйверы рынка свинцово-кислотных аккумуляторов:

Универсальность и надежность: Свинцово-кислотные аккумуляторы используются уже несколько десятилетий и завоевали прочную репутацию благодаря своей универсальности и надежности. Они могут использоваться в широком спектре применений, от автомобильных и промышленных до систем резервного питания и хранения возобновляемой энергии.

Экономичность: Свинцово-кислотные аккумуляторы известны своей относительно низкой стоимостью по сравнению с другими типами аккумуляторов. Производственный процесс хорошо налажен, что приводит к экономии за счет масштаба и экономической эффективности. Это делает свинцово-кислотные аккумуляторы привлекательным вариантом, особенно для приложений, требующих крупномасштабного хранения энергии.

Влияние COVID-19 на рынок свинцово-кислотных аккумуляторов:

Повышенный спрос на решения для резервного питания: С другой стороны, пандемия также увеличила спрос на источники бесперебойного питания (ИБП) и решения для резервного питания. По мере того, как все больше людей работают удаленно, и все больше полагаются на цифровую связь, потребность в надежном энергоснабжении для поддержки основных услуг и критически важной инфраструктуры растет. Свинцово-кислотные аккумуляторы обычно используются в системах ИБП, обеспечивая резервный источник питания во время отключений. Этот всплеск спроса на решения для резервного питания частично компенсировал спад в других секторах.

Сбои в цепочке поставок: Пандемия привела к сбоям в глобальных цепочках поставок, включая производство и распространение свинцово-кислотных аккумуляторов. Ограничения на производственную деятельность, закрытие заводов и ограничения на транспортировку повлияли на доступность сырья и компонентов, необходимых для производства аккумуляторов. Это привело к задержкам в производстве и доставке, что повлияло на рынок свинцово-кислотных аккумуляторов.

Запрос пользовательского отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5055

Региональный анализ:

Согласно исследованию, Азиатско-Тихоокеанский регион занимает самую высокую долю мирового рынка свинцово-кислотных аккумуляторов. Из-за многообещающих правительственных постановлений, которые поощряют увеличение инвестиций со стороны различных государственно-частных партнерств, предполагается, что развивающиеся экономики различных развивающихся стран, таких как Южная Корея, Индия, Китай, и растущие прямые иностранные инвестиции будут способствовать расширению размера рынка свинцово-кислотных аккумуляторов.  

Кроме того, предполагается, что европейский регион продемонстрирует заметный рост размера рынка свинцово-кислотных аккумуляторов из-за роста числа наземных и морских возобновляемых источников энергии в Италии, Великобритании, Германии и Швеции.

Более того, по словам эксперта по рынку свинцово-кислотных аккумуляторов, ожидается, что рост располагаемого дохода населения и рост населения в этом конкретном регионе повысят спрос на легковые автомобили и, таким образом,  будут способствовать росту размера рынка свинцово-кислотных аккумуляторов .

Сегментация рынка:

Свинцово-кислотные аккумуляторы широко используются во всех отраслях промышленности по всему миру. Согласно анализу рынка свинцово-кислотных аккумуляторов , этоРынок может быть сегментирован в зависимости от конечных пользователей на различные подразделения, такие как промышленные, жилые, коммерческие, коммунальные и транспортные. Согласно анализу рынка свинцово-кислотных аккумуляторов, среди всех этих подразделений транспортный сегмент доминировал на рынке свинцово-кислотных аккумуляторов в 2018 году и, как предполагается, будет лидировать в отрасли в течение прогнозируемого периода. 

Причиной такой большой доли рынка свинцово-кислотных аккумуляторов в транспортном секторе является экономическая эффективность этих аккумуляторов. Согласно анализу рынка свинцово-кислотных аккумуляторов, еще одна причина доминирования транспортного сектора заключается в том, что аккумуляторы очень эффективны для установки в различные автомобили внутреннего сгорания для использования в приложениях SLI.

 Доля рынка свинцово-кислотных аккумуляторов влияет на конкретные приложения, в которых используются батареи, а также на тип пользователей, которые внедряют эти батареи. 

Новости отрасли:

  • В августе 2019 года EnerSys объявила о расширении своих производственных мощностей на двух заводах, а именно в Пенсильвании и Флориде, чтобы удовлетворить растущий спрос со стороны аэрокосмического и оборонного сегментов.
  • В августе 2019 года Narada Power выиграла контракт с Организацией Объединенных Наций (ООН) на поставку высокотемпературных аккумуляторов серии HTB. Компания поставила свои аккумуляторы для проекта энергоснабжения больницы Йемена, финансируемого Всемирным банком и находящегося под ответственностью проектного офиса ООН.

Поговорите с аналитиком @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/5055

Около:

Market Research Future® (входит в состав WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C&M, энергетики и энергетики, F&B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, упаковки, строительства и горнодобывающей промышленности, а также полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту обширное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США)  44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Lead Acid Battery Market,Lead Acid Battery Market Size,Lead Acid Battery Market Share,Lead Acid Battery Market Scope,Lead Acid Battery Market Trends,Lead Acid Battery Market Growth