header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


К 2032 году рынок экологически чистой плитки достигнет 19,06 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 11,60%

May 17, 2023 4:00 PM ET

По оценкам, к 2032 году мировой рынок экологически чистой плитки достигнет 19,06 миллиарда долларов. И кроме того, это также рассчитывается с ростом CAGR значения 11.60%. Плиточная промышленность обосновывает увеличение использования вторсырья для изготовления экологически чистой плитки.

Традиционная плитка заменяется в строительстве более доступной экологически чистой плиткой. Они создаются из экологически чистых ресурсов, таких как глина и использованный металл. Они становятся все более распространенными в различных структурах или строительных проектах. Ожидается, что спрос на экологически чистую плитку будет расширяться по мере увеличения ремонта и реструктуризации домов. Создание экологически чистой плитки потребляет меньше энергии и производит меньше мусора, что оказывает минимальное воздействие на окружающую среду. Кроме того, идея использования перерабатываемых материалов при производстве экологически чистой плитки снижает их общую стоимость. Следовательно, растущий акцент на экологически чистых зеленых строительных материалах снижает общие затраты, что способствует росту отрасли. Однако высокая стоимость плитки может ограничить рост рынка.

Строительная отрасль продвигается и развивается правительствами в каждом регионе. Определенные изменения и правила внедряются развивающимися странами для поддержки развития их инфраструктуры и рынков недвижимости. Ожидается, что это расширение ускорит расширение рынка экологически чистой плитки. Чтобы поддержать строительную отрасль страны, правительство Индии обнародовало ряд существенных изменений в политике, в том числе новые правила арбитража для строительных предприятий. Некоторые из них включают Закон о недвижимости (регулирование и развитие) 2016 года, поправку к Закону о сделках Бенами и 100% вычет прибыли для строительства доступного жилья.

Географически Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим и самым быстрорастущим рынком индустрии экологически чистой плитки. Повышение уровня жизни и рост покупательной способности потребителей способствуют расширению рынка Азиатско-Тихоокеанского региона. Их основными рынками являются Сингапур, Китай, Япония, Индия и Индия. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода страны Северной Америки также внесут значительный вклад.

Получить образец копии PDF с оглавлением: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5353

Региональный анализ

Прогнозируется, что спрос на экологически чистую плитку в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет быстро расти среди коренных народов. Быстрая урбанизация и индустриализация стимулируют строительство, что увеличит спрос на устойчивые строительные аксессуары, такие как экологически чистая плитка. Аналогичным образом, страны, аналогичные Японии, оценили строгие правила эксплуатации традиционных памятников из-за их сокращающихся запасов.

В Латинской Америке также наблюдается рост спроса из-за увеличения населения и растущего внимания людей к экологически чистым продуктам.

Ожидается, что в регионе Ближнего Востока и Африки среднегодовой темп роста составит более 12% в течение 2021–2030 годов из-за увеличения спроса на экологически чистую плитку в этом регионе, в первую очередь из-за высокого роста населения и растущего притока.

Dataintelo опубликовала новый отчет под названием «Отчет об исследовании рынка экологически чистой плитки, который сегментирован по типам (керамика, травертин, фарфор, терраццо, стекло), по приложениям (внутренним), по компаниям-игрокам Ann sacks Tile & StoneInc., Arizona Tile, Village Tile & Stone, Bedrosians Tile & Stone, Dal-Tile Corporation, Marazzi Group Srl, Enviroglas, Crossville Inc., Wausau Tile Inc., Terra Green Ceramics Inc, Ceramiche Refin SPA, Johnson Tiles, Centura, Division Iris Ceramica, Vitromex, Florim Ceramiche SPA, EMILCERAMICA Srl, Del Conca США, Nemo Tile Company Inc. ».

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5353

Сегментация рынка

Рынок экологически чистой плитки был разделен на категории для целей настоящего исследования в зависимости от типа, продукта и конечного пользователя. Рынок был разделен на категории напольной плитки, настенной плитки и других товаров. В течение прогнозируемого периода среднегодовой темп роста сегмента напольной плитки будет самым высоким.

 

Нежилая недвижимость доминирует в сегменте рынка конечных пользователей в зависимости от конечного пользователя и, как ожидается, будет расти с наибольшим среднегодовым темпом роста в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода значительный вклад внесет нежилой сектор, который состоит из отелей, бизнес-офисов и образовательных учреждений. Люди естьпереезд из сельских районов в города в нескольких странах с развивающейся экономикой, включая Бразилию, Мексику, Таиланд, Китай, Индию и Индонезию. Из-за того, что вариантов жилья не хватает, а население растет, эти правительства вынуждены вкладывать средства в строительную отрасль. В этих странах это откроет еще один рынок для экологически чистой плитки.

По регионам

Многочисленные географические регионы, включая Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Ближний Восток и Африку, способствовали развитию тенденций рынка экологически чистой плитки.

Из-за расширения зеленых зданий в таких странах, как США, Северная Америка владеет наибольшей долей рынка экологически чистой плитки.

Из-за спроса и импульса строительного роста как в жилом, так и в нежилом секторах Азиатско-Тихоокеанский регион в настоящее время занимает вторую по величине долю рынка экологически чистой плитки. Ожидается также, что в течение прогнозируемого периода рост этого региона будет происходить постепенно.

Ключевые игроки

Керамика Ceramiche refin S.P.A., Johnson tiles, Centura, Division Iris ceramic, Emil Ceramica Srl, Vitromex, Iorida tiles, Del Conca US, CROSSVILLE INC., ENVIROGLAS    

Доступ к полной сводке отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/eco-friendly-tiles-market-5353

О компании Market Research Future:

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших подготовленных исследовательских отчетов (CRR), полусырых исследовательских отчетов (HCRR), необработанных исследовательских отчетов (3R), исследований непрерывной подачи (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы быть в курсе технологий и рабочего процесса в отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих аналитиков-исследователей.

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Eco-friendly Tiles,Eco-friendly Tiles Market,Eco-friendly Tiles Market Size