header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка тактильных интерфейсов, вероятно, будет расти в среднем на 32% и, как ожидается, достигнет 16 миллиардов долларов США к 2030 году.

May 17, 2023 3:16 PM ET

Ожидается, что к 2030 году мировой рынок тактильных интерфейсов достигнет оценки в 16 миллиардов долларов США, а среднегодовой темп роста составит 32% в течение прогнозируемого периода (2023-2030 гг.).

Анализ рынка тактильных интерфейсов:

Согласно недавнему отчету об исследовании рынка, опубликованному Market Research Future (MRFR), ожидается, что к 2030 году мировой рынок тактильных интерфейсов достигнет оценки в 16 миллиардов долларов США, а среднегодовой темп роста составит 32% в течение прогнозируемого периода (2023-2030 гг.). В отчете указывается, что растущий спрос на бытовую электронику, растущее внедрение тактильных технологий в игровой и автомобильной промышленности, а также растущая тенденция интеграции тактильных технологий в мобильные устройства являются ключевыми факторами, способствующими росту рынка.

Ключевые игроки:

Некоторые из ключевых игроков, работающих на мировом рынке тактильных интерфейсов, включают:

  • Корпорация погружения,
  • Texas Instruments Incorporated,
  • Хаптион С.А.,
  • Ультратактильные ощущения,
  • ON Semiconductor,
  • Микрочип Технолоджи Инк.,
  • Синаптика Инкорпорейтед.

Эти игроки сосредоточены на инновациях и разработке продуктов, а также на стратегическом сотрудничестве и партнерстве с другими игроками рынка, чтобы расширить свое присутствие на рынке и расширить свой портфель продуктов.

Получите бесплатную пробную копию @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1542

Сегментация рынка:

Мировой рынок тактильных интерфейсов был сегментирован на основе компонентов, типа обратной связи, приложения и региона. По компонентам рынок был сегментирован на аппаратное и программное обеспечение. Аппаратный сегмент далее делится на исполнительные механизмы, драйверы и контроллеры, датчики и другие. По типу обратной связи рынок был сегментирован на тактильную обратную связь и силовую обратную связь. По приложениям рынок был сегментирован на автомобилестроение и транспорт, игры, здравоохранение, мобильные устройства и другие.

Получить полную информацию об отчете @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/haptic-interface-market-1542

Региональный анализ:

Географически мировой рынок тактильных интерфейсов был сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода из-за растущего спроса на бытовую электронику в регионе, а также растущего внедрения тактильных технологий в автомобильной и игровой промышленности. Ожидается, что североамериканский регион будет занимать значительную долю рынка благодаря присутствию ключевых игроков рынка в регионе, а также растущему внедрению тактильных технологий в приложениях здравоохранения.

Отраслевые тенденции:

На рынке тактильных интерфейсов наблюдается значительный сдвиг в сторону внедрения передовых технологий, таких как искусственный интеллект, машинное обучение и дополненная реальность, для улучшения пользовательского опыта. На рынке также наблюдается появление новых приложений для тактильных технологий, таких как виртуальная реальность, носимые устройства и робототехника. Кроме того, существует растущая тенденция интеграции тактильных технологий с другими передовыми технологиями, такими как биометрия и распознавание голоса, для разработки передовых и интуитивно понятных человеко-машинных интерфейсов.

В целом, ожидается, что в ближайшие годы на мировом рынке тактильных интерфейсов будет наблюдаться значительный рост, обусловленный растущим спросом на бытовую электронику, растущим внедрением тактильных технологий в игровой и автомобильной промышленности, а также растущей тенденцией интеграции тактильных технологий в мобильные устройства. Ожидается, что с появлением новых приложений для тактильных технологий и внедрением передовых технологий, таких как искусственный интеллект и машинное обучение, рынок предложит прибыльные возможности для игроков в ближайшие годы.

Купить премиальный исследовательский отчет сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=1542

Отчеты по теме:

Рынок промышленных коммутаторов Ethernet Отчет об исследовании по типу, областям применения, размеру организации, конечным пользователям - прогноз до 2030 г.

Рынок дисплеев для смартфонов Отчет об исследовании - по типу, технологии отображения, размеру, разрешению - прогноздо 2030 года

Рынок мониторинга состояния машин: информация по конечному использованию, типу мониторинга, типу процесса мониторинга, компоненту

Рынок развлекательных роботов Отчет об исследовании: по продуктам, по конечным потребителям - прогноз до 2030 г.

Рынок функциональной безопасности Отчет об исследовании: по устройствам, по системам

Отчет о рынке автоматизации производства: по типу, по технологиям и по конечным пользователям  – прогноз до 2030 г.

Рынок сервисной робототехники Информация по типам, конечным пользователям и регионам - прогноз на 2027 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn Twitter

Контакт: Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США)   44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Haptic Interface Market,Haptic Interface Market Size,Haptic Interface Market Share,Haptic Interface Market Growth,Haptic Interface Market Trends,Haptic Interface Market Demand,Haptic Interface Market Analysis,Global Haptic Interface Market