header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Регуляторы роста растений: рыночные ожидания растут из-за растущего спроса со стороны ведущих компаний | BASF SE, Bayer AG, DowDuPont

May 17, 2023 5:25 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок регуляторов роста растений зарегистрирует среднегодовой темп роста 10.2% с 2023 по 2030 год и составит более 6.7 млрд долларов США к 2030 году.

Регуляторы роста растений, также известные как растительные гормоны или фитогормоны, представляют собой химические вещества, которые регулируют рост и развитие растений. Они используются в сельском хозяйстве для усиления роста сельскохозяйственных культур, повышения урожайности и улучшения качества. Мировой рынок регуляторов роста растений обусловлен несколькими факторами, включая растущий спрос на продукты питания, рост населения и уровня доходов, а также потребность в устойчивых методах ведения сельского хозяйства.

Получить образец брошюры в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7195

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются China National Chemical Agrochemical Corporation, Platform Specialty Products Corporation, BASF SE, Bayer AG, DowDuPont, NIPPON SODA CO. LTD., Nufarm Limited, Sumitomo Chemical Co. Ltd., FMC Corporation, Tata Chemicals Ltd. и Xiny Industrial Co. Ltd.

Сегментация рынка

Мировой рынок регуляторов роста растений был сегментирован по типу культуры, типу продукта и способу применения.

В зависимости от типа сельскохозяйственных культур рынок был сегментирован на бобовые и масличные культуры, фрукты и овощи, а также газон и декоративные растения.

В зависимости от типа продукта рынок был сегментирован на ауксины, гиббереллины и этилен.

В зависимости от способа применения рынок был сегментирован на фертигацию и внекорневую подкормку

Просмотреть полную информацию об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/plant-growth-regulators-market-7195

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион в настоящее время является крупнейшим рынком для регуляторов роста растений, что обусловлено большой численностью населения и растущим спросом на продукты питания в таких странах, как Китай, Индия и Япония. Регион также является домом для некоторых из крупнейших производителей регуляторов роста растений, таких как Valent BioSciences, BASF SE и Bayer AG.

Северная Америка является еще одним важным рынком для регуляторов роста растений, среди которых лидируют такие страны, как США и Канада. Спрос на регуляторы роста растений в Северной Америке обусловлен растущим спросом на высококачественные культуры и потребностью в устойчивых методах ведения сельского хозяйства.

Европа также является важным рынком для регуляторов роста растений, среди которых лидируют такие страны, как Германия, Франция и Великобритания. Спрос на регуляторы роста растений в Европе обусловлен растущим спросом на органические и устойчивые методы ведения сельского хозяйства.

Узнайте больше об исследованиях в сельскохозяйственной отрасли от Market Research Future:

Рынок сельскохозяйственного инвентаря Информация об исследовательском отчете по типу (культиваторы, сеялки, молотилки, измельчители, опрыскиватели и другие), по применению (вспашка и культивация, посев и посадка, защита растений и внесение удобрений, сбор урожая и обмолот и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

Рынок питательных веществ для растений CBD: информация по типу (макронутриенты и микроэлементы), категории (органические и обычные), способу применения (капельница, фертигация и внекорневая подкормка) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 г.

Рынок активаторов растений Отчет об исследовании: по источнику (биологический, химический), форме (порошок, гранулы, жидкость), способу применения (внекорневая, обработка почвы, другие), типу сельскохозяйственных культур (бобовые и масличные, зерновые и зерновые, фрукты и овощи, другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 г.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем учитывать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.  

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, СШААмерика

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Plant Growth Regulators Market,Plant Growth Regulators Market Size,Plant Growth Regulators Market Share,Plant Growth Regulators Market Segments,Plant Growth Regulators Market Trends,Plant Growth Regulators Market Analysis,Plant Growth Regulators Market Growth,Plant Growth Regulators Market Demand,Plant Growth Regulators Industry,Global Plant Growth Regulators Market