header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ключевые игроки рынка менее смертоносных боеприпасов, бизнес-стратегия, сегменты отчета, анализ применения и прогноз до 2030 года

May 17, 2023 11:00 AM ET

Анализ рынка менее смертоносных боеприпасов

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок менее смертоносных боеприпасов зарегистрирует среднегодовой темп роста 5,71% с 2022 по 2030 год и составит более 1,2 миллиарда долларов США к 2030 году. Глобальный рынок менее смертоносных боеприпасов относится к рынку боеприпасов, предназначенных для выведения из строя, а не для убийства людей. Этот тип боеприпасов обычно используется правоохранительными органами и военнослужащими в ситуациях контроля толпы и других сценариях, когда смертельная сила не нужна.

Ожидается, что рынок менее смертоносных боеприпасов будет расти в ближайшие годы, что обусловлено такими факторами, как растущее внимание к вариантам нелетальной силы, растущий спрос на оружие и оборудование для борьбы с толпой, а также растущая потребность в правоохранительных органах для управления крупномасштабными протестами и гражданскими беспорядками.

 

Less Lethal Ammunition Market

 

Сегментация рынка

Глобальный рынок менее смертоносных боеприпасов был сегментирован на продукт, тип оружия и конечного пользователя.

по перспективам продукта: резиновые пули, патроны для мешков с фасолью, полиэтиленовые / пластиковые пули, OC / CS и дымовые боеприпасы, светошумовые гранаты, пейнтбольные шарики

по типу оружия:  дробовики, пусковые установки

по прогнозам конечных пользователей: правоохранительные органы, военные, самооборона

Получите бесплатный образец PDF-файла @https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/9706

Региональный анализ

Ожидается, что Северная Америка будет занимать значительную долю мирового рынка менее смертоносных боеприпасов. Спрос на менее смертоносные боеприпасы обусловлен растущей потребностью в борьбе с массовыми беспорядками и правоохранительной деятельности в регионе.

Ожидается, что рынок менее смертоносных боеприпасов в Европе также значительно вырастет из-за растущего спроса на менее смертоносное оружие в правоохранительной деятельности, борьбе с беспорядками и самообороне. Великобритания, Германия, Франция и Италия являются основными странами, способствующими росту рынка в этом регионе.

Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться значительный рост рынка менее смертоносных боеприпасов из-за растущего спроса на оборудование для борьбы с массовыми беспорядками и роста числа гражданских беспорядков. Индия, Китай, Япония и Южная Корея вносят основной вклад в рост рынка в этом регионе.

Ожидается, что в регионе Ближнего Востока и Африки также будет наблюдаться значительный рост рынка менее смертоносных боеприпасов из-за растущей потребности в правоохранительной деятельности и роста числа гражданских беспорядков. Такие страны, как Саудовская Аравия, ОАЭ, Южная Африка и Нигерия, вносят основной вклад в рост рынка в этом регионе.

Ожидается, что рынок менее смертоносных боеприпасов в Латинской Америке значительно вырастет из-за растущего спроса на нелетальное оружие в правоохранительной деятельности, борьбе с массовыми беспорядками и самообороне.

Доступ к полным сведениям об отчете @https://www.marketresearchfuture.com/reports/less-lethal-ammunition-market-9706

Ключевые игроки   

Safariland Group (США), Combined Systems, Inc. (США), Federal Ammunition (США), Nonlethal Technologies (США), Rheinmetall AG (Германия), ST Engineering (Сингапур), Security Device International, Inc. (США), Lemperd Less Lethal, Inc. (Канада), Condor Non-Lethal Technologies (Бразилия), Less Lethal Africa (Южная Африка), MAXAM Outdoors S.A. (Испания) и Sellier & Bellot (Чехия) и другие).

Узнайте больше об исследованиях в аэрокосмической и оборонной промышленности, подготовленных Market Research Future:

Рынок коммерческих систем обработки багажа в аэропортах Информация об исследовательском отчете по классам аэропортов (A, B и C), по технологиям (штрих-код и RFID), по услугам (самообслуживание и вспомогательное обслуживание), по типу (конвейеры и транспортные средства с кодом назначения) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2032 года.

Рынок дополнительных услуг авиакомпаний Информационный отчет об исследовании Услуги по типу (сборы за провоз багажа, розничная торговля на борту по меню, розничная торговля авиакомпаниями и продажа миль FFP, а такжедругие), по типу перевозчика (перевозчик с полным спектром услуг и бюджетный перевозчик) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток, Африка и Латинская Америка) - Глобальный прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем учитывать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Будущее® маркетинговых исследований

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street,5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Less Lethal Ammunition Market,Less Lethal Ammunition Market Size,Less Lethal Ammunition Market Share,Less Lethal Ammunition Market Analysis,Less Lethal Ammunition Market Trends,Less Lethal Ammunition Market Research,Less Lethal Ammunition Market Report,Less Lethal Ammunition Market Outlook,Less Lethal Ammunition Market Overview,Less Lethal Ammunition Market Insights