header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок снеков и лакомств для домашних животных оценивается в 101,3 млрд долларов США к 2030 году и, как ожидается, зарегистрирует среднегодовой темп роста 5,65%

May 17, 2023 5:25 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок закусок и лакомств для домашних животных зарегистрирует среднегодовой темп роста 5,65% с 2022 по 2030 год и составит более 101,3 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок закусок и лакомств для домашних животных — это растущая отрасль, предлагающая разнообразные товары для домашних животных, включая собак, кошек, птиц и других животных. Владельцы домашних животных все больше беспокоятся о здоровье и благополучии своего питомца, и они готовы тратить деньги на качественные и питательные закуски и лакомства.

Получить образец брошюры в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7433

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Mars, Incorporated, Nestlé S.A., Colgate-Palmolive Company, The J. M. Smucker Company, LUPUS Food, Diamond Pet Foods, Charlee Bear Products, Addiction Foods.

Сегментация рынка

Глобальный рынок закусок и лакомств для домашних животных был сегментирован на тип, домашнее животное и канал сбыта.

В зависимости от типа рынок был сегментирован на жевательные и съедобные.

В зависимости от домашних животных рынок был сегментирован на собак, кошек, птиц, рыб и других.

В зависимости от канала сбыта рынок был сегментирован на магазинный и немагазинный 

Просмотреть полную информацию об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/pet-snacks-treats-market-7433

Региональный анализ

Северная Америка является крупнейшим рынком закусок и лакомств для домашних животных, что обусловлено высоким уровнем владения домашними животными и растущей тенденцией гуманизации домашних животных. Соединенные Штаты и Канада являются основными рынками в этом регионе, с сильным присутствием ключевых игроков и высоким спросом на премиальные и натуральные закуски и лакомства для домашних животных.

Европа является еще одним важным рынком для закусок и лакомств для домашних животных, причем такие страны, как Великобритания, Германия, Франция и Италия, вносят основной вклад в рост рынка. Регион характеризуется высоким спросом на органические и натуральные корма для домашних животных, что обусловлено повышением осведомленности о здоровье и благополучии домашних животных.

Ожидается, что в ближайшие годы Азиатско-Тихоокеанский регион продемонстрирует значительный рост благодаря росту числа владельцев домашних животных и увеличению располагаемых доходов потребителей. Ожидается, что такие страны, как Китай, Япония и Индия, внесут значительный вклад в рост рынка, что обусловлено растущей тенденцией гуманизации домашних животных и растущим спросом на закуски и лакомства премиум-класса для домашних животных.

Узнайте больше об исследованиях в сельскохозяйственной отрасли от Market Research Future:

Рынок кормов для домашних животных Анализ и размер, обмен информацией об отчете об исследовании по типу домашних животных (кошка, собака, рыба и другие), по типу продукта (сухой корм, влажный корм, закуски и лакомства), по каналу сбыта (магазинный и немагазинный) и по региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

Рынок ингредиентов кормов для домашних животных Информация об исследовательском отчете: по ингредиентам (мясо и мясные продукты, крупы, овощи, жиры, добавки), домашним животным (собака, кошка, рыба, другие), форме (сухая, жидкая), источнику (животное, растение, синтетика), региону - прогноз до 2030 года

Рынок кормов для животных Информация об исследовательском отчете по форме (гранулы и крошки), по видам (птица и вода) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 г.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем учитывать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.  

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Pet Snacks & Treats Market,Pet Snacks & Treats Industry,Global Pet Snacks & Treats Market,Pet Snacks & Treats Market Size,Pet Snacks & Treats Market Share,Pet Snacks & Treats Market Demand,Pet Snacks & Treats Market Trends,Pet Snacks & Treats Market Segments,Pet Snacks & Treats Market Growth,Pet Snacks & Treats Market Analysis