header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок систем управления транспортом будет расширяться в среднем на 8,6% к 2030 году до 7 981,5 млн долларов США – отчет Market Research Future (MRFR)

May 17, 2023 6:00 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок TMS зарегистрирует среднегодовой темп роста 8,6% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 7 981,5 млн долларов США к 2030 году. Система управления транспортом (TMS) — это программная платформа, предназначенная для помощи предприятиям в управлении и оптимизации своих транспортных операций. Он включает в себя такие функции, как планирование маршрута, выбор перевозчика, оптимизация загрузки, отслеживание отправлений, а также оплата и аудит фрахта.

COVID-19 оказал значительное влияние на транспортную отрасль и TMS. Из-за локдаунов и ограничений на поездки многим предприятиям пришлось скорректировать свои стратегии в цепочке поставок и транспортировке, чтобы адаптироваться к меняющимся моделям спроса и сбоям в цепочке поставок. Это привело к увеличению спроса на TMS, чтобы помочь предприятиям управлять этими изменениями и оптимизировать свои транспортные операции.

Отчет об исследовании стоит 4950 долларов США (для одного пользователя) - нажмите, чтобы запросить образец:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1397

Ключевые игроки

Ключевыми игроками рынка являются Oracle Corporation (США), JDA Software Group Inc. (США), Manhattan Associates Inc. (США), Descartes Systems Group Inc. (Канада), SAP SE (Германия), BluJay Solutions Ltd (США), CTSI-GLOBAL (США) • EFKON GmbH (Австрия), Alpega Group (Австрия),      HighJump (США) (США)

 

Сегментация рынка

Глобальный рынок TMS был сегментирован на основе компонентов, развертывания и отрасли.

В зависимости от компонента: аппаратное обеспечение и услуги решения

На основе развертывания: локально и в облаке

В зависимости от отрасли: розничная торговля, путешествия и туризм, здравоохранение и строительство

Объем отчета о рынке систем управления транспортом:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 7 981,5 млн. долларов США
Скорость роста: Среднегодовой темп роста 8.6% с 2022 по 2030 год
Прогнозируемый период: 2022 -2030
Охват отчета Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Купить сейчас @
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=1397

Региональный анализ

Региональный анализ использования TMS показывает, что Северная Америка является крупнейшим рынком для TMS, за ней следуют Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион. Рост электронной коммерции и растущая глобализация цепочек поставок являются ключевыми факторами внедрения TMS во всем мире. Кроме того, ожидается, что растущее внимание к устойчивому развитию и сокращению выбросов углерода на транспорте будет стимулировать дальнейший рост рынка TMS.

Ознакомьтесь с дополнительной информацией о «Рынке систем управления перевозками» @
https://www.marketresearchfuture.com/reports/transportation-management-systems-market-1397
 

О компании Market Research Future:

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших подготовленных исследовательских отчетов (CRR), полусырых исследовательских отчетов (HCRR), необработанных исследовательских отчетов (3R), исследований непрерывной подачи (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами:                                                                                     Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Transportation Management System Market,Transportation Management System Market Size,Transportation Management System Market Share,Transportation Management System Market Growth