header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок микромобильности будет обусловлен технологическими достижениями в прогнозируемом периоде 2030 года

May 17, 2023 10:09 PM ET

Обзор рынка

Глобальные улучшения в умных городах и автомобильной инфраструктуре предоставляют различные возможности для глобального рынка микромобильности. Такие факторы, как повышенный спрос на транспортные услуги, усилия правительства по созданию умных городов, расширение стартового капитала и стратегические инвестиции, способствуют росту мирового рынка микромобильности.  Однако расширению рынка препятствует низкое проникновение интернета в развивающихся странах и странах с формирующимся рынком, а также рост вандализма и кражи велосипедов. Кроме того, современные и сложные транспортные системы и попытки правительства создать инфраструктуру совместного использования велосипедов могут предложить несколько возможностей для глобального рынка микромобильности.

Рынок микромобильности получит стоимость 210.5 млрд долларов США и среднегодовой темп роста 13% в период с 2023 по 2030 год. Микромобильные транспортные средства используются для перевозок на короткие расстояния.  Примерами являются велосипеды, скейтборды, электромобили и другие микромобильные транспортные средства. Микромобильные транспортные средства предлагают широкий спектр применений, особенно в бизнесе. Мировой спрос на микромобильные автомобили постоянно растет.

 Получите бесплатный образец брошюры в формате pdf @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8315   

Поскольку выбросы парниковых газов увеличились, было разработано множество инициатив по изменению климата, что позволило политикам возлагать надежды на электромобили. В результате был реализован план действий по борьбе с изменением климата по сокращению выбросов, связанных с транспортом, путем принятия устойчивых и экологически чистых вариантов транспорта, таких как общественный транспорт и электромобили.

Сегментация

Рынок микромобильности разделен на разные сегменты.

Рынок разделен на электрические самокаты, скейтборды и электрические велосипеды. Категория электрических велосипедов доминировала на рынке, составляя значительную часть мировых продаж. Поскольку они являются наиболее экономичной и удобной альтернативой общественному транспорту, эта категория, вероятно, будет расширяться с быстрым среднегодовым темпом роста в течение прогнозируемого периода. Несколько стран стремятся увеличить использование электрических велосипедов, приняв законодательные и субсидионные реформы, чтобы снизить нагрузку на сети общественного транспорта.

 Рынок разделен на три типа аккумуляторов: свинцово-кислотные, никель-металлогидридные и литий-ионные. На рынке доминировали герметичные свинцово-кислотные аккумуляторы, на которые приходилась большая часть доходов мирового рынка. Прогнозируется, что сегмент будет разумно расти в течение прогнозируемого периода. Производители отдают предпочтение этим батареям из-за их низкой стоимости. Привлекательность электромобилей также обусловлена их низкой способностью к саморазряду и простотой производства. С другой стороны, сырье, используемое для производства этих батарей, содержит очень опасные вещества, которые выбрасывают миллионы тонн свинца в окружающую среду.

Региональный анализ

Глобальный рынок микромобильности разделен на четыре региона: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Прогнозируется, что в связи с более высоким уровнем принятия автомобилей микромобильности в североамериканском регионе доля рынка микромобильности значительно возрастет в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что североамериканский регион преуспеет в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода Азиатско-Тихоокеанский регион рынка микромобильности будет развиваться более быстрыми темпами. Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет приносить наибольший доход в ближайшие годы из-за растущего спроса на микромобильные автомобили как в коммерческом, так и в промышленном секторах.

Последние события

Yamaha только что представила недорогой электрический скутер в форме vespa с удивительно малым запасом хода в ноябре 2023 года: несмотря на вялый старт на рынке электрических мотоциклов и скутеров, yamaha в последнее время добилась больших успехов. Новый электрический скутер e-vino является новейшим продуктом японской компании.

Ознакомьтесь с подробным отчетом об исследовании рынка @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/micro-mobility-market-8315 

 Больше актуальных отчетов здесь

Зарядка электромобилей

Технология Vehicle-to-Everything (v2x)

Ночное видение для автомобилей

Автосервис

О компании Market Research Future -

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших отчетов о приготовленных исследованиях (CRR), полусырых исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о сырых исследованиях (3R), исследований непрерывной подачи (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинга по пищевым продуктам.

Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы быть в курсе технологий и рабочего процесса в отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков. 

 

Будущее® маркетинговых исследований

99 Hudson Street, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 


Keywords:  Micro Mobility Market,Micro Mobility Market size,Micro Mobility Market share,Micro Mobility Market growth,Micro Mobility Market trends,Micro Mobility Market report