header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Тенденции рынка твердотельных аккумуляторов, анализ, спрос, понимание, перспективы, 2030 г.

May 16, 2023 7:02 PM ET

Информация об индустрии твердотельных аккумуляторов:

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода 2023–2030 годов бизнес твердотельных аккумуляторов будет расширяться в среднем на 28.01%, а общая доля составит 863.14 млн долларов США.

Гибридные автомобили используют эту батарею. И отрасль, и спрос на электромобили быстро расширяются. Международное энергетическое агентство утверждает, что индустрия электродвигателей действительно быстро растет.

На рынке твердотельных аккумуляторов наблюдался некоторый спад до пандемии и после пандемии. COVID-19 оказался больше, чем просто надоедливой инфекцией. Это было чрезвычайно опасно и серьезно повлияло на многих людей. Даже несколько смертельных случаев были вызваны инфекцией. Власти быстро поняли, что этот вирус нельзя сбрасывать со счетов. В ответ они ввели отключения и прививки. Они носили преходящий характер, поскольку оказывали незначительное влияние. Во время локдаунов и прививок люди были менее подвижны. В результате они не так часто пользовались своими автомобилями. Потребность в твердотельных батареях снизилась. В результате некоторые предприятия были вынуждены сократить выпуск продукции или, возможно, закрыться.

Запросить бесплатный образец отчета для Business Insights @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8484

Индустрия твердотельных аккумуляторов по-прежнему довольно беспощадна. Тот факт, что в этом секторе слишком много предприятий, является одной из причин этого. Огромный потенциал компании для получения дохода и прибыли - вот что привлекает к ней бизнес. В любом случае, компании обнаруживают, что им нужно тратить много денег на исследования и разработки, чтобы процветать. Конечно, у них всегда есть возможность объединиться, приобрести или сформировать альянсы с другими процветающими предприятиями.

Яркой иллюстрацией бизнеса, который сохранил свою конкурентоспособность, несмотря на эпидемию COVID-19, является Bright Volt Inc. Он позаботился о том, чтобы создавать и продавать более качественные товары, которые конкуренты не всегда могут создавать и продавать, тратя значительные средства на изучение и развитие.

Поскольку все больше людей начинают игнорировать эпидемию, становясь мобильными, темпы роста индустрии твердотельных аккумуляторов увеличиваются. Это указывает на то, что они чаще путешествуют на машине. В результате все больше потребителей и предприятий предпочитают покупать электронные автомобили и другие автомобили. Многие автопроизводители вкладывают больше денег в обширные исследования и разработки, чтобы создать то, что они любят называть «идеальной батареей»!

В 2018 году на дорогах мира было около 5,1 миллиона электромобилей. В 2018 году было продано примерно на 2 миллиона автомобилей больше по сравнению с 2017 годом. Продажи электромобилей выросли на 200 процентов в период с 2017 по 2018 год.

Ключевые игроки:

  • Cymbet Corporation (США)
  • STMicroelectronics N.V. (Швейцария)
  • Robert Bosch GmbH (Германия)
  • Toyota Motor Corporation (Япония)
  • Brightvolt Inc. (США)
  • Excellatron Solid State LLC (США)
  • Apple Inc. (США)
  • Planar Energy Devices Inc. (США)
  • Solid Power Inc. (США)
  • Altairnano (США)
  • Корпорация Quantumscape (США)
  • Infinite Power Solution Inc. (США)

Драйверы рынка твердотельных аккумуляторов:

Улучшенная производительность: твердотельные батареи значительно улучшают плотность энергии и выходную мощность по сравнению с традиционными литий-ионными батареями. Они могут обеспечить более высокую емкость хранения энергии и более быстрое время зарядки, что делает их привлекательными для различных приложений, включая электромобили (EV) и портативную электронику.

Повышенная безопасность: Одним из важнейших преимуществ твердотельных батарей является их улучшенный профиль безопасности. В отличие от аккумуляторов на основе жидкого электролита, в твердотельных батареях используется твердый электролит, что исключает риск утечки или теплового разгона. Эта улучшенная функция безопасности решает проблемы, связанные с возгоранием и взрывом аккумуляторов, что делает твердотельные батареи предпочтительным выбором для приложений, где безопасность имеет первостепенное значение.

Влияние COVID-19 на рынок твердотельных аккумуляторов:

Повышенное внимание к здравоохранению: Пандемия подчеркнула важность инфраструктуры здравоохранения и медицинских устройств. Твердотельные батареи могут питать различные медицинские устройства, включая портативные аппараты искусственной вентиляции легких, дефибрилляторы и устройства дистанционного мониторинга. Повышенное внимание к здравоохранению привело к росту спроса на эти устройства и, в свою очередь, на твердотельные батареи.

Нарушенные цепочки поставок: пандемия нарушила глобальные цепочки поставок, повлияв на производство и распределение различных компонентов, необходимых для твердотельных накопителейБатареи. Задержки в поставках сырья и сбои в производственных процессах привели к замедлению производства и ограниченной доступности твердотельных батарей.

Запрос пользовательского отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/8484

Региональная классификация:

Этот рынок подразделяется на пять основных регионов: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Южная Америка, Европейский союз и Северная Африка.

Сегментация рынка:

Этот рынок разделен на три основные группы: тип, емкость и применение.

В зависимости от типа он делится на портативный аккумулятор, тонкопленочный аккумулятор и другие. В зависимости от емкости он делится на менее 20 мАч, от 20 до 300 мАч, от 301 до 500 мАч и выше 500 мАч. В зависимости от применения этот рынок сегментирован на электромобили, медицинские устройства, смарт-карты, электронику, носимые устройства и другие.

Поговорите с аналитиком @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/8484

Около:

Market Research Future® (входит в состав WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C&M, энергетики и энергетики, F&B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, упаковки, строительства и горнодобывающей промышленности, а также полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту обширное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США)  44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Solid State Battery Market,Solid State Battery Market Size,Solid State Battery Market Share,Solid State Battery Market Scope,Solid State Battery Market Trends,Solid State Battery Market Growth