header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Спрос на рынке автономной солнечной энергии, масштабы, бизнес-аналитика, прогноз до 2030 г.

May 16, 2023 6:35 PM ET

Прогнозируется, что к 2030 году объем мирового рынка автономной солнечной энергии составит 3,9 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 8,80% в течение прогнозируемого периода (2023–2030 гг.)

Солнечная энергетика становится самым быстрорастущим сектором в производстве электроэнергии, основанным на механизмах регулирования, технологических решениях и институциональных структурах. Возобновляемые источники энергии в настоящее время рассматриваются как преобразующее решение для удовлетворения спроса на энергию, а также устойчивого экономического развития. Автономные солнечные системы свободно работают вне сети и включают в себя батареи, которые хранят избыточную энергию, генерируемую солнечной системой в течение дня. Эти системы являются самоподдерживающимися и обеспечивают жизнеспособное резервное копирование энергии в критические времена.  Автономные солнечные системы могут поставлять электроэнергию в сельскую местность или районы с частыми отключениями электроэнергии. Это может сдерживать остановку деятельности крупных учреждений и компаний и создавать задержки в производстве. Автономная солнечная система изначально состоит из четырех компонентов: аккумулятора, солнечных панелей, инвертора и контроллера. Эти системы обеспечивают электроэнергией критические нагрузки в регионах, где энергосистема недоступна.

Запросить бесплатный образец отчета для Business Insights @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7227

Мировой рынок автономной солнечной энергии обязательно будет процветать в течение прогнозируемого периода благодаря созданию заводов по производству солнечных компонентов, целям по снижению зависимости от ископаемого топлива и целям в области возобновляемых источников энергии. Совершенствование технологий и доступ к современным услугам в области электроснабжения могут значительно повысить рыночный спрос. Изменение бизнес-моделей для получения большего количества клиентов и низкие тарифные планы могут хорошо справиться с рынком. Глобальный рынок автономной солнечной энергии определяется присутствием многих местных, региональных и глобальных поставщиков. Рынок очень конкурентный, и все игроки постоянно конкурируют за большую долю рынка. Массовая конкуренция, поспешный прогресс в области технологий, частые изменения в государственной политике и строгие экологические нормы являются одними из ключевых факторов, которые могут способствовать росту рынка автономной солнечной энергии.

Ключевые игроки:

Основными ключевыми игроками мирового рынка автономной солнечной энергии являются ABB LTD. (Швейцария), Schneider Electric Se (Париж), Canadian Solar (Канада), Engie (Франция), SMA Solar Technology (Германия), Jinko Solar Holdings (Китай), Sunpower Corporation (США), Hanwha Group (Южная Корея), M-Kopa (Кения), OOLU Solar (Сенегал), Solectria Renewables (США) и Delta Electronics (Тайвань).

Драйверы рынка автономной солнечной энергии:

Доступ к энергии и электрификация: Автономные солнечные решения играют решающую роль в обеспечении доступа к электричеству в отдаленных районах и регионах с ограниченной или отсутствующей сетевой инфраструктурой. Они позволяют сообществам и домашним хозяйствам питать основные приборы, освещение и устройства связи, улучшая качество их жизни и открывая экономические возможности.

Экономическая эффективность: автономные солнечные системы становятся все более доступными, а цены на солнечные панели, батареи и другие компоненты снижаются. Эти системы предлагают экономически эффективную альтернативу расширению централизованной сети в отдаленные районы, где это может быть сложно с финансовой и логистической точек зрения.

Влияние COVID-19 на рынок автономной солнечной энергии:

Сбои в цепочке поставок: Глобальные меры изоляции, ограничения на поездки и временное закрытие заводов нарушили цепочку поставок автономных солнечных продуктов. Многие производители столкнулись с проблемами при поиске сырья, компонентов и оборудования, что привело к задержкам в производстве и распределении.

Снижение потребительского спроса: Экономическая неопределенность и финансовые ограничения, вызванные пандемией, повлияли на потребительский спрос на автономные солнечные решения. С потерей рабочих мест и снижением доходов потенциальные клиенты стали более осторожными в своих расходах, что привело к снижению продаж.

Запрос пользовательского отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7227

Региональный анализ

Мировой рынок автономной солнечной энергии разделен на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Азиатско-Тихоокеанский регион считается крупнейшей долей рынка, на которую приходится 53% в 2021 году. Рост региона объясняется значительными расходами на солнечную энергию в Японии, Китае, Индии и других юго-восточных странах в зонах.

Ожидается, что в североамериканском регионе будет наблюдаться превосходный рост со среднегодовым темпом роста 5,7% в течение прогнозируемого периода. Северная Америка может быть жизнеспособной для инвестиций и расширения во всем миреАвтономный рынок солнечной энергии благодаря приобретению схем чистой энергии и внедрению солнечной энергии в жилых кварталах. Ожидается, что США и Канада внесут свой вклад в рост рынка благодаря участию в Парижском соглашении.

Сегментация рынка

Мировой рынок автономной солнечной энергии подразделяется на следующие типы:

По компонентам:

  • Солнечная панель
  • Батарея
  • Контроллер
  • Инвертор

По применению:

  • Жилой
  • Нежилая недвижимость

Поговорите с аналитиком @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/7227

Около:

Market Research Future® (входит в состав WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C&M, энергетики и энергетики, F&B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, упаковки, строительства и горнодобывающей промышленности, а также полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту обширное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США)  44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Off-Grid Solar Market,Off-Grid Solar Market Size,Off-Grid Solar Market Scope,Off-Grid Solar Market Share,Off-Grid Solar Market Trends,Off-Grid Solar Market Growth