header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок нательных камер достигнет 2 074,0 млн долларов США при среднегодовом темпе роста 16,4% к 2030 году – отчет Market Research Future (MRFR)

May 17, 2023 5:00 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок нательных камер зарегистрирует среднегодовой темп роста 16.4% с 2022 по 2030 год и составит более 2,074.0 млн долларов США к 2030 году. Рынок нательных камер относится к отрасли, которая предоставляет правоохранительным органам, военнослужащим и сотрудникам службы безопасности носимые устройства, оснащенные камерами для записи аудио- и видеоматериалов их деятельности. Нательные камеры предназначены для повышения подотчетности, прозрачности и доверия между правоохранительными органами и сообществами, которым они служат. Ожидается, что мировой рынок нательных камер значительно вырастет в ближайшие годы из-за увеличения спроса на эти устройства. Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок нательных камер. Пандемия нарушила цепочку поставок различных электронных компонентов, используемых в нательных камерах, что привело к задержкам в производстве и доставке. Более того, пандемия вызвала сокращение государственных бюджетов, что привело к снижению количества заказов на нательные камеры. Однако пандемия также подчеркнула важность нательных камер для обеспечения соблюдения рекомендаций общественного здравоохранения и обеспечения безопасности сотрудников правоохранительных органов во время пандемии.

Отчет об исследовании стоит 4950 долларов США (для одного пользователя) - нажмите, чтобы запросить образец: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2972

Ключевые игроки

Одними из ведущих ключевых игроков рынка являются Transcend Information Inc. (Panasonic Corporation (Япония), Reveal Media Limited (Тайвань), Digital Ally Inc. (США), Coban Technologies Inc. (США), IMINT (Швеция), Wireless CCTV LLC (США), Getac Video Solutions Inc. (США), Hytera Communications Corporation Limited (США), Excelerate Technology Limited (Великобритания) и Safety Vision LLC (США)


Сегментация рынка

Мировой рынок нательных камер был сегментирован в зависимости от работы, разрешения и конечного пользователя.

В зависимости от операции: тип записи, прямая трансляция и запись

В зависимости от разрешения: 4k, Full HD и HD

В зависимости от конечного пользователя: правоохранительные органы, военные, транспорт, спорт и досуг

Объем отчета о рынке нательных камер:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 2 074,0 млн. долларов США
Скорость роста: Среднегодовой темп роста 16.4% с 2022 по 2030 год
Прогнозируемый период: 2022 -2030
Охват отчета Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Купить сейчас @
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=2972

Региональный анализ

Ожидается, что Северная Америка будет доминировать на рынке нательных камер из-за высокого уровня внедрения этих устройств правоохранительными органами в регионе. Соединенные Штаты являются крупнейшим рынком нательных камер в Северной Америке, что обусловлено спросом на эти устройства со стороны полицейских управлений и служб безопасности.

Европа также является важным рынком для нательных камер, что обусловлено растущим внедрением этих устройств правоохранительными органами и сотрудниками служб безопасности в регионе. Соединенное Королевство является крупнейшим рынком нательных камер в Европе, что обусловлено мандатом правительства на оснащение полицейских этими устройствами.

Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться значительный рост рынка нательных камер из-за увеличения государственных инвестиций в правоохранительные органы и инфраструктуру безопасности. Китай является крупнейшим рынком нательных камер в Азиатско-Тихоокеанском регионе, движимым большим количеством сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих страны.

Ознакомьтесь с дополнительной информацией о «Рынке нательных камер» @
https://www.marketresearchfuture.com/reports/body-worn-camera-market-2972
 

О компании Market Research Future:

В Market Research Future (MRFR) мы помогаем нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслейс помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полусырых исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о сырых исследованиях (3R), исследований непрерывной подачи (CFR), а также маркетинговых исследований и консультационных услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами:                                                                                      Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Body-worn Camera Market,Body-worn Camera Market Size,Body-worn Camera Market Share,Body-worn Camera Market Growth