header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок базальтового волокна вырастет с 0,33 млрд долларов США в 2023 году до 0,73 млрд долларов США к 2032 году

May 17, 2023 4:00 PM ET

Прогнозируется, что при среднегодовом темпе роста 10,50% в течение прогнозируемого периода мировой рынок базальтового волокна превысит 0,73 млрд долларов США к 2032 году

Базальтовые нити представляют собой своего рода полимер на основе волокна, изготовленный из чрезвычайно крошечных базальтовых нитей, которые содержат минералы, включая пирит, оливин и плагиоклаз. Несмотря на то, что каменные нити являются относительно новыми для мира полимеров, основанных на волокнах, они быстро зарекомендовали себя как сильный конкурент стеклянным, углеродным и арамидным нитям. Несмотря на свою высокую жесткость, базальтовое волокно обладает отличной устойчивостью к потреблению основных, кислотных и солевых соединений, что делает его отличным материалом для строительных лесов, бетона и прибрежных зданий. Базальтовые нити являются менее дорогой альтернативой углеродным нитям в различных областях, таких как обмотка линии, резервуара и камеры. Благодаря отличной амортизации и термостойкости базальтовые нити также используются в качестве огнестойких материалов в автомобильной и авиационной промышленности.

Рынок базальтового волокна выиграет от растущего использования в различных областях применения в нескольких секторах конечного использования, включая автомобилестроение, строительство, морскую, аэрокосмическую и военную промышленность, а также химическую.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7907

Отраслевые аналитики прогнозируют, что спрос на базальтовое волокно будет расти, поскольку оно станет более широко использоваться в таких отраслях, как оборонная, авиационная, морская и комплексная разработка. В 2018 году на строительную и автомобильную промышленность приходилась большая часть общего рынка базальтового волокна. Кроме того, ожидается, что район развития будет расти быстрее всего. Это имеет смысл, поскольку базальтовые нити обладают более сильными механическими качествами, синтетической стойкостью и тепловой непроницаемостью, чем стальные укрепления. Растущая потребность в легких композитных материалах в автомобильной промышленности является еще одним важным фактором, стимулирующим мировой рынок базальтового волокна.

Растущее признание в ряде отраслей конечного использования, таких как автомобилестроение, развитие, морское судоходство, авиация, охрана и соединение. Спрос на неразрушающие продукты растет в строительной отрасли, поскольку они помогают снизить затраты и расширить доступность конструкций, созданных с их использованием. Одним из таких неожиданных событий является использование беспотребительных композитных стержней из базальтового волокна в качестве основы для бетона. Базальтовые композиты обладают эластичностью, в несколько раз превышающей металлический стержень, часто используемый в строительстве, являются неразрушающими и включают в себя 80% нитей. В то время как смола прочно удерживает пряди на месте, базальтовые нити придают арматуре прочность. Арматура BFRP (пластик с базальтовым волокном) полностью основана на существовании конструктивных конструкций, в отличие от стальной арматуры.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7907

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Латинская Америка, Европа, Ближний Восток и Африка вошли в пятерку основных географических регионов для рынка базальтового волокна. К 2028 году, по прогнозам экспертов, Европа будет доминировать в производстве базальтового волокна. Россия является одним из крупнейших производителей и экспортеров базальтового волокна на европейском рынке. Ожидается, что в ближайшие несколько лет Северная Америка станет новым значительным участником отрасли. Ожидается, что спрос на базальтовое волокно резко возрастет по мере того, как легкие композитные материалы набирают популярность в автомобильном секторе. В Азиатско-Тихоокеанском регионе ожидается быстрый рост базальтового волокна. Многие компании выходят на рынок, поскольку потребности Азиатско-Тихоокеанского региона в услугах SAP растут. Ожидается, что большая часть роста на Ближнем Востоке и в Африке будет обусловлена строительством в течение всего прогнозируемого периода. Автомобильный, аэрокосмический и электротехнический секторы Латинской Америки входят в число тех, которые неуклонно расширяются.

Сегментация рынка

В зависимости от структуры, типа продукта, отрасли конечного использования и местоположения рынок базальтового волокна был разделен во всем мире.

Мировой рынок базальтового волокна был классифицирован как непрерывный и дискретный в зависимости от структуры.

Мировой рынок базальтового волокна был разделен в зависимости от типа продукта на извилистые, рубленые пряди, текстуру, поперечное сечение и каркас, матирование и другие категории.

Мировой рынок базальта был разделен на Северную Америку, Латинскую Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африку в зависимости от региона. Рынок базальта также был разделен по отраслям конечного использования на девелопмент, автомобилестроение, авиацию и защиту, электротехнику и оборудование, составные, морские и другие.

КлючПоставщиков:

Каменный Век (Россия), ООО «Гален» (Россия), ООО «Технобазальт Инвест» (Украина), Albarrie Canada Limited (Канада), Zhejiang GBF Basalt Fiber Co. Ltd (Китай), Sudaglass Fiber Technology (Китай), Mafic SA (Ирландия), Shanxi Basalt Fiber Technology Co. Ltd (Китай), Basaltex (Бельгия), Jiangsu Tianlong Continuous Basalt Fiber Co. Ltd (Китай), INCOTELOGY GmbH (Германия) и Mudanjiang Basalt Fiber Co. Ltd (Китай)

Купить сразу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=7907

Узнайте больше об исследованиях химической промышленности от Market Research Future:

Отчет об исследовании рынка конструкционных пластмасс Информационный отчет по продуктам (полиамид, акрилонитрил-бутадиен-стирол, термопласты, полиэфиры, поликарбонат и другие), применению (строительство, электротехника и электроника, автомобилестроение, потребительские товары и другие) и по регионам - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследовании рынка интеллектуальных покрытий Информация по продуктам (однослойные и многослойные), по функциям (антикоррозийные, противообледенительные, противообрастающие, антимикробные, самоочищающиеся, самовосстанавливающиеся и другие), по применению (автомобильная, аэрокосмическая и оборонная промышленность, строительство, бытовая электроника, здравоохранение и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года.

Информация об исследовании рынка бензальдегида - по производным (коричная кислота, бензойная кислота, бензоат натрия, бензиловый спирт и другие), по процессам (процесс окисления толуола и процесс хлорирования толуола), по применению (красители и покрытия, фармацевтические препараты, ароматические химикаты, агрохимикаты, продукты питания и напитки и другие) и по регионам - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Basalt Fiber,Basalt Fiber Market,Basalt Fiber Market Size