header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ландшафт рынка автомобилей на солнечных батареях, отчет, бизнес, настоящее и будущее к 2030 году

May 18, 2023 8:57 PM ET

Обзор рынка:

Кроме того, ожидается, что мировой рынок  автомобилей на солнечных батареях будет расти в среднем на 21% со значительным значением в течение прогнозируемых 2023-2030 годов.

Электромобили, которые используют солнечную энергию в качестве топлива для движения, известны как солнечные транспортные средства. Фотоэлектрические элементы, которые установлены на солнечных батареях и отвечают за преобразование солнечной энергии в электрическую энергию и хранение ее непосредственно в аккумуляторе автомобиля, являются особенностью солнечных автомобилей. Материал, используемый для создания этих солнечных панелей, кремний, поглощает тепло и преобразует его в электрическую энергию. Спрос на солнечные транспортные средства расширился из-за растущего внедрения передовых автомобильных технологий, которые способствуют расширению мирового рынка автомобилей на солнечных батареях .

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7946   

Ключевые компании на рынке автомобилей на солнечных батареях включают в себя:
Guangzhou Jcar Industrial Company Ltd (Китай)
Hanergy Holding Group (Китай)
Venturi Eclectic (Франция)
Sono Motors GmbH (Германия)
Ford Motor Company (США)
Mahindra & Mahindra (Индия)
Круизный автомобиль (США)
Компания по производству солнечных электромобилей (США)
Kiira Motors Corporation (KMC) (Уганда)
Immortus (Австралия)

Сегментация рынка автомобилей на солнечных батареях

Перспективы солнечных панелей для автомобилей на солнечных батареях
Монокристаллическая солнечная панель
Поликристаллическая солнечная панель


Тип автомобильного аккумулятора на солнечных батареях Прогноз  
Литий-ионный аккумулятор
Свинцово-кислотный аккумулятор
Свинцово-углеродный аккумулятор
Другие

Перспективы  движения транспортных средств на солнечных батареях
Аккумуляторные транспортные средства
Гибридные электромобили

Рост популярности самозаряжающихся транспортных средств подтолкнул к развитию индустрии солнечных автомобилей, что способствовало расширению рынка самозаряжающихся автомобилей. Стремление к транспортным средствам без выбросов и рост уровня доходов потребителей позволили производителям солнечных транспортных средств предоставлять солнечные автомобили и солнечные коммерческие автомобили. Фотоэлектрические элементы используются в индустрии солнечных автомобилей для зарядки аккумулятора.

Чтобы решить проблему быстрой разрядки электромобилей во время работы, внедрение электромобилей во всем мире повысило спрос на более сильные и эффективные системы зарядки, которые будут установлены в электромобилях. Кроме того, установка солнечных панелей в автомобилях расчистила путь для роста индустрии солнечных транспортных средств, дополнив отсутствие достаточной инфраструктуры для зарядки автомобиля во время длительных пробегов. Рынок расширяется из-за растущего экологического сознания и спроса на альтернативные виды топлива, которые потребляют меньше энергии.

 Региональный анализ:

Немецкий стартап Sono Motors представил Sion, электромобиль на солнечных батареях с батареей, которую можно заряжать от сети или солнечных батарей автомобиля. Hyundai представила вариант своего гибридного автомобиля Hyundai Sonata 2021 года со встроенной солнечной пленкой на крыше для подзарядки аккумулятора. Кроме того, если солнечная крыша используется в течение 6 часов каждый день, может быть сгенерировано 60% всей энергии для аккумулятора автомобиля. Эта мощность может перемещать автомобиль примерно на 1,300 километров каждый год. К 2026 году эти тенденции должны способствовать значительному росту этого рынка.

Производители используют гибридные автомобили, чтобы помочь им достичь этих целей, а правительства вознаграждают их соответствующими субсидиями и скидками. Например, правительство Нидерландов сократило расходы на регистрацию подключаемых гибридных автомобилей до 7%. Аналогичные амбициозные цели были поставлены Управлением дорог и транспорта Дубая, которое заявило, что к 2021 году 50% такси в эмирате будут гибридными.

Новости промышленности:

В рамках ряда инициатив, направленных на поощрение использования экологически чистых автомобилей, даже марокканское правительство заявило, что отменит таможенные сборы для гибридных и электрических транспортных средств. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода все эти мероприятия укрепят рынок солнечных транспортных средств.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/solar-powered-vehicle-market-7946 

Больше актуальных отчетов здесь

Рынок автомобильных систем климат-контроля

Рынок автомобильных систем предотвращения столкновений

Автомобильный совместный рынок с постоянной скоростью

Рынок автомобильных подушек безопасности

О компании Market Research Future -

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших отчетов о приготовленных исследованиях (CRR), полусырых исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о сырых исследованиях (3R), исследований непрерывной подачи (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинга по пищевым продуктам. Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

 

Будущее маркетинговых исследований

99 Гудзон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт:https://www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Solar-powered vehicle Market,Solar-powered vehicle Market growth,Solar-powered vehicle Market trends,Solar-powered vehicle Market report,Solar-powered vehicle Market size,Solar-powered vehicle Market share