header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Тенденции рынка аккумуляторов ИБП, рост выручки, бизнес-аналитика, прогноз до 2030 г.

May 16, 2023 5:00 PM ET

Информация об индустрии аккумуляторов ИБП:

Ожидается, что доля рынка аккумуляторов ИБП будет расти со среднегодовым темпом роста (CAGR) 11% в течение прогнозируемого периода.

Одним из важнейших компонентов источника бесперебойного питания является аккумулятор (ИБП). Аккумулятор ИБП отвечает за долгий срок службы устройства и его эффективную работу. В результате техническое обслуживание аккумулятора имеет важное значение. Тремя основными разновидностями аккумуляторов ИБП, которые доступны для сообщества конечных пользователей, начиная от коммерческого и заканчивая промышленным сектором, являются литий-ионные (Li-ion), свинцово-кислотные и никель-кадмиевые.

Запросить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10461

Ключевые профилированные компании

  • CSB Energy Technology Co.Ltd. (Тайвань)
  • East Penn Manufacturing (США)
  • Eaton (Ирландия)
  • Exide Industries Ltd. (Индия)
  • FIAMM Energy Technology S.p.A. (Италия)
  • GS Yuasa Corporation (Япония)
  • Леох Интернэшнл Текнолоджи Лимитед (Гонконг)
  • Schneider Electric (Франция)
  • Vertiv (США)
  • EnerSys (США)
  • Активная мощность (США)
  • Socomec (Франция)
  • Корпорация Toshiba (Япония)
  • Данные Kehua Co.Ltd. (Китай)
  • Kokam Co.Ltd (Южная Корея)
  • Saft Batteries (Франция)

Драйверы рынка аккумуляторов ИБП:

  1. Увеличение перебоев в подаче электроэнергии: Перебои в подаче электроэнергии являются обычным явлением во многих регионах, будь то из-за стихийных бедствий, стареющей инфраструктуры или нестабильности сети. Аккумуляторы ИБП выступают в качестве резервного источника питания, обеспечивая непрерывное электроснабжение во время таких отключений, тем самым стимулируя спрос на системы ИБП и батареи.
  2. Растущая цифровизация и связь: Цифровая революция и растущая зависимость от технологий привели к значительному увеличению числа критически важных приложений и устройств, требующих бесперебойного питания. Центры обработки данных, телекоммуникационные сети, медицинское оборудование и другая чувствительная электроника зависят от батарей ИБП для обеспечения непрерывной работы и защиты от потери данных или повреждения оборудования.

Влияние Covid-19 на рынок аккумуляторов ИБП

Одним из основных последствий стало нарушение цепочки поставок, поскольку многие страны ввели ограничения на передвижение товаров и людей, чтобы сдержать распространение вируса. Это привело к задержкам в поставках сырья и готовой продукции, что привело к замедлению производства и увеличению затрат.

Однако экономический спад, вызванный пандемией, также повлиял на рынок, поскольку многие предприятия сократили свои расходы на инфраструктуру и капитальные вложения. Это привело к снижению спроса на аккумуляторы ИБП, особенно в таких отраслях, как производство, строительство и транспорт.

Запрос пользовательского отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/10461

Региональный анализ

Наибольшая доля в настоящее время генерируется в Азиатско-Тихоокеанском регионе, при этом ожидается, что доля мирового спроса достигнет 35,5% в 2020 году. Любой производитель силовой электроники может выйти на рынок ИБП, поскольку входной барьер очень низкий. В результате поставщики ИБП столкнулись с жесткой конкуренцией. Кроме того, одной из самых больших проблем, с которыми сталкиваются внутренние игроки в таких странах, как Индия и другие страны Юго-Восточной Азии, является резкий рост импорта из Китая. Для таких целей, как текстильные, бытовые и небольшие рабочие места, из Китая импортируются устройства мощностью 10 кВА или ниже, основанные как на свинцово-кислотных, так и на литий-ионных батареях.

Сегмент рынка

  • По типу батареи

Мировой рынок аккумуляторов ИБП был сегментирован на свинцово-кислотные, никель-кадмиевые, литиевые и другие типы аккумуляторов. Прогнозируется, что литий-ионные аккумуляторы будут увеличиваться более быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода из-за их более высокой плотности энергии, более низкой скорости саморазряда, снижения требований к техническому обслуживанию, лучших характеристик нагрузки и более высокой стабильности по сравнению с другими типами батарей.

  • По типу организации

Малые и средние предприятия (МСП) и крупные предприятия составляют два сегмента мирового рынка аккумуляторов для ИБП соответственно в зависимости от размера организации. В 2019 году сектор малого и среднего бизнеса (МСП) имеет наибольшую долю рынка. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода категория малого и среднего бизнеса (МСП) будет расти самыми быстрыми темпами.

  • По применению

В зависимости от области применения мировой рынок ИБП имеетбыли сегментированы на жилые, коммерческие, центры обработки данных и промышленные. Ожидается, что промышленный сектор будет иметь наибольшую долю рынка в 2019 году и будет расти самыми быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода.

Новости отрасли

В 2021 году GS Yuasa добавила в свою линейку две новые батареи SWL для приложений ИБП.

С 5 по 7 марта 2020 года проходило мероприятие Middle East Energy, на котором присутствовала компания FIAMM Energy Technology S.p.A. На мероприятии были представлены линейки FLB и FHT, использующие технологию AGM и подходящие для систем безопасности, ИБП и телекоммуникаций.

Поговорите с аналитиком @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/10461

Около:

Market Research Future® (входит в состав WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C&M, энергетики и энергетики, F&B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, упаковки, строительства и горнодобывающей промышленности, а также полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту обширное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США)  44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  UPS Battery Market Size,UPS Battery Market Share,UPS Battery Market Trends,UPS Battery Market Growth,UPS Battery Market