header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Тенденции рынка бемита высокой чистоты, основные ключевые игроки, возможности и прогноз до 2032 года | CAGR 15.10%

May 17, 2023 6:00 PM ET

Рынок бемита высокой чистоты В 2022 году размер оценивался в 0,20 млрд долларов США. Прогнозируется, что рынок бемита высокой чистоты вырастет с 0,23 млрд долларов США в 2023 году до 0,70 млрд долларов США к 2032 году при среднегодовом темпе роста 15,10% в течение прогнозируемого периода (2023–2032 годы), как указано в новом отчете Market Research Future (MRFR). Бемит представляет собой минерал гидроксида оксида алюминия, который входит в состав алюминиевой руды. Обладает устойчивостью к высоким температурам. Благодаря своим привлекательным свойствам и преимуществам бемит широко используется в керамике, абразивах, огнеупорах, загустителях, полимерных добавках, покрытиях и носителях катализаторов, а также во многих других областях. Бемит высокой чистоты выпускается в виде порошка белого цвета, но часто имеет желтые, коричневые, красные и зеленые оттенки из-за содержащихся в нем примесей. 

Различные факторы стимулируют рост рынка бемита высокой чистоты. Эти факторы, согласно новому отчету MRFR, включают расширение применения и растущее внедрение бемита высокой чистоты в нефтехимической промышленности, огнеупорных материалах, керамике, проводах и кабелях, а также искусственных пластинах, переход к батареям из традиционных ресурсов и увеличение использования пластмасс в различных отраслях конечного использования, растущую индустриализацию и урбанизацию, склонность к использованию гибридных и электрических автомобилей, и растущее использование в качестве покрытия. 

С другой стороны, высокая цена переработки может препятствовать росту рынка бемита высокой чистоты в течение прогнозируемого периода. 

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8052

Сегментация рынка

Отчет MRFR предлагает всеобъемлющий сегментный анализ отчета о рынке бемита высокой чистоты на основе отрасли конечного использования, области применения и типа продукта. 

В зависимости от типа продукта рынок бемита высокой чистоты подразделяется на диспергируемый с поверхностным изменением, кислотно-диспергируемый и диспергируемый в воде. Из них сегмент водной диспергации будет иметь наибольшую долю на рынке в течение прогнозируемого периода. 

В зависимости от области применения рынок бемита высокой чистоты подразделяется на контроль реологии, полимерные добавки, микрокристаллическую керамику, поверхностное фракционирование, антипирены, электронную керамику, огнеупорные материалы, литий-ионные аккумуляторы и другие. Из них сегмент литий-ионных аккумуляторов будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода. В основном это связано с растущим спросом на гибридные и электрические автомобили, который поддерживается защитой окружающей среды и строгими правилами по сокращению выбросов CO2. 

Основываясь на отрасли конечного использования, рынок бемита высокой чистоты сегментирован на нефтеперерабатывающие заводы, потребительские товары, электронику, строительство, автомобилестроение и другие. Из них автомобильный сегмент будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода. Развитие инфраструктуры в Великобритании, Германии и США и увеличение строительной активности из-за быстрой урбанизации, а также индустриализации в Бразилии, Таиланде и Индии ускоряют рост сегмента. 

Запросить настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/8052

Региональный анализ

По регионам отчет о рынке бемита высокой чистоты охватывает последние тенденции и возможности роста в Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Северной Америке, на Ближнем Востоке и в Африке. Из них Азиатско-Тихоокеанский регион возглавит рынок в течение прогнозируемого периода. В основном это связано с растущим внедрением электромобилей вслед за растущей необходимостью ограничения выбросов CO2 для защиты окружающей среды. Растущее применение бемита высокой чистоты в огнеупорах способствует росту рынка. 

Прогнозируется, что Европа и Северная Америка будут иметь положительный рост в течение прогнозируемого периода. Факторы, способствующие росту в этих регионах, включают высокое производство, а также продажу электромобилей и растущий спрос на бытовую электронику, особенно игровые устройства, планшеты и смартфоны. 

Прогнозируется, что рынок бемита высокой чистоты в Латинской Америке будет иметь значительный рост в течение прогнозируемого периода, главным образом из-за экономического развития в Чили, Аргентине и Бразилии и растущей индустриализации. 

Прогнозируется, что рынок бемита высокой чистоты в Ближнем Востоке и Африке будет иметь здоровый рост в течение прогнозируемого периода, главным образом благодаря наличию запасов нефти и газа и инфраструктурного центра. 

Ключевые игроки

Ведущие игроки, представленные в отчете о рынке бемита высокой чистоты, включают Sasol (Южная Африка), Nabaltec AG (Германия), CHALCO Shandong Advanced Material Co. Ltd (Китай), TORMinerals (США), Silkem d.o.o. (Словения), Osang Group Co. Ltd (Южная Корея), DEQUENNE CHIMIE S.A. (Бельгия), Tianjin Boyuan New Materials Co.,  Ltd (Китай), TAIMEI CHEMICALS Co. Ltd (Япония) и Xuan Cheng Jing Rui New Material Co. Ltd (Китай)

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=8052

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  High-Purity Boehmite,High-Purity Boehmite Market,High-Purity Boehmite Market Size