header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка носимых технологий, вероятно, будет расти в среднем на 31.20% и, как ожидается, достигнет 410.2 млрд долларов США к 2030 году.

May 17, 2023 2:35 PM ET

Прогнозируется, что к 2030 году рынок достигнет стоимости 410,2 млрд долларов США при совокупном годовом темпе роста (CAGR) 31,20% в течение прогнозируемого периода.

Рынок носимых технологий продолжает расти

Анализ рынка носимых технологий

Ожидается, что мировой рынок носимых технологий будет значительно расти в течение следующих нескольких лет, согласно недавнему исследованию рынка, проведенному Market Research Future (MRFR). Отчет под названием «Отчет об исследовании рынка носимых технологий - глобальный прогноз до 2030 года» показывает, что рынок, по прогнозам, достигнет стоимости 410,2 млрд долларов США к 2030 году при совокупном годовом темпе роста (CAGR) 31,20% в течение прогнозируемого периода.

Ключевые игроки

В отчете представлены некоторые из ключевых игроков на мировом рынке носимых технологий, в том числе:

  • Эппл Инк.,
  • Фитбит Инк.,
  • ООО «Гармин»,
  • ООО «Гугл»,
  • Huawei Technologies Co. Ltd.,
  • LG Electronics Inc.,
  • Самсунг Электроникс Ко. Лтд.,
  • Корпорация Sony,
  • Корпорация Xiaomi,

и другие.

Получите бесплатную пробную копию @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2336

Сегментация рынка

Отчет об исследовании рынка от MRFR содержит всесторонний анализ мирового рынка носимых технологий на основе типа продукта, технологии, канала сбыта и применения. В зависимости от типа продукта рынок сегментирован на умные часы, умные очки, умную одежду и другие. Ожидается, что из них сегмент умных часов будет составлять наибольшую долю рынка в течение прогнозируемого периода.

В зависимости от технологий рынок сегментирован на Bluetooth, Wi-Fi, сотовую связь и другие. Ожидается, что сегмент Bluetooth будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода из-за его низкой стоимости и легкой доступности.

В зависимости от канала сбыта рынок сегментирован на онлайн и офлайн. Ожидается, что онлайн-сегмент будет демонстрировать самые высокие темпы роста в течение прогнозируемого периода из-за более широкого использования платформ электронной коммерции.

В зависимости от области применения рынок сегментирован на здравоохранение, фитнес и оздоровление, информационно-развлекательные системы и другие. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода в сегменте здравоохранения будет наблюдаться значительный рост из-за растущего внедрения носимых устройств для удаленного мониторинга и отслеживания пациентов.

Получить полную информацию об отчете @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/wearable-technology-market-2336

Региональный анализ

В отчете также представлен подробный анализ рынка носимых технологий в различных регионах, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Ожидается, что на Северную Америку будет приходиться наибольшая доля рынка в течение прогнозируемого периода, за ней следуют Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион.

Отраслевые тенденции

Рынок носимых технологий демонстрирует значительный рост из-за растущего внедрения носимых устройств среди потребителей. Растущая осведомленность потребителей о здоровье и фитнесе стимулирует спрос на носимые устройства для отслеживания и мониторинга занятий фитнесом.

Спрос на носимые устройства также растет в отрасли здравоохранения для удаленного мониторинга и отслеживания пациентов. Растущая распространенность хронических заболеваний, таких как диабет и сердечно-сосудистые заболевания, стимулирует спрос на носимые устройства для непрерывного мониторинга и отслеживания параметров здоровья.

Купить премиальный исследовательский отчет сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=2336

Заключение

В заключение, ожидается, что мировой рынок носимых технологий будет испытывать значительный рост в течение следующих нескольких лет, что обусловлено растущим внедрением носимых устройств среди потребителей и растущим спросом на удаленный мониторинг и отслеживание пациентов в отрасли здравоохранения. Ожидается, что рынок станет свидетелем значительного роста в Северной Америке, за которой последуют Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион. Ключевые игроки на рынке сосредоточены на разработке новых продуктов и технологий для удовлетворения растущего спроса со стороны потребителей.

Отчеты по теме:

Рынок промышленных коммутаторов Ethernet Отчет об исследовании по типу, применениюОбласти, размер организации, конечные потребители – прогноз до 2030 г.

Рынок дисплеев для смартфонов Отчет об исследовании - по типу, технологии отображения, размеру, разрешению - прогноз до 2030 г.

Рынок мониторинга состояния машин: информация по конечному использованию, типу мониторинга, типу процесса мониторинга, компоненту

Рынок развлекательных роботов Отчет об исследовании: по продуктам, по конечным потребителям - прогноз до 2030 г.

Рынок функциональной безопасности Отчет об исследовании: по устройствам, по системам

Отчет о рынке автоматизации производства: по типу, по технологиям и по конечным пользователям  – прогноз до 2030 г.

Рынок сервисной робототехники Информация по типам, конечным пользователям и регионам - прогноз на 2027 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn Twitter

Контакт: Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США)   44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Wearable Technology Market,Wearable Technology Market Size,Wearable Technology Market Share,Wearable Technology Market Growth,Wearable Technology Market Trends,Wearable Technology Market Analysis,Global Wearable Technology Market,Wearable Technology Market Outlook,Wearable Technology Industry