header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году мировой рынок промышленных систем управления достигнет 246 миллиардов долларов США при среднегодовом темпе роста 8.6% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов.

May 17, 2023 3:00 PM ET

Компания Market Research Future (MRFR) опубликовала новый исследовательский отчет о мировом рынке промышленных систем управления. В отчете под названием «Отчет об исследовании рынка промышленных систем управления - глобальный прогноз до 2030 года» прогнозируется, что рынок будет расти в среднем на 8.6% с 2022 по 2030 год. В отчете представлен подробный анализ движущих сил рынка, ограничений, возможностей, проблем и тенденций.

Промышленная система управления (АСУ ТП) представляет собой интегрированное программно-аппаратное решение, используемое для управления и мониторинга производственных процессов. Он включает в себя такие компоненты, как программируемые логические контроллеры (ПЛК), человеко-машинный интерфейс (HMI), системы диспетчерского управления и сбора данных (SCADA) и распределенные системы управления (DCS). ICS широко используется в таких отраслях, как нефть и газ, энергетика, химическая промышленность и производство.

Растущий спрос на автоматизацию и растущее внедрение технологий Индустрии 4.0 являются основными движущими силами рынка промышленных систем управления. Растущая потребность в мониторинге и управлении производственными процессами в режиме реального времени для повышения эффективности, сокращения времени простоя и оптимизации производства подпитывает спрос на АСУ ТП. Кроме того, растущее внимание к кибербезопасности и растущее число кибератак на критически важную инфраструктуру стимулируют внедрение решений безопасности АСУ ТП.

Ключевые игроки рынка АСУ ТП

Некоторые из ключевых игроков на мировом рынке промышленных систем управления.

  • ABB Ltd (Швейцария)
  • Siemens AG (Германия)
  • Schneider Electric SE (Франция)
  • Emerson Electric Co. (США)
  • Дженерал Электрик Компани (США)
  • Honeywell International Inc. (США)
  • Rockwell Automation, Inc. (США)
  • Yokogawa Electric Corporation (Япония)
  • Mitsubishi Electric Corporation (Япония)
  • Корпорация Omron

Получить образец рынка промышленных систем управления в формате PDF @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1214

Сегментация рынка промышленных систем управления

Мировой рынок промышленных систем управления был сегментирован по типу, компоненту, применению и региону.

По типу рынок был сегментирован на диспетчерское управление и сбор данных (SCADA), распределенную систему управления (DCS) и программируемый логический контроллер (PLC). Сегмент SCADA занимал наибольшую долю рынка в 2020 году благодаря возможности мониторинга и управления удаленными промышленными процессами.

По компонентам рынок был сегментирован на оборудование, программное обеспечение и услуги. Сегмент оборудования занимал наибольшую долю рынка в 2020 году из-за растущего внедрения датчиков и устройств с поддержкой IoT для промышленной автоматизации.

По области применения рынок был сегментирован на нефть и газ, производство электроэнергии, химическую промышленность, производство и другие. В 2020 году наибольшая доля рынка пришлась на нефтегазовый сегмент из-за растущего спроса на энергию и растущего внедрения решений автоматизации в отрасли.

Купить сейчас @

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=1214

Региональный анализ рынка АСУ ТП

Мировой рынок промышленных систем управления был изучен для Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира.

В 2020 году наибольшая доля рынка пришлась на Северную Америку из-за присутствия большого количества поставщиков промышленных систем управления и широкого внедрения технологий автоматизации в регионе. США являются крупнейшим вкладчиком в рынок Северной Америки.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет самым быстрорастущим региональным рынком в течение прогнозируемого периода из-за растущей индустриализации и растущего внедрения технологий Индустрии 4.0 в таких странах, как Китай, Япония и Индия.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/-1214

Отраслевые тенденции

Ключевой тенденцией, наблюдаемой на рынке АСУ ТП, является интеграция технологий IoT и AI с АСУ ТП. Интеграция этих технологий позволяет осуществлять мониторинг и управление промышленными процессами в режиме реального времени, что приводит к повышению эффективности и сокращению времени простоя.

Еще одной важной тенденцией, наблюдаемой на рынке, является растущее внедрение облачных решений АСУ ТП. Облачные решения ICS предлагают несколько преимуществ, таких как масштабируемость, экономичность и удаленный доступ.которые стимулируют их принятие.

Отчеты по теме:

Корпоративное управление, риски и комплаенс Исследовательский отчет - прогноз до 2030 года  

Глобальный рынок интеллектуальных интерфейсов управления платформами Исследовательский отчет - прогноз на 2023 год              

Рынок управления дорожным движением Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года          

Рынок межмашинных соединений (M2M) Исследовательский отчет - прогноз до 2030             года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Будущее® маркетинговых исследований, Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Industrial Control Systems Market,Industrial Control Systems Market Analysis,Industrial Control Systems Market Trends